Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016

Ох девочки, я видимо старею и то буйство красок в макияже, что представлено модными домами этой весной, мне совсем не нравится.  . Но что-то я все-таки купила, пойдемте смотреть!

Название продукта: Румяна Givenchy Le Prisme Blush #41 Lune Rosee
Оттенок 41 Lune Rosee состоит из 4х сегментов— персиково-оранжевый, нежно-розовый, темно-розовый, коралловый. То есть имеем два теплых и два холодных оттенка, которые в сумме дают нейтральный и очень естественный румянец (но использовать их по отдельности, для разнообразия, никто не запрещал   )
Дизайн остался неизменным, классическая раскладушка Givenchy. Мне, кстати, очень нравится. Кисть тоже вполне сгодится в походных условиях.
Текстура у румян мягкая, немного рыхлая, но пылят умеренно. На кисть набираются хорошо, и хорошо отдают цвет. Претензий к нанесению нет никаких.
Оттенки очень нежные, свежие. Никакой драмы и никаких блесток, только легкое сатиновое свечение. Рассмотрим каждый оттенок поближе
А вот что получится если их смешать (в Москве совсем нет солнца, но вы видите сатиновый блеск, да?)
На коже эффект получается очень свежий, с этими румянами все думают что я хорошо сплю и много гуляю, или вообще «что-то сделала с кожей»   Стойкость у румян, при условии использования на тональный крем часов 8 минимум.
Румяна прямо созданы для макияжей в стиле total pink (а на губах бальзам из этой же коллекции, они созданы друг для друга, но про него чуть позже)
Всем любительницам розовых щек советую обратить внимание… сама я бы тоже на них не посмотрела, меня взял измором консультант марки   и спасибо ей за это!)
Цена: 3 035 руб. без скидок
Какая красота, как раз ищу такие. Спасибо Вам за пост. Обязательно посмотрю их на себе.
Вы очень красивая!
  • 17 февраля 2016, 20:54
Буду рада если пост окажется полезным))
  • 17 февраля 2016, 09:39
Очень мило и свежо получилось)
  • 17 февраля 2016, 20:54
отличный пост, красивые румяна, у меня тоже такие есть в 22 оттенке, тоже писала оних пост тут, они просто невероятные
  • 17 февраля 2016, 20:55
Мне румяна живанши нравятся, пожалуй, не меньше шанелевских!
к шанелевским вообще равнодушна
  • Natalok
  • 17 февраля 2016, 09:59
а какой вес румян? прекрасные, нежные румяшки и вам очень к лицу!
  • 17 февраля 2016, 10:01
спасибо) Вес румян 7 гр.
Какие же они нежные и при смешивании дают нужный мне оттенок…   ХОЧУ!
  • 17 февраля 2016, 20:56
Значит надо смотреть пока все не разобрали!)
Восхитительно! Ваши обзоры, как всегда, информативные и красивый   Этой весной так и хочется, чтоб все total pink
  • 17 февраля 2016, 20:57
Согласна! тоже хочется весны и total pink! и побольше!)))
я могу ошибаться, но они уже были в одной из коллекций Givenchy лет 5 назад. Меня так же взял измором консультант, и я сдалась. В итоге мне они не подошли, так как холодноваты для меня, и перламутр подчеркивал поры на скулах. Кстати, все четыре оттенка разной текстуры, и самый яркий оранжевый отдает цвет хуже трех остальных, за счет этого румяна очень нежные и не яркие, преобладают холодные цвета. Отдала сестренке, классическому лету по цветотипу, -не нарадуется, ей действительно хорошо-щечки свежие, прозрачно нежно-розовые.
Вы не ошибаетесь. Они выходили в осенней коллекции 2011 года, интересно было бы их сравнить.
если это те же самые, надо обрадовать сестру- она считает, что это лучшие румяна для нее, и сожалеет, что они были лимитированными. Еще и разбила их и пользуется этими крошками, каждый раз вздыхая, что они тают на глазах.
В анонсе весенней коллекции эти румяна меня не зацепили, показались слишком яркими. Но на вас конечный результат мне очень нравится. Надо бы посмотреть их вживую. Спасибо за информативный пост.
  • 17 февраля 2016, 20:58
Я тоже не собиралась их смотреть, вот вообще! Но конс заставил!)
Какая вы красавица!   Румяна прекрасные, но для меня все же ярковаты
  • 17 февраля 2016, 20:59
Спаасиииибо!)))
  • MissBora
  • 17 февраля 2016, 12:08
Посмотрела на эти квадратики и сразу вспомнила какой крутой запах у этих румян!
Как раз сейчас выбираю новые, присмотрюсь к этим, спасибо )))
У меня в коллекции есть 25 номер
  • 17 февраля 2016, 20:59
Запах приятный, но для моего носа довольно слабый), потому даже забыла упомянуть про него))))
  • morgan
  • 17 февраля 2016, 13:02
Милые румяна и вам очень идут) У меня есть одни розовые румяна Шисейдо, наверное до пенсии хватит
  • 17 февраля 2016, 18:35
вообще 2х оттенков румян (летний и зимний) должен быть достаточно… но это ж для нормальных женщин!)
  • Syberia
  • 17 февраля 2016, 13:46
Обожаю ваши посты и ваш солнечный образ! Румяна вам к лицу :)
  • 17 февраля 2016, 18:33
Спасибо большое!) мне очень приятно!)))
  • Rossetto
  • 17 февраля 2016, 15:32
Какая акварельная нежность, вам они очень подходят! Легко и свежо.
У Шанель в весенних румянах смешаны тёплые и холодные оттенки, в Живанши тоже. Новый тренд или стремление угодить одним продуктом всем сразу?
В этом плане продукт Живанши мне нравится больше своей пастелью!)
  • Rossetto
  • 17 февраля 2016, 17:39
И мне тоже. Во-первых, в Шанель явное попугайство (Коко смотрит в ужасе с того света), во-вторых, пастельный макияж сейчас входит в горячий тренд.
Согласна, и на мой взгляд, вышло как-то не по-шанелевски, и для весны…
А вечно молодая пастель в моде всегда! Тем более, если качество хорошее
  • 17 февраля 2016, 18:27
Согласна, я хоть и шанелеман, но такое покупать не готова
  • 17 февраля 2016, 18:34
Наверное, впервые отдам свой голос Живанши, а не Шанель, хотя вторую просто обожаю! Вам очень идет и total pink ваше)
  • 17 февраля 2016, 15:33
Алена, твою природную красоту румяна конечно освежили, но это ты для них украшение в первую очередь:)
У меня из этой марки только помада и пудра кружевная из весны, хочу эти квадратики в пудре для начала.
  • 17 февраля 2016, 18:33
Спасибо! пудра у меня есть из сильно прошлой весенней коллекции, вся такая пятнистая!) мне кажется они похожи)))
Красота! Мне срочно надо)))
Вопросик в оффтоп- по поводу блеска.
У вас в розовой баночке? У меня есть точно такие же в синей баночке, из обновленной постоянки. Они дают эффект от чуть более ярких губ до неоново-розовых. вот меня теперь мучает вопрос-это тоже самое, но в другой баночке?)))
  • 17 февраля 2016, 18:31
скорее всего тоже самое, у меня есть блеск лив липс (тот что прозрачный) и он даёт оттенок теплее… на руке, а на губах разницы почти не видно) но пост я почти дописала ))) скоро покажу и надеюсь станет понятнее)))
Люблю все-все призмы Живанши! И при случае куплю что-нибудь еще)
  • 17 февраля 2016, 18:29
У меня тоже довольно трепетные отношения с этим домом!)))
Спасибо за пост. Вам очень идут эти румяна. Не планировала их покупать, честно скажу, даже внимания на них не обратила, и вдруг, утром, увидела эту красоту и… Перефразируя- «Пришел, увидел, победил», я- «Увидела, пошла, купила»))) Дома нанесла-восторг, вот только кисть на мой взгляд не очень(((
  • 17 февраля 2016, 18:29
Да, кисть не очень, но в походных условиях ей все же можно что то сделать!)
Всегда безумно радуюсь если мои посты оказываются полезными!)) спасибо!)
Какая прелесть! Я в последнее время охладела к Живанши, это первый продукт за 1.5 года, который мне захотелось купить) Это же лимитка?
Вы, как всегда такая милая и свежая:)
  • 17 февраля 2016, 22:59
Все верно, это лимитка этой весны!))))
Покупаешь одни румяна, а получаешь сразу четыре оттенка)) очень удобно   Вам очень идут!
  • 17 февраля 2016, 22:59
Да удобно, и теплый подтон, и холодный. На все случаи жизни)))

• Betze
  • 17 февраля 2016, 21:25
Очень уважаю косметику Живанши, многими продуктами пользуюсь. А вам румяна очень идут, действительно лицо освежают!
  • 18 февраля 2016, 23:41
Спасибо, я вашу любовь к живанши разделяю )))
  • tattiAna
  • 17 февраля 2016, 22:12
Аленка красивая
Чувствую, что скоро все с розовыми щечками ходить будут))
  • 17 февраля 2016, 23:00
  • 19 февраля 2016, 08:38
Спасибо!)

• Poeme
  • 18 февраля 2016, 20:10
Какая вы хорошенькая в шапочке с ушками!) Скажите пжлста, при смешивании на щеках они дают все же холодный или теплый оттенок? Мне это важно. И нет ли эффекта муки? Нанесение прозрачное?
  • 19 февраля 2016, 08:39
эффекта муки нет точно, а оттенок на мой взгляд скорее нейтральный получается!
хочется бежать за ними со всех ног!))
спасибо, что показали, вам невероятно идет
  • 19 февраля 2016, 08:43
Спасибо!)
буду рада есть пост окажется полезным!)))