Помада Mary Kay True Dimensions в оттенке Wild about pink

Помада Mary Kay True Dimensions в оттенке Wild about pink
Всем привет! Хочу рассказать вам о своей самой любимой помаде. Если интересно, то продолжайте читать
Эту помаду я приобрела давно, но ждала я совсем другую. Дело в том, что при покупке было указанно, что это матовая помада,а тогда я очень хотела матовую, но пришла мне совсем не матовая, а наоборот глянцевая помада. Но меня это ни чуть не огорчило! Помада оказалась потрясающей и стала моей самой любимой.
Начнем с внешнего вида. Флакон металлический, сверху пластмассовый прозрачный кружочек, через который видна сама помада. Открывается она нажатием на этот самый кружочек. В целом помада выглядит очень красиво и дорого.
Консистенция у помады хорошая, равномерно наносится на губы и хорошо отдаёт цвет. Я наношу её прямо с флакона, не используя кисточки и меня всё устраивает. Цвет яркий розовый, очень красивый   Если губы не в очень хорошем состоянии, то она это не скрывает, но и не подчёркивает. Отлично увлажняет губы, практически как бальзам. Ещё на губах я её практически не чувствую, она совершенно не липкая. Такой цвет помады красиво смотрится в любую пору года и не выглядит вульгарно. Запах не сильный, когда наносишь на губы его и вовсе не слышно. Носится она долго, если не есть и не пить. Но после еды она смывается очень равномерно, а не пятнами как многие помады. Во время носки никуда не растекается, лежит ровно.
Свотчи: Я пользуюсь этой помадой очень часто, несмотря на то, что мне больше нравятся матовые.
Вот так она смотрится на моих губах(они сейчас в плохом состоянии)
И вот образ в целом

Цена:220.000 бел.руб.(около 10$)
Оценка:5
Цвет помады красивый, нежный, и вам идет.
При возможности обзаведитесь маслом ши или маслом какао, я всю зиму только ими и спасаюсь от обветривания губ, на ночь наношу, масло какао более легкое, но мне аромат ши больше нравится.
Спасибо за совет, попробую)
Комментарий удален
Вам очень идет)))
  • Xtep
  • 15 февраля 2016, 18:42
Вы бы указали в посте, что нанесли ее вполсилы (ведь так?), потому что этот цвет очень яркий и насыщенный, а совсем не такой, как на ваших фото.
Не сказала бы что наносила в полсилы, даже наоборот. Чтоб получить такой яркий цвет нужно наслаивать и достаточно хорошо, а на фото она нанесена в два слоя, но как вы видете на губах она не такая уж и яркая.
  • Xtep
  • 15 февраля 2016, 19:29
У меня есть эта помада, и она далеко не бледная даже в 1 слой.
Ну даже не знаю что ответить, видимо на моих губах она по-другому смотрится)
  • Shalimar
  • 17 февраля 2016, 16:04
Приятный оттенок, смотрится очень нежненько!
  • Mruts
  • 25 февраля 2016, 21:32
Ооооо… хочу сказать, что хорошо знаю эту косметику и в частности эту помаду, но с вашего поста открыла ее по новому, спасибо)
Очень рада, что мой пост был вам полезным