Dior Diorshow Fusion Mono Matte Long-Wear Professional Eyeshadow № 761 Mirage

Dior Diorshow Fusion Mono Matte Long-Wear Professional Eyeshadow в оттенке № 761 Mirage

Тени находятся в крепкой, увесистой стеклянной баночке с логотипом Dior.
Между тенями и крышкой — прозрачная пластиковая мембрана.
Цвет — идеальный тауп, на мой взгляд. Для меня — оптимальное соотношение серого и коричневого, холодный, немного сизый, не совсем матовый, есть мельчайший шиммер, мерцающая пыльца) Ее не видно, но она дает прекрасное сияние,

Я предпочитаю наносить пальцем (безымянным, если это важно   ), поскольку кистью (которая, кстати, идет в комплекте) приходится долго наслаивать, чтобы получить намек на цвет. Их очень легко и быстро наносить, можно накраситься в прямом смысле на бегу.

Но сколько не наслаивай — получается легкая дымка на глазах, деликатное затемнение века, эффект no-make-up, макияж без макияжа. Будто так задумано, и веко само по себе затемнено.

Стойкость — замечательная, ношу без базы, держатся до демакияжа. Не скатываются, не собираются в складку века, в общем — все отлично.

Итак, могу сказать, что это мой первый мастхэв. С ними я начинала краситься и погружаться в бьюти-мир)
Уютно чувствую себя в них, не ощущаю совсем — будто они сливаются со мной.
Внимание, тут есть тени
+ ещё фото

Срок использования: около 2 лет.
Цена: около 1500 рублей.
Оценка: 5.

Я Маша,
И с Днём Святого Валентина)

• Dermokka
    • 14 февраля 2016, 22:52
    Они однозначно сливаются с вами, причем настолько, что их и не видно.
    Вы их специально так тонко нанесли, или ярче не получается? Цвет очень красивый, интересно, можно ли из них выжать что-то более внятное.
    • 14 февраля 2016, 23:13
    Я указала на сей факт в посте — это легчайшее затемнение века, будто само веко является таковым. Нанесены они обыкновенным слоем, без базы. А тени я однозначно вижу)

• Dermokka
    • 14 февраля 2016, 23:29
    А я и еще 5 человек не видят. Скажите, во сколько же слоев нанесены тени на руку? На руке-то их видно.
    • Shushik
    • 15 февраля 2016, 00:15
    Можно я влезу? У меня есть эти тени и их название полностью отражает их поведение))) Мираж — то ли есть они, то ли показалось) очень и очень лёгкая дымка, наслаивать придётся прилично, чтобы их было видно на веках. На руке видно лучше, что меня и подкупило при их покупке) Кстати, хорошую мысль подсказали в комментарии ниже-попробовать их для бровей)
    • 15 февраля 2016, 10:07
    Новость: кожа руки и кожа века — это несколько разные вещи)
    В посте ясно сказано о том, что тени — дымка, пигментация у них слабая. Я показала их такими, какие они есть, так что смиритесь с этим.
    идеальный цвет для бровей. никто не пробовал?
    • 14 февраля 2016, 23:14
    Пробовала, но для моих бровей это вообще не то. Возможно, для блондинок будет неплохим вариантом.
    • lamerla
    • 14 февраля 2016, 23:21
    Я ещё могу понять подобные цвета теней для выравнивания века и маскировки венок на них, но эти же даже с такой простой задачей не справились, хотя, возможно, вы и не ставили её перед собой.
    Не мой продукт однозначно. Люблю таупы, но заметные.
    • 15 февраля 2016, 10:13
    Правильно, не ставила. Таупы бывают разные)
    На Ваших красивых глазах выглядит слишком нежно  , что даже не видно.Но если Вам так нравится, тогда понятно:))
    • 15 февраля 2016, 10:15
    Совершенно нежно и практически незаметно, да)
    Это одни из первых теней, именно с ними я начала делать повседневный мэйк. Сейчас использую их довольно редко, но они все ещё имеют место быть в косметичке)
    • FIRSTka
    • 15 февраля 2016, 00:56
    Такое разочарование поджидало меня в конце Вашего замечательно начавшегося поста… Первое фото с глазом — там тоже есть тени? Без подписей не понятно, подписывайте, пожалуйста. Спасибо Вам за пост, теперь я точно не куплю эти тени!
    • 15 февраля 2016, 10:15
    Тени нанесены на всех фото, однако, их почти не видно) Спасибо, что зашли.
    • LevKate
    • 15 февраля 2016, 01:03
    В банке/на руке тени однозначно классный! Но на веке не вижу
    • 15 февраля 2016, 10:17
    Покупая их, я тоже ожидала цвет как в баночке
    Научилась их видеть на веке)

