14.02.2016

Кто ищет тот всегда найдет... Pupa Miss Pupa Velvet Matt #400

Фотография:

Добрый день!
Название продукта: Pupa Miss Pupa Velvet Matt #400
Долгое время я не смотрела в сторону красных помад, не умею я так считала их носить, это не мой цвет и прочие отговорки или же оправдания… Но ведь хочется хоть одну красную помаду. И оказалось, что не так то и просто найти свой красный оттенок в стике. Красная помада насчитывает более 20-ти роскошных оттенков ( морковный, вишневый, сочный алый, фуксия, кирпичный, рябиновый и т.д.)
Очередной поход в магазин красные руки увенчался успехом.
Оформление: Лаконичный серебристый футляр. Стик имеет красивый и аккуратный срез.
Цвет: Red Fire (красный огонь) я вижу его холодным красным.
Нанесение: Помада имеет плотную, кремовую текстуру, что позволяет легко наносить помаду. Наносится без проплешин и визуально выглядит хорошо. Пигментация на высшем уровне. Помада с матовым финишем. В носке дискомфорта не ощущается. Удаляется легко средством для снятия макияжа, оставляя за собой легкий пигмент и сухость бальзам все поправит. Стойкость отличная 4-6 часов ( после обеда первозданного вида у нее не будет, и поправить его не просто). На стыке губ ведет себя достойно.
Отличная помада, обязательно присмотрюсь к другим оттенкам.
Данная линейка Pupa состоит из 16 оттенков.
Цена: 650 рублей

Costa_Lindia 14 февраля 2016, 15:03
Вам очень идет этот красный! На губах лежит хорошо. Правда какой-то глухой матовости у помады не видно, но мне такие нравятся. Если честно, по оттенку и фотографиям не скажешь что это колодный красный. Все-таки теплость немного есть
L_Tatyana 14 февраля 2016, 15:48
Спасибо! Глухой матовости и правда нет, но нет и глянца. По поводу холодного оттенка — возможно вы правы ( но оттенок все же ближе к холоду)
Lobstrique 14 февраля 2016, 16:10
ох как вы шикарно с этой помадой смотритесь :)
по поводу оттенка — мне-таки кажется, она холодная, или в крайнем случае нейтральная — тот самый «идеальный для всех красный». хоть и теплит на некоторых фото. уж как приходится помучиться, чтобы на фото оттенок был хоть приблизительно как в жизни!
L_Tatyana 14 февраля 2016, 16:21
Searchfeminity 14 февраля 2016, 16:47
Она не холодная! но лежит отлично и вам идет)
L_Tatyana 14 февраля 2016, 16:53
Latte 14 февраля 2016, 17:40
Очень-очень! Вам идет и линейка достойна внимания) спасибо)
L_Tatyana 15 февраля 2016, 06:49
Спасибо.
doga79 14 февраля 2016, 18:18
Разделяю вашу симпатию. У меня из этой линейки помад, есть оттенок 200 (ультраблестящая помада), она по качеству отличная и визуально, не уступает хорошему люксу.
L_Tatyana 15 февраля 2016, 06:53
Да, Pupa достойная марка
Asiat 14 февраля 2016, 19:56
ух, а я на себе её тепло-томатной вижу… наверное, она все же больше нейтральная, хоть и уходит в холод при растушевке?
тоже именно этот оттенок и именно эту линейку обожаю. за бархатную матовость, за то, что помада не сушит мои капризные губы, за то, что её можно нанести как жирненько-ярко, так и прозрачно, как тинт, растушевав пальчиком)
вам очень идет.
L_Tatyana 15 февраля 2016, 10:34
Вот получается все мы видим ее разной. Главное, что всем нравится.
А вот как тинт не пробовала наносить.надо поэксперементировать