Guerlain Rouge g de Guerlain #06 Garance

Помада, которая не подводит. Красивый повседневный оттенок.

Эта помада последние полгода занимает вовсе не последние места в моей косметичке.
Почему? У нее замечательные цвет, запах и другие характеристики помады в носке. Эта помада действительно заслуживает характеристики «роскошная», данной производителем этой линейке.
Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact #06 Garance
О футляре линейки Rouge g спето столько песен можно рассказывать и показывать долго. Мне он нравится.

Маленькое зеркальце удобный вариант для быстрого макияжа в уголке, практически на бегу.

Цвет помады бежево-розовый, в зависимости от освещения выглядывает персик.

Помада не очень плотная, полупрозрачная, великолепно наслаивается. Наносится помада мягко, текстура кремовая.

Этот политкорректный цвет помады не вызывает судорог у мам, пап, коллег и руководства  . Подходит к большинству одежды из моего гардероба.

Вид чуть дальше чем макро.

Зимой Guerlain Rouge g de Guerlain #06 Garance великолепно ухаживает за моими губами, увлажняет.
Запах легкий, ванильный, косметический. На губах не чувствую.