• 15 февраля 2016, 01:52
    Какая жалость, с таким упоением начала читать пост, а в конце такое разочарование. Может, кто подскажет, точно такие, но с перламутровыми пуговицами, то есть различимые на веке?!?))
    • 15 февраля 2016, 10:18
    Посмотрите однушки Artdeco. У меня 350 — неплохой мерцающий тауп.

• 15 февраля 2016, 15:52
    Посмотрю, спасибо)
    • lamerla
    • 15 февраля 2016, 10:21
    Maybelline Color Tattoo 40 permanent taupe очень похожи, и их видно

• 15 февраля 2016, 15:53
    Столько уже наслышана о Мейбеллин, пора уже потестить, спасибо)
    У эссенс есть тени в линейке i love nude вроде бы такого оттенка. тут есть посты о нем.
    Спасибо, что показали. Думаю, многих спасли от лишней покупки, в том числе меня.
    • 15 февраля 2016, 10:19
    Это тоже хорошо   Спасибо, что зашли.
    Хочу сразу предупредить, что расходовать их надо быстро и мазать щедро. Мои такие же затвердели буквально месяцев за 8. :( Расковыряла, добавила дюралайна… работают, но все равно уже не то.
    • 15 февраля 2016, 10:20
    Пока ничего не затвердело. Единственное «но» — становится неудобнее набирать на палец в силу длинных ногтей.
    О, ну вот Ваш, cyclotimia, отзыв — действительно спас меня от покупки!

А так то — мне именно такая дымка, легкая, и невесомая как мираж — то что надо. Уже думала, все — хватаю! Не тут то было, если они в среднем в своем виде, не измененном, живут около года — это печально ((. Хотя может дело в строках, в дате изготовления? Если у MaryMist без изменений.

Вам и автору поста MaryMist — огромное пасибки
    • 15 февраля 2016, 19:11
    Спасибо, что зашли
    Рада, что мой опыт вам помог. Ей-богу, советую лучше потратить деньги на мэйбеллин перманент тауп (если уже не), или, если очень хочется люкса или нужен чуть другой оттенок, clarins taupe или rosewood — вот такие. У меня есть все трое, кларанс среди нх лучший. И из-за непонятной кремово-сухой текстуры они не высохнут и ничего им не сделается.
    Ну надо же, я одна их вижу на веке   и мне они нравятся, но себе не куплю, потому как быстро расходовать не умею
    • 15 февраля 2016, 19:07
    Неужели   Может их не видят лишь маглы, хаха
    Расход у них действительно медленный, а тени все же не сухие, которые можно использовать годами.
    Правда, правда, вижу
    Спасибо за показ!
    Одни из самых моих любимых теней. На мне правда более заметны. Ложатся ровно, деликатно, глаза делают более выразительными. Извела 2 баночки. Из минусов: очень быстро высыхают.
    • 15 февраля 2016, 19:09
    Они довольно милые, первые из кремовых теней. Пока не высохли, но полагаю, что из-за текстуры это ожидаемо.
    • ketipap
    • 15 февраля 2016, 17:16
    А мне нравится. Люблю легкий намек на цвет, по-моему это идеальный «макияж без макияжа», беру на заметку)
    • 15 февраля 2016, 19:10
    Это абсолютно «макияж без макияжа», но в этом и смысл, видимо)
    Странные тени. Наверное, ими приятно пользоваться :), но никакой декоративной функции они не несут. Макияж без макияжа, на мой взгляд, должен немного улучшать вид.
    За пост спасибо, смотрела их матовые тени, видимо, больше не стоит обращать на них внимание.
    • 15 февраля 2016, 22:03
    Спасибо за мнение :)

А я люблю такие тени — макияж без макияжа.
    у меня такой же оттенок теней от MAYBELLINE Color tattoo использую для бровей! Думаю эти тоже идеально подойдут.
    • 19 февраля 2016, 21:29
    Слышала, что тени Мэйбеллин используют для бровей, но у них и пигментация сильнее, чем у этих, хотя оттенок похож, да.