Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Ох девочки, я видимо старею и то буйство красок в макияже, что представлено модными домами этой весной, мне совсем не нравится.  . Но что-то я все-таки купила, пойдемте смотреть!

Название продукта: Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Оттенок 41 Lune Rosee состоит из 4х сегментов— персиково-оранжевый, нежно-розовый, темно-розовый, коралловый. То есть имеем два теплых и два холодных оттенка, которые в сумме дают нейтральный и очень естественный румянец (но использовать их по отдельности, для разнообразия, никто не запрещал   )
Дизайн остался неизменным, классическая раскладушка Givenchy. Мне, кстати, очень нравится. Кисть тоже вполне сгодится в походных условиях.
Текстура у румян мягкая, немного рыхлая, но пылят умеренно. На кисть набираются хорошо, и хорошо отдают цвет. Претензий к нанесению нет никаких.
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Оттенки очень нежные, свежие. Никакой драмы и никаких блесток, только легкое сатиновое свечение. Рассмотрим каждый оттенок поближе
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016А вот что получится если их смешать (в Москве совсем нет солнца, но вы видите сатиновый блеск, да?)
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016На коже эффект получается очень свежий, с этими румянами все думают что я хорошо сплю и много гуляю, или вообще «что-то сделала с кожей»   Стойкость у румян, при условии использования на тональный крем часов 8 минимум.
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Румяна прямо созданы для макияжей в стиле total pink (а на губах бальзам из этой же коллекции, они созданы друг для друга, но про него чуть позже)
Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016Всем любительницам розовых щек советую обратить внимание… сама я бы тоже на них не посмотрела, меня взял измором консультант марки   и спасибо ей за это!)
Цена: 3 035 руб. без скидок
    Какая красота, как раз ищу такие. Спасибо Вам за пост. Обязательно посмотрю их на себе.
    Вы очень красивая!
    • 17 февраля 2016, 20:54
    Буду рада если пост окажется полезным))
    • 17 февраля 2016, 09:39
    Очень мило и свежо получилось)
    • 17 февраля 2016, 20:54
    отличный пост, красивые румяна, у меня тоже такие есть в 22 оттенке, тоже писала оних пост тут, они просто невероятные
    • 17 февраля 2016, 20:55
    Мне румяна живанши нравятся, пожалуй, не меньше шанелевских!
    к шанелевским вообще равнодушна
    • Natalok
    • 17 февраля 2016, 09:59
    а какой вес румян? прекрасные, нежные румяшки и вам очень к лицу!
    • 17 февраля 2016, 10:01
    спасибо) Вес румян 7 гр.
    Какие же они нежные и при смешивании дают нужный мне оттенок…   ХОЧУ!
    • 17 февраля 2016, 20:56
    Значит надо смотреть пока все не разобрали!)
    Восхитительно! Ваши обзоры, как всегда, информативные и красивый   Этой весной так и хочется, чтоб все total pink
    • 17 февраля 2016, 20:57
    Согласна! тоже хочется весны и total pink! и побольше!)))
    я могу ошибаться, но они уже были в одной из коллекций Givenchy лет 5 назад. Меня так же взял измором консультант, и я сдалась. В итоге мне они не подошли, так как холодноваты для меня, и перламутр подчеркивал поры на скулах. Кстати, все четыре оттенка разной текстуры, и самый яркий оранжевый отдает цвет хуже трех остальных, за счет этого румяна очень нежные и не яркие, преобладают холодные цвета. Отдала сестренке, классическому лету по цветотипу, -не нарадуется, ей действительно хорошо-щечки свежие, прозрачно нежно-розовые.
    Вы не ошибаетесь. Они выходили в осенней коллекции 2011 года, интересно было бы их сравнить.
    если это те же самые, надо обрадовать сестру- она считает, что это лучшие румяна для нее, и сожалеет, что они были лимитированными. Еще и разбила их и пользуется этими крошками, каждый раз вздыхая, что они тают на глазах.
    В анонсе весенней коллекции эти румяна меня не зацепили, показались слишком яркими. Но на вас конечный результат мне очень нравится. Надо бы посмотреть их вживую. Спасибо за информативный пост.
    • 17 февраля 2016, 20:58
    Я тоже не собиралась их смотреть, вот вообще! Но конс заставил!)
    Какая вы красавица!   Румяна прекрасные, но для меня все же ярковаты
    • 17 февраля 2016, 20:59
    Спаасиииибо!)))
    • MissBora
    • 17 февраля 2016, 12:08
    Посмотрела на эти квадратики и сразу вспомнила какой крутой запах у этих румян!
    Как раз сейчас выбираю новые, присмотрюсь к этим, спасибо )))
    У меня в коллекции есть 25 номер
    • 17 февраля 2016, 20:59
    Запах приятный, но для моего носа довольно слабый), потому даже забыла упомянуть про него))))
    • morgan
    • 17 февраля 2016, 13:02
    Милые румяна и вам очень идут) У меня есть одни розовые румяна Шисейдо, наверное до пенсии хватит
    • 17 февраля 2016, 18:35
    вообще 2х оттенков румян (летний и зимний) должен быть достаточно… но это ж для нормальных женщин!)
    • Syberia
    • 17 февраля 2016, 13:46
    Обожаю ваши посты и ваш солнечный образ! Румяна вам к лицу :)
    • 17 февраля 2016, 18:33
    Спасибо большое!) мне очень приятно!)))
    • Rossetto
    • 17 февраля 2016, 15:32
    Какая акварельная нежность, вам они очень подходят! Легко и свежо.
    У Шанель в весенних румянах смешаны тёплые и холодные оттенки, в Живанши тоже. Новый тренд или стремление угодить одним продуктом всем сразу?
    В этом плане продукт Живанши мне нравится больше своей пастелью!)
    • Rossetto
    • 17 февраля 2016, 17:39
    И мне тоже. Во-первых, в Шанель явное попугайство (Коко смотрит в ужасе с того света), во-вторых, пастельный макияж сейчас входит в горячий тренд.
    Согласна, и на мой взгляд, вышло как-то не по-шанелевски, и для весны…
    А вечно молодая пастель в моде всегда! Тем более, если качество хорошее
    • 17 февраля 2016, 18:27
    Согласна, я хоть и шанелеман, но такое покупать не готова
    • 17 февраля 2016, 18:34
    Наверное, впервые отдам свой голос Живанши, а не Шанель, хотя вторую просто обожаю! Вам очень идет и total pink ваше)
    • 17 февраля 2016, 15:33
    Алена, твою природную красоту румяна конечно освежили, но это ты для них украшение в первую очередь:)
    У меня из этой марки только помада и пудра кружевная из весны, хочу эти квадратики в пудре для начала.
    • 17 февраля 2016, 18:33
    Спасибо! пудра у меня есть из сильно прошлой весенней коллекции, вся такая пятнистая!) мне кажется они похожи)))
    Красота! Мне срочно надо)))
    Вопросик в оффтоп- по поводу блеска.
    У вас в розовой баночке? У меня есть точно такие же в синей баночке, из обновленной постоянки. Они дают эффект от чуть более ярких губ до неоново-розовых. вот меня теперь мучает вопрос-это тоже самое, но в другой баночке?)))
    • 17 февраля 2016, 18:31
    скорее всего тоже самое, у меня есть блеск лив липс (тот что прозрачный) и он даёт оттенок теплее… на руке, а на губах разницы почти не видно) но пост я почти дописала ))) скоро покажу и надеюсь станет понятнее)))
    Люблю все-все призмы Живанши! И при случае куплю что-нибудь еще)
    • 17 февраля 2016, 18:29
    У меня тоже довольно трепетные отношения с этим домом!)))
    Спасибо за пост. Вам очень идут эти румяна. Не планировала их покупать, честно скажу, даже внимания на них не обратила, и вдруг, утром, увидела эту красоту и… Перефразируя- «Пришел, увидел, победил», я- «Увидела, пошла, купила»))) Дома нанесла-восторг, вот только кисть на мой взгляд не очень(((
    • 17 февраля 2016, 18:29
    Да, кисть не очень, но в походных условиях ей все же можно что то сделать!)
    Всегда безумно радуюсь если мои посты оказываются полезными!)) спасибо!)
    Какая прелесть! Я в последнее время охладела к Живанши, это первый продукт за 1.5 года, который мне захотелось купить) Это же лимитка?
    Вы, как всегда такая милая и свежая:)
    • 17 февраля 2016, 22:59
    Все верно, это лимитка этой весны!))))
    Покупаешь одни румяна, а получаешь сразу четыре оттенка)) очень удобно   Вам очень идут!
    • 17 февраля 2016, 22:59
    Да удобно, и теплый подтон, и холодный. На все случаи жизни)))

• Betze
    • 17 февраля 2016, 21:25
    Очень уважаю косметику Живанши, многими продуктами пользуюсь. А вам румяна очень идут, действительно лицо освежают!
    • 18 февраля 2016, 23:41
    Спасибо, я вашу любовь к живанши разделяю )))
    • tattiAna
    • 17 февраля 2016, 22:12
    Аленка красивая
    Чувствую, что скоро все с розовыми щечками ходить будут))
    • 17 февраля 2016, 23:00
    • 19 февраля 2016, 08:38
    Спасибо!)
    • Poeme
    • 18 февраля 2016, 20:10
    Какая вы хорошенькая в шапочке с ушками!) Скажите пжлста, при смешивании на щеках они дают все же холодный или теплый оттенок? Мне это важно. И нет ли эффекта муки? Нанесение прозрачное?
    • 19 февраля 2016, 08:39
    эффекта муки нет точно, а оттенок на мой взгляд скорее нейтральный получается!
    хочется бежать за ними со всех ног!))
    спасибо, что показали, вам невероятно идет
    • 19 февраля 2016, 08:43
    Спасибо!)
    буду рада есть пост окажется полезным!)))