14.02.2016
19226

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #442 Dimitri

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию очень красивую помаду от марки Chanel из обновленной линейки Rouge Coco. Всех приглашаю под кат посмотреть/почитать

Полное название продукта — Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour #442 Dimitri.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 3,5 g.
Срок хранения после вскрытия 18 месяцев

Обновленная линейка помад вышла в продажу весной 2015 года, я уже успела приобрести один оттенок и мне очень понравилось качество, поэтому решила продолжить свое знакомство с линейкой Rouge Coco и приобрела еще один, по моему мнению, красивейший оттенок.

Внешнее оформление очень лаконичное, строгий черный футляр, опоясан золотым ободком. В целом, что тут еще скажешь, скромно, со вкусом одним словом в духе марки Chanel (я большая поклонница декоративной косметики марки, а особенно лаков   )

Текстура помады мягкая, легко скользит по губам словно шелк. Но, не смотря на это, она плотная, в составе помады есть гилауроновая кислота, которая и обеспечивает увлажнение губ.
Цвет: красный с ноткой малинового оттенка. На солнышке (и при искусственном освещении) видно, что там много мельчайшего шиммера разноцветных оттенков, от этого цвет становится еще более глубоким и праздничным. Я как раз покупала ее для новогодних праздников, и она идеально подошла.

Один слой (дневной свет у окна)

Нанесла плотнее

На солнышке

Технические характеристики: помада очень комфортна в носке, дает хорошее увлажнение моим сухим губам. За контур не уплывает, нанесение карандаша не требует. Небольшие шелушения на губах помада сгладит, а вот если они сильно обветрены, но тут уже ни одна помада не поможет. Наношу ее на губы прям из стика, цвет распределяется равномерно, без проплешин. Помада хорошо пигментирована, цвет отдает щедро. Стойкость хорошая, в течение 3-4 часов отлично держится, не требует коррекции. Потом постепенно впитывается, но губы все равно остаются мягкими и увлажненными. В общем, если я нанесла на губы Rouge Coco, я абсолютна уверена, что у меня на губах все отлично и не нужно постоянно проверять не убежали помада за контур или на зубы (да да у меня так бывает   ). Аромат у помады легкий, конфетно-помадный. После нанесения совсем не ощущается. Расходуется достаточно экономно. Хотя цвет очень яркий, я с большим удовольствием пользуюсь ей практически каждый день, за это время израсходовалось у меня не так уж и много, чуть-чуть стерлась надпись на стике.
Финиш дает влажный
Легкий прием пищи помада выдерживает. Удаляется с губ без проблем мицелярной водой или молочком. Пигмент в кожу губ не въедается.

Мои губы без всего, лишь слегка нанесен увлажняющий бальзам (бледный пигмент, не четкий контур), далее помаду наносила на губы без бальзама и использования контурного карандаша.

Rouge Coco #442 Dimitri при дневном освещении

Появилось солнышко, и цвет помады сразу потеплел
Сфотографировать себя оказалось очень сложно

Итог: несомненно, линейка Rouge Coco у Chanel удалась. Качество на высоте, приятная текстура и хорошее увлажнение, интересные оттенки на любой вкус (приметила еще парочку оттенков   )

Цена:2300 рублей (без скидки)

Всем хорошего дня и отличного настроения
Спасибо за внимание!

preferita 14 февраля 2016, 21:39
Вам идет этот цвет. Люблю красные на темноглазых женщинах, темные глаза немного гасят яркость цвета.
Оттенок 442 самый любимый в линейке любимых мужчин.
A_liya 14 февраля 2016, 21:51
Спасибо, очень приятно
Milena72 14 февраля 2016, 22:27
Красивый оттенок, Вам идет!
A_liya 14 февраля 2016, 22:43
Милена, спасибо
LevKate 14 февраля 2016, 23:27
При дневном освещении прям любовь  ! Я давно на него смотрю )) спасибо за пост, отлично продемонстрировали прелести оттенка
A_liya 15 февраля 2016, 22:02
Екатерина, спасибо) Он очень красив, я положила на него глаз сразу как только вышла линейка
Sanny-Fanny 14 февраля 2016, 23:27
Чудесный цвет и отличный образ   лак прямо в тему обожаю такие тандемы
A_liya 15 февраля 2016, 22:02
Спасибо за комплименты
Tanya-yyyha 15 февраля 2016, 00:02
Вы очень красивы, и помада подчеркивает красоту. Обновленная линейка вышла очень удачной, я себе прикупила одну, и заодно уже присмотрела еще несколько  .
Спасибо за такой позитивный пост

Что за лак у Вас?
A_liya 15 февраля 2016, 22:18
Спасибо большое, мне очень приятно)
По моему Chanel # 677 Rouge Rubis
colombina 15 февраля 2016, 01:34
очень Вам идёт!
A_liya 15 февраля 2016, 22:20
Благодарю
ollls412 15 февраля 2016, 08:34
Вам идет, цвет помады очень гармоничен Вашему образу)
A_liya 15 февраля 2016, 22:21
Спасибо что заглянули)
Annyshka1985 15 февраля 2016, 09:02
Алия, ты красоточка и помада к лицу!
A_liya 15 февраля 2016, 22:30
Спасибо, Анюта
Lipochka1981 15 февраля 2016, 09:20
Безумно люблю эту помаду, названную в честь великого князя Дмитрия Павловича Романова. Красивый красный с оттенком розового, очень Вам идёт!
A_liya 15 февраля 2016, 22:32
Теперь она и мая любимица, все в ней прекрасно) Спасибо
A_liya 15 февраля 2016, 22:32
моя
yulika22 15 февраля 2016, 11:48
вам очень идёт этот оттенок
A_liya 15 февраля 2016, 22:33
Большое спасибо))
Olyska 15 февраля 2016, 12:31
Одна из моих любимых помад, у меня выдерживает даже полноценный обед/ужин и держится пристойно 6 часов!
A_liya 15 февраля 2016, 22:34
Стойкость у нее и правда очень хорошая, правда у меня 6 часов еще не выдерживала пока
Спасибо что заглянули)
Brilliance 15 февраля 2016, 14:37
Безумно красивый финиш на супер-макро фотографии! Вам очень идет!
A_liya 15 февраля 2016, 22:35
Спасибо! Текстура у помады потрясающая
Rossetto 15 февраля 2016, 19:01
Цвет сложный и глубокий
A_liya 15 февраля 2016, 22:36
Согласна цвет очень роскошный)) Спасибо!
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:45
Вам идет помада — и цвет ее, и текстура!
A_liya 16 февраля 2016, 21:55
Спасибо большое))
man_i_ya 22 февраля 2016, 17:57
Ну и красавчик же этот «Дмитрий»! очень ваш оттенок.
A_liya 01 марта 2016, 13:11
Мария, спасибо! Мне очень приятно;)