Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #442 Dimitri

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию очень красивую помаду от марки Chanel из обновленной линейки Rouge Coco. Всех приглашаю под кат посмотреть/почитать

Полное название продукта — Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #442 Dimitri.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 3,5 g.
Срок хранения после вскрытия 18 месяцев

Обновленная линейка помад вышла в продажу весной 2015 года, я уже успела приобрести один оттенок и мне очень понравилось качество, поэтому решила продолжить свое знакомство с линейкой Rouge Coco и приобрела еще один, по моему мнению, красивейший оттенок.

Внешнее оформление очень лаконичное, строгий черный футляр, опоясан золотым ободком. В целом, что тут еще скажешь, скромно, со вкусом одним словом в духе марки Chanel (я большая поклонница декоративной косметики марки, а особенно лаков   )

Текстура помады мягкая, легко скользит по губам словно шелк. Но, не смотря на это, она плотная, в составе помады есть гилауроновая кислота, которая и обеспечивает увлажнение губ.
Цвет: красный с ноткой малинового оттенка. На солнышке (и при искусственном освещении) видно, что там много мельчайшего шиммера разноцветных оттенков, от этого цвет становится еще более глубоким и праздничным. Я как раз покупала ее для новогодних праздников, и она идеально подошла.

Один слой (дневной свет у окна)

Нанесла плотнее

На солнышке

Технические характеристики: помада очень комфортна в носке, дает хорошее увлажнение моим сухим губам. За контур не уплывает, нанесение карандаша не требует. Небольшие шелушения на губах помада сгладит, а вот если они сильно обветрены, но тут уже ни одна помада не поможет. Наношу ее на губы прям из стика, цвет распределяется равномерно, без проплешин. Помада хорошо пигментирована, цвет отдает щедро. Стойкость хорошая, в течение 3-4 часов отлично держится, не требует коррекции. Потом постепенно впитывается, но губы все равно остаются мягкими и увлажненными. В общем, если я нанесла на губы Rouge Coco, я абсолютна уверена, что у меня на губах все отлично и не нужно постоянно проверять не убежали помада за контур или на зубы (да да у меня так бывает   ). Аромат у помады легкий, конфетно-помадный. После нанесения совсем не ощущается. Расходуется достаточно экономно. Хотя цвет очень яркий, я с большим удовольствием пользуюсь ей практически каждый день, за это время израсходовалось у меня не так уж и много, чуть-чуть стерлась надпись на стике.
Финиш дает влажный
Легкий прием пищи помада выдерживает. Удаляется с губ без проблем мицелярной водой или молочком. Пигмент в кожу губ не въедается.

Мои губы без всего, лишь слегка нанесен увлажняющий бальзам (бледный пигмент, не четкий контур), далее помаду наносила на губы без бальзама и использования контурного карандаша.

Rouge Coco #442 Dimitri при дневном освещении

Появилось солнышко, и цвет помады сразу потеплел
Сфотографировать себя оказалось очень сложно

Итог: несомненно, линейка Rouge Coco у Chanel удалась. Качество на высоте, приятная текстура и хорошее увлажнение, интересные оттенки на любой вкус (приметила еще парочку оттенков   )

Цена:2300 рублей (без скидки)

Всем хорошего дня и отличного настроения

Вам идет этот цвет. Люблю красные на темноглазых женщинах, темные глаза немного гасят яркость цвета.
Оттенок 442 самый любимый в линейке любимых мужчин.
  • 14 февраля 2016, 21:51
Спасибо, очень приятно
  • Milena72
  • 14 февраля 2016, 22:27
Красивый оттенок, Вам идет!
  • 14 февраля 2016, 22:43
Милена, спасибо
  • LevKate
  • 14 февраля 2016, 23:27
При дневном освещении прям любовь  ! Я давно на него смотрю )) спасибо за пост, отлично продемонстрировали прелести оттенка
  • 15 февраля 2016, 22:02
Екатерина, спасибо) Он очень красив, я положила на него глаз сразу как только вышла линейка
Чудесный цвет и отличный образ   лак прямо в тему обожаю такие тандемы
  • 15 февраля 2016, 22:02
Спасибо за комплименты
Вы очень красивы, и помада подчеркивает красоту. Обновленная линейка вышла очень удачной, я себе прикупила одну, и заодно уже присмотрела еще несколько  .
Спасибо за такой позитивный пост

Что за лак у Вас?
  • 15 февраля 2016, 22:18
Спасибо большое, мне очень приятно)
По моему Chanel # 677 Rouge Rubis
очень Вам идёт!
  • 15 февраля 2016, 22:20
Благодарю
  • ollls412
  • 15 февраля 2016, 08:34
Вам идет, цвет помады очень гармоничен Вашему образу)
  • 15 февраля 2016, 22:21
Спасибо что заглянули)
Алия, ты красоточка и помада к лицу!
  • 15 февраля 2016, 22:30
Спасибо, Анюта
Безумно люблю эту помаду, названную в честь великого князя Дмитрия Павловича Романова. Красивый красный с оттенком розового, очень Вам идёт!
  • 15 февраля 2016, 22:32
Теперь она и мая любимица, все в ней прекрасно) Спасибо
  • 15 февраля 2016, 22:32
моя
  • yulika22
  • 15 февраля 2016, 11:48
вам очень идёт этот оттенок
  • 15 февраля 2016, 22:33
Большое спасибо))
  • Olyska
  • 15 февраля 2016, 12:31
Одна из моих любимых помад, у меня выдерживает даже полноценный обед/ужин и держится пристойно 6 часов!
  • 15 февраля 2016, 22:34
Стойкость у нее и правда очень хорошая, правда у меня 6 часов еще не выдерживала пока
Спасибо что заглянули)
Безумно красивый финиш на супер-макро фотографии! Вам очень идет!
  • 15 февраля 2016, 22:35
Спасибо! Текстура у помады потрясающая
  • Rossetto
  • 15 февраля 2016, 19:01
Цвет сложный и глубокий
  • 15 февраля 2016, 22:36
Согласна цвет очень роскошный)) Спасибо!

Вам идет помада — и цвет ее, и текстура!
  • 16 февраля 2016, 21:55
Спасибо большое))

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 17:57
Ну и красавчик же этот «Дмитрий»! очень ваш оттенок.
  • 01 марта 2016, 13:11
Мария, спасибо! Мне очень приятно;)