Chanel Illusion D`ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green Spring 2016

Приветствую всех красавиц Косметисты!
После покупки восхитительных румян и помады из весенней коллекции Chanel, для полной гармонии и счастья мне не хватало лишь теней. Мой выбор пал на данные кремовые тени прекрасного изумрудного оттенка.

Chanel Illusion D`Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green

Тени произведены во Франции, вес 4 грамма, срок годности 12 мес. после открытия.

Оформление
Стандартная, маленькая, стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. К теням прилагается складная, синтетическая кисть. Мне не хватает защитной мембраны для предотвращения преждевременного высыхания теней. По своему опыту знаю, что кремовые тени этой марки держатся обещанные 12 месяцев, затем начинают подсыхать. Подозреваю, производитель делает это намеренно, чтобы каждый год покупались новые тени.

Кисть вполне пригодная, я люблю ей подводить нижнее веко и корректировать небольшие огрехи. На верхнее веко наношу тени пальцем, это довольно удобно.

Цвет очень красивый и сложный, при разном освещении раскрывается по-разному, играя теми или иными оттенками. Я вижу богатый изумрудный и тёмно-бирюзовый цвет, яркую морскую волну и золотисто-зелёный. Содержит блёстки, которые красиво раскрываются при искусственном и солнечном освещении. Цвет довольно яркий и самодостаточный, мне нравится носить его соло с чёрной стрелкой.

дневной свет
вспышка

солнечный свет у окошка

Текстура теней очень необычная: мне напоминает зефир и мягкий пластилин. Под пальцами пружинит, легко набирается и охотно отдаёт цвет. Я предпочитаю наносить на веки 2-3 слоя, в этом случае тени раскрываются на глазах во всей красе.

Стойкость
На базе держатся весь день и ведут себя достойно.

Общий образ

( а здесь, как и на фото из коллажа — с румянами и помадой из той же коллекции)

Вывод
Красивый и классный продукт! Цвет просто потрясающий, идеальный вариант на весну и лето.
Не упустите

Срок использования — несколько дней
Цена — 32 евро
Оценка — 5

Спасибо, что заглянули, я — Виктория.
Вика, как же красиво
Тени невероятные!
Катя, спасибо!
Я с тобой полностью согласна
Красота какая получилась! Тени такие по-настоящему весенние!
Да, настоящая весна!
Вика, вас эти тени очень освежают.
Ира, это правда!
Chanel этой весной постарались на славу, вся коллекция великолепна

Отличные тени! Шиммер просто великолепный)) Теперь хочу их себе.
Кстати, очень выгодно смотрятся с вашим цветом глаз, придают какой-то глубокий, бирюзовый оттенок
Зора, спасибо!
Я немного переживала, пойдёт ли мне такой необычный и яркий оттенок. Оказалось, зря
Вика, я знала, что тебе они будут супер! Так и есть! Особенно со стрелкой очень пикантно получилось, надо тоже так попробовать! Глаза сразу оживились и стали ярче. Помаду такую я тоже хочуууу…
Мадлен, я давно заметила, вкусы на косметику у нас совпадают, ну вот просто один-в-один   Я уже знаю, что мне если мне что понравилось из новинок — на днях появятся твои посты именно об этих продуктах
Мне тоже нравится, как они оттеняют глаза, нравится их благородный шиммер.
Помадка симпатичная, если вам завезут — обязательно посмотри!
  • Lubankin
  • 18 февраля 2016, 08:26
Смотрела эти тени и они мне показались очень блестящими. А на вас чудесно смотрятся и переливы благородные. Присмотрюсь к ним еще раз.
Очень блестящие — кремовые тени у Армани, а тут — благородный шиммер   присмотритесь ещё раз, обязательно! пока они ещё в продаже
Просто великолепно! Такое впечатление, что тени для специально созданы для ваших глаз)
Катя, спасибо! Я сама не ожидала, что они так гармонично будут смотреться.
  • LevKate
  • 18 февраля 2016, 08:45
Вика, тени очень и очень красивые!
Катя, согласна с тобой на все 100
  • LevKate
  • 18 февраля 2016, 10:25
Но он все таки больше бирюза, как мне видится. Я ждала стопроцентный изумруд.
Эти тени очень хамелеонят! Например при солнечном освещении они становятся откровенно изумрудными, в пасмурную погоду — скорее бирюзовыми. А что — так даже интересней
Во второй раз просто любуюсь на эту красоту. Как же мне нравятся эти переливы и влажное сияние на веках! А уж сочетание с цветом глаз — просто восторг) Спасибо вам за приподнятое с утра настроение!
Аня, спасибо за комментарий!
  • Milena72
  • 18 февраля 2016, 09:51
Вика, очень идет тебе этот оттенок. Тени абсолютно твои!
Спасибо, Милена! Тени мои, и румяна мои… и помады мои… Всё мое!   (Я тут с вами уже маньячкой стала   )
  • Milena72
  • 18 февраля 2016, 15:09
Хи, мы тут все такие, маньячки.
Это правда
Оттенок просто волшебный   Вам очень идет   У меня несколько баночек этих теней, и все ведут себя прилично, не сохнут)) Иллюзору скоро 4 года, а он как новенький))
Если честно, не представляю, чтобы ими можно было пользоваться 4 года… Через полтора они уже так туго распределяются по веку
Вот вообще текстура не поменялась) Даже не знаю, в чем дело) Остальные шайбочки разной степени давности, но тоже ведут себя хорошо)
Какой красивый цвет! На глазах потрясающе!
Таня, спасибо!
  • 18 февраля 2016, 10:45
«Морская тема» — понравились тени…
На море возьму эти тени самыми первыми
  • doga79
  • 18 февраля 2016, 10:47
Обожаю этот оттенок, тени великолепные и на тебе просто сказочно он смотрятся!
Дилия, спасибо! Мне, наверно, как тому подлецу из поговорки — всё к лицу
  • doga79
  • 18 февраля 2016, 15:04
Неее, тебе как Молодцу все к лицу!
Самый красивый продукт весенней коллекции Шанель! Вам очень идет, глаза просто сияют.
Я бы в весенней коллекции всё скупила — такое всё красивое
Ну очень красивые тени! В целом образ тоже понравился. Вашему цвету глаз просто идеально подошли. Красота!
  • Dida
  • 18 февраля 2016, 14:11
Какая красота! Шикарные тени, шикарная вы! А что за помада в первом образе?
Помада вот эта — kosmetista.ru/blog/otzivi/66744.html
Какой красивый цвет!

Очень красивый, сложный, небанальный цвет. Цвет далеко не для всех и не под всё, с ним нужно быть предельно осторожной, тщательно подбирать цвета одежды и помады, чтобы не выглядеть попугаем. ;) Но оттенок феерический, конечно.
И странно, у меня на кремовых тенях Шанель нет такой засаленной поверхности.
А с чего вы взяли, что поверхность засалена? На фото новая, только что открытая баночка, к теням прикоснулась один раз пальчиком для снимков свотчей на руке. Там, где провела пальцем — поверхность новых теней стала гладкой, потому что у них такая текстура. Вы просто наверно забыли, когда использовали в первый раз свои кремовые тени этой марки.
  • Squirel
  • 18 февраля 2016, 18:36
Виктория, очень удачное приобретение! А ещё от шарфика взгляд не оторвать. Спасибо, что показываете такие завершённые образы.
Лена, спасибо! Мне самой нравятся посты, где авторы прикладывают фото общего образа, а не только «обрезки» губ, глаз и щёк. Считаю посты с общим образом гораздо более информативными, ведь только так можно оценить, как тот или иной оттенок сочетается с цветом глаз/волос/кожи, а в случае сходства цветотипа или просто внешности с автором поста — судить, насколько подойдёт данный оттенок себе любимой. И потом, мне просто нравятся открытые люди
Очень красивый образ!

• Poeme
  • 18 февраля 2016, 19:21
Однозначно купила бы эти тени, если бы не купила тинт изумрудный от Армани. Божественный оттенок, особенно на свотчах, я бы их так и носила, на руках)))
Все же решила взять светло-зелененькие Эпатан) У меня позднее зажигание. Все продукты на вас хороши, вписались в одну тему.
Спасибо большое! С тинтами Армани я пока не знакома, при случае обязательно посмотрю.
Иногда шарфик на шее, гармонирующий с цветами макияжа, творит чудеса

Ну ничего себе, какие они красивые! Вам здорово, Вика.
Может, мне тоже подойдут, тут надо подумать. С изумрудным тинтом Армани, по-моему, ничего общего.
Ксения, спасибо!
Конечно, если сомневаетесь, подойдут ли — лучше покупать после затеста хотя бы на руку.
Такие джунгли! Очень эффектный макияж!
Спасибо! Цвет теней такой многогранный… И джунгли тоже есть, согласна!
Комментарий удален

• alainche
  • 20 февраля 2016, 09:43
умопомрачительный цвет.
вам очень хорошо. спасибо, что показали, как он прекрасен с голубыми глазами.
охохо, разориться можно с вами, девушки.
Спасибо большое! После подробного и очень информативного поста MadlenVolya я сомневалась, стоит ли писать ещё один пост об этих тенях. Но потом подумала, что читателям будет интересно увидеть, как новинка смотрится на серо-голубых глазах (ведь Мадлен кареглазка).
Да-да, как я вас понимаю

• alainche
  • 20 февраля 2016, 12:14
после её поста я держалась, всё таки у неё глаза — любой цвет хорош.
а вот вы… вы лишили меня воли, денег и разума.))
Я не специально, простите!
Виктория, Вы прекрасны как всегда   Тени безумно красивые и очень Вам идут!
Теперь и я хочу такой оттенок Очень жаль только, что они так быстро засыхают. У меня уже через пол года вываливаются из баночки
Катя, большое спасибо!
Сохнут, да… и у меня тоже из баночки вываливаются