Такие нежные Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow #65 Pink Gold

Девушки, привет!
Предлагаю вашему вниманию пост о знаменитых кремовых тенях марки Maybelline. Настолько ли они хороши?

Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow #65 Pink Gold

Оформление
Стандартная стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой. Кисть не прилагается.

Цвет теней розовый на бежевой базе. Как я не приглядывалась — никакого «Gold», заявленного производителем, не заметила. Содержит много очень мелких, разноцветных блёсток, которые создают деликатное мерцание. Кто не любит много «сверкалок» в тенях — самое то.
Пигментация не самая высокая (возможно это не совсем корректно — сравниваю с люксовыми кремовыми тенями), но наслаивание позволяет добиться более насыщенного и равномерного оттенка.
Оттенок мягкий и нежный, идеально подходит для моно-макияжа «под стрелочку».

Текстура теней мягкая, маслянистая, тающая. Набираю и наношу тени на веко пальцем, мне так удобно. Они легко распределяются по веку, приятно скользят. При нанесении ложатся ровно, тонким слоем, могут немного плешивить. Наслаивание исправит ситуацию, к тому же, само наслаивание и растушёвка проблем не создают. Застывают на веке долго, минут через 5-10.

дневной свет (как следует наслоила)

вспышка (1-2 слоя)

Стойкость теней отличная! Из-за жирной текстуры я предпочитаю наносить тени на припудренные веки или базу (беру половину обычной порции и сверху слегка припудриваю). В таком варианте они держатся до позднего вечера в первозданном виде, не бледнеют и не забиваются в складочки.

Общий образ

Вывод
Конечно, кремовые тени люксовых марок более эффектно смотрятся, там более интересные текстуры, и пигментация лучше (Armani, Dior, Chanel).
Но эти тени в целом очень приятны и имеют хорошее соотношение «цена-качество».

Срок использования — 1 месяц
Цена — 8€
Оценка — 5- (минус за отсутствие обещанного золота и средненькую пигментацию).

Делимся опытом со знаменитыми Color Tatoo!
Мои любимчики))))Если наносить синтетической кистью — пигментация на высоте)
Придают свежести и нежности образу)
Полностью поддерживаю! Тени супер, имею тени люксовых марок Dior, Chanel честно говоря призадумалась, почему то Chanel мне грязь делают на глазах, поэтому я за Maybelline Color Tattoo.
У меня люкса нет, сравнить с ним могу только заочно, но именно такой экземпляр у меня уже более 2 лет, дно банки видно, не засохли, не расслоились, нанести можно и легко, и плотно, не скатываются, не тускнеют, держатся до последнего без ухищрений… Один минус только, что кисть к ним не прилагается)Но у таких, как мы, кистей этих уже навалом и это не проблема совсем)Надо тоже пост написать про них!
Как интересно — за 2 года Мейбеллин не засохли? Пишите пост, обязательно! Шанель держится ровно 12 обещанных месяцев, а потом они твердеют и становятся сухими.
Вот недавно только их использовала, все те же тени)
Шанель жаль, конечно
  • Line83
  • 17 февраля 2016, 16:37
Александра а подскажите какой кистью вы наносите эти тени?
От подводки Мейбеллин
  • Line83
  • 17 февраля 2016, 16:43
Ой спасибочки теперь я знаю куда её задействовать :)
Мне просто привычней наносить пальцем, а кистью иногда подвожу нижнее веко.
Да, они действительно делают образ нежным
Смотрится очень нежно. Вам отлично подошли. Красота!
Вика, вы сама нежность с этим макияжем!   У меня еще никогда не было теней «от мейбеллин». (теперь буду подумывать о покупке)Букет просто шикарный!!
Надя, спасибо! На эту линейку теней столько положительных отзывов — обязательно попробуйте. Я из любопытства купила, не пожалела.
Да, букет красивый, спасибо!
  • doga79
  • 17 февраля 2016, 11:59
Вика, как хорошо на тебе они смотрятся!
Образ действительно очень нежный получился  !
Дилия, спасибо!
Мне кажется, они тебе тоже пойдут
  • doga79
  • 17 февраля 2016, 15:35
Спасибо, присмотрюсь в ним:)
  • Viche4ka
  • 17 февраля 2016, 12:49
Как нежно! Люблю такие тени летом
Спасибо! Мне тоже так кажется, я как раз их к весне-лету купила.
  • TerNanas
  • 17 февраля 2016, 12:58
Свотч на ребре ладони — то самое «розовое золото», определённо ;-) на глазах он действительно преобразуется в практически чистый розовый. Вам очень идёт, делает образ очень воздушным.
Наверно вы правы, золото ведь бывает очень разным.
«Воздушный» — прямо в точку
  • Trufel
  • 17 февраля 2016, 13:34
Очень нежный образ получился. Вам идет. Не подскажете, какие на Вас румяна?
Румяна вот эти
  • Trufel
  • 17 февраля 2016, 21:09
Спасибо, что показали румяна. Мне кажется, что на Вас они здесь выглядят более нежно, чем они есть на самом деле. Образ очень весенний как и Вы сами. Девушка-весна!
Лена, мне очень приятно. Спасибо!

Я тоже сдалась, все думала, с запасами традиционных теней кремовые мне не нужны. Любопытство пересилило, купила одни Armani и три оттенка из этой линейки, включая ваш. «Нововведение» нравится)
Вам идет такой макияж, Вика.
Ксения, спасибо! Кстати, как вам кремовые тени Армани?

Пока мнение не сложилось, носила только как толстую стрелку. И это чистый восторг. Рисуется за секунду, держится отлично, цвет очень красивый (Emeraude). Возможно, я не правильно назвала их кремовыми. Eye tint — может, они жидкими считаются?

• man_i_ya
  • 17 февраля 2016, 14:54
Есть такие в моей коллекции, но абсолютным фаворитом стали # 91 Creme De Rose!
Ещё один розовый? Как же я могла пропустить

• Betze
  • 17 февраля 2016, 18:59
Были у меня эти тени, не плешивили от слова «совсем» и держались на веках долго без всяких припудриваний. Но люкс лучше конечно, это же люкс! Шанэль даже звучит лучше, чем Мэйбилин.
Вам повезло, что тени держатся долго без базы и других ухищрений. Я, к сожалению, не могу этим похвастаться, у меня жирная кожа. На фото, где тени на руке в 1-2 слоя(со вспышкой) хорошо видны «просветы», или «плешивость». Я вижу идеально равномерное покрытие только при хорошем наслаивании.
  • 17 февраля 2016, 19:05
Вика, очень красиво! Не ожидала такого эффекта от Мейбеллин)
Спасибо! Я тоже не ожидала, если бы не хвалебные посты — не купила бы.
Именно этого номера нет в магазинах нашего города   Давно хочу купить этот цвет и всегда его нет в наличии. Жаль! Красавчик))
Мне кажется, этот оттенок один из самых симпатичных, поэтому его быстро и разбирают.
Шикарные фото! И тени тоже очень даже
Вика, спасибо. Ты очень красиво показала этот оттенок!
Спасибо, Катя, я старалась   Ещё мне очень повезло: во время фотосессии с тенями показались на несколько минут пара лучиков февральского солнца! Поэтому получились красивые снимки
Очень нравятся на Вас эти тени. Боюсь с моими ярко зелеными глазами будет болезненный вид.
У меня глаза серо-зелёные, и они не сделались «больными». Я всегда, когда сомневаюсь, пойдут ли мне тени — покупаю к ним аксессуары в тон (шарфик, серьги). Беспроигрышный вариант
Спасибо за совет )))