18.02.2016

Chanel Illusion D`ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green Spring 2016

Приветствую всех красавиц Косметисты!
После покупки восхитительных румян и помады из весенней коллекции Chanel, для полной гармонии и счастья мне не хватало лишь теней. Мой выбор пал на данные кремовые тени прекрасного изумрудного оттенка.

Chanel Illusion D`Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow № 126 Griffith Green

Тени произведены во Франции, вес 4 грамма, срок годности 12 мес. после открытия.

Оформление
Стандартная, маленькая, стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. К теням прилагается складная, синтетическая кисть. Мне не хватает защитной мембраны для предотвращения преждевременного высыхания теней. По своему опыту знаю, что кремовые тени этой марки держатся обещанные 12 месяцев, затем начинают подсыхать. Подозреваю, производитель делает это намеренно, чтобы каждый год покупались новые тени.

Кисть вполне пригодная, я люблю ей подводить нижнее веко и корректировать небольшие огрехи. На верхнее веко наношу тени пальцем, это довольно удобно.

Цвет очень красивый и сложный, при разном освещении раскрывается по-разному, играя теми или иными оттенками. Я вижу богатый изумрудный и тёмно-бирюзовый цвет, яркую морскую волну и золотисто-зелёный. Содержит блёстки, которые красиво раскрываются при искусственном и солнечном освещении. Цвет довольно яркий и самодостаточный, мне нравится носить его соло с чёрной стрелкой.

дневной свет
вспышка

солнечный свет у окошка

Текстура теней очень необычная: мне напоминает зефир и мягкий пластилин. Под пальцами пружинит, легко набирается и охотно отдаёт цвет. Я предпочитаю наносить на веки 2-3 слоя, в этом случае тени раскрываются на глазах во всей красе.

Стойкость
На базе держатся весь день и ведут себя достойно.

Общий образ

( а здесь, как и на фото из коллажа — с румянами и помадой из той же коллекции)

Вывод
Красивый и классный продукт! Цвет просто потрясающий, идеальный вариант на весну и лето.
Не упустите

Срок использования — несколько дней
Цена — 32 евро
Оценка — 5

Спасибо, что заглянули, я — Виктория.

Hadija1991 18 февраля 2016, 01:17
Вика, как же красиво
Тени невероятные!
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:35
Катя, спасибо!
Я с тобой полностью согласна
katyakraska 18 февраля 2016, 01:52
Красота какая получилась! Тени такие по-настоящему весенние!
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:35
Да, настоящая весна!
fabulous_iry 18 февраля 2016, 01:58
Вика, вас эти тени очень освежают.
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:42
Ира, это правда!
Chanel этой весной постарались на славу, вся коллекция великолепна
koteno4ek 18 февраля 2016, 02:26
Отличные тени! Шиммер просто великолепный)) Теперь хочу их себе.
Кстати, очень выгодно смотрятся с вашим цветом глаз, придают какой-то глубокий, бирюзовый оттенок
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:46
Зора, спасибо!
Я немного переживала, пойдёт ли мне такой необычный и яркий оттенок. Оказалось, зря
MadlenVolya 18 февраля 2016, 07:12
Вика, я знала, что тебе они будут супер! Так и есть! Особенно со стрелкой очень пикантно получилось, надо тоже так попробовать! Глаза сразу оживились и стали ярче. Помаду такую я тоже хочуууу…
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:52
Мадлен, я давно заметила, вкусы на косметику у нас совпадают, ну вот просто один-в-один   Я уже знаю, что мне если мне что понравилось из новинок — на днях появятся твои посты именно об этих продуктах
Мне тоже нравится, как они оттеняют глаза, нравится их благородный шиммер.
Помадка симпатичная, если вам завезут — обязательно посмотри!
Lubankin 18 февраля 2016, 08:26
Смотрела эти тени и они мне показались очень блестящими. А на вас чудесно смотрятся и переливы благородные. Присмотрюсь к ним еще раз.
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:57
Очень блестящие — кремовые тени у Армани, а тут — благородный шиммер   присмотритесь ещё раз, обязательно! пока они ещё в продаже
beautyswan 18 февраля 2016, 08:39
Просто великолепно! Такое впечатление, что тени для специально созданы для ваших глаз)
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:59
Катя, спасибо! Я сама не ожидала, что они так гармонично будут смотреться.
LevKate 18 февраля 2016, 08:45
Вика, тени очень и очень красивые!
Vidija_17 18 февраля 2016, 08:59
Катя, согласна с тобой на все 100
LevKate 18 февраля 2016, 10:25
Но он все таки больше бирюза, как мне видится. Я ждала стопроцентный изумруд.
Vidija_17 18 февраля 2016, 15:08
Эти тени очень хамелеонят! Например при солнечном освещении они становятся откровенно изумрудными, в пасмурную погоду — скорее бирюзовыми. А что — так даже интересней
UrbanFashionista 18 февраля 2016, 09:26
Во второй раз просто любуюсь на эту красоту. Как же мне нравятся эти переливы и влажное сияние на веках! А уж сочетание с цветом глаз — просто восторг) Спасибо вам за приподнятое с утра настроение!
Vidija_17 18 февраля 2016, 15:09
Аня, спасибо за комментарий!
Milena72 18 февраля 2016, 09:51
Вика, очень идет тебе этот оттенок. Тени абсолютно твои!
Vidija_17 18 февраля 2016, 15:04
Спасибо, Милена! Тени мои, и румяна мои… и помады мои… Всё мое!   (Я тут с вами уже маньячкой стала   )
Milena72 18 февраля 2016, 15:09
Хи, мы тут все такие, маньячки.
Vidija_17 18 февраля 2016, 15:11
Это правда
Bloomella 18 февраля 2016, 10:06
Оттенок просто волшебный   Вам очень идет   У меня несколько баночек этих теней, и все ведут себя прилично, не сохнут)) Иллюзору скоро 4 года, а он как новенький))
Vidija_17 18 февраля 2016, 15:02
Если честно, не представляю, чтобы ими можно было пользоваться 4 года… Через полтора они уже так туго распределяются по веку
Bloomella 19 февраля 2016, 07:28
Вот вообще текстура не поменялась) Даже не знаю, в чем дело) Остальные шайбочки разной степени давности, но тоже ведут себя хорошо)
Terracotta 18 февраля 2016, 10:13
Какой красивый цвет! На глазах потрясающе!
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:59
Таня, спасибо!
Klavas 18 февраля 2016, 10:45
«Морская тема» — понравились тени…
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:59
На море возьму эти тени самыми первыми
doga79 18 февраля 2016, 10:47
Обожаю этот оттенок, тени великолепные и на тебе просто сказочно он смотрятся!
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:57
Дилия, спасибо! Мне, наверно, как тому подлецу из поговорки — всё к лицу
doga79 18 февраля 2016, 15:04
Неее, тебе как Молодцу все к лицу!
Di_Rivares 18 февраля 2016, 10:48
Самый красивый продукт весенней коллекции Шанель! Вам очень идет, глаза просто сияют.
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:55
Я бы в весенней коллекции всё скупила — такое всё красивое
0101elena 18 февраля 2016, 12:25
Ну очень красивые тени! В целом образ тоже понравился. Вашему цвету глаз просто идеально подошли. Красота!
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:54
Спасибо большое!
Dida 18 февраля 2016, 14:11
Какая красота! Шикарные тени, шикарная вы! А что за помада в первом образе?
Vidija_17 18 февраля 2016, 14:53
Спасибо большое!
Помада вот эта — kosmetista.ru/blog/otzivi/66744.html
Natalia_Bos 18 февраля 2016, 15:43
Какой красивый цвет!
Ololorelei 18 февраля 2016, 16:15
Очень красивый, сложный, небанальный цвет. Цвет далеко не для всех и не под всё, с ним нужно быть предельно осторожной, тщательно подбирать цвета одежды и помады, чтобы не выглядеть попугаем. ;) Но оттенок феерический, конечно.
И странно, у меня на кремовых тенях Шанель нет такой засаленной поверхности.
Vidija_17 18 февраля 2016, 21:58
А с чего вы взяли, что поверхность засалена? На фото новая, только что открытая баночка, к теням прикоснулась один раз пальчиком для снимков свотчей на руке. Там, где провела пальцем — поверхность новых теней стала гладкой, потому что у них такая текстура. Вы просто наверно забыли, когда использовали в первый раз свои кремовые тени этой марки.
Squirel 18 февраля 2016, 18:36
Виктория, очень удачное приобретение! А ещё от шарфика взгляд не оторвать. Спасибо, что показываете такие завершённые образы.
Vidija_17 18 февраля 2016, 23:00
Лена, спасибо! Мне самой нравятся посты, где авторы прикладывают фото общего образа, а не только «обрезки» губ, глаз и щёк. Считаю посты с общим образом гораздо более информативными, ведь только так можно оценить, как тот или иной оттенок сочетается с цветом глаз/волос/кожи, а в случае сходства цветотипа или просто внешности с автором поста — судить, насколько подойдёт данный оттенок себе любимой. И потом, мне просто нравятся открытые люди
whitesquirrel 18 февраля 2016, 19:09
Очень красивый образ!
Vidija_17 18 февраля 2016, 23:01
Poeme 18 февраля 2016, 19:21
Однозначно купила бы эти тени, если бы не купила тинт изумрудный от Армани. Божественный оттенок, особенно на свотчах, я бы их так и носила, на руках)))
Все же решила взять светло-зелененькие Эпатан) У меня позднее зажигание. Все продукты на вас хороши, вписались в одну тему.
Vidija_17 18 февраля 2016, 23:04
Спасибо большое! С тинтами Армани я пока не знакома, при случае обязательно посмотрю.
Иногда шарфик на шее, гармонирующий с цветами макияжа, творит чудеса
Verbxenia 19 февраля 2016, 15:05
Ну ничего себе, какие они красивые! Вам здорово, Вика.
Может, мне тоже подойдут, тут надо подумать. С изумрудным тинтом Армани, по-моему, ничего общего.
Vidija_17 20 февраля 2016, 09:40
Ксения, спасибо!
Конечно, если сомневаетесь, подойдут ли — лучше покупать после затеста хотя бы на руку.
Saintkitty 19 февраля 2016, 15:53
Такие джунгли! Очень эффектный макияж!
Vidija_17 20 февраля 2016, 09:41
Спасибо! Цвет теней такой многогранный… И джунгли тоже есть, согласна!
Комментарий удалён
alainche 20 февраля 2016, 09:43
умопомрачительный цвет.
вам очень хорошо. спасибо, что показали, как он прекрасен с голубыми глазами.
охохо, разориться можно с вами, девушки.
Vidija_17 20 февраля 2016, 09:51
Спасибо большое! После подробного и очень информативного поста MadlenVolya я сомневалась, стоит ли писать ещё один пост об этих тенях. Но потом подумала, что читателям будет интересно увидеть, как новинка смотрится на серо-голубых глазах (ведь Мадлен кареглазка).
Да-да, как я вас понимаю
alainche 20 февраля 2016, 12:14
после её поста я держалась, всё таки у неё глаза — любой цвет хорош.
а вот вы… вы лишили меня воли, денег и разума.))
Vidija_17 20 февраля 2016, 12:20
Я не специально, простите!
SummerKate 20 февраля 2016, 17:50
Виктория, Вы прекрасны как всегда   Тени безумно красивые и очень Вам идут!
Теперь и я хочу такой оттенок Очень жаль только, что они так быстро засыхают. У меня уже через пол года вываливаются из баночки
Vidija_17 21 февраля 2016, 16:47
Катя, большое спасибо!
Сохнут, да… и у меня тоже из баночки вываливаются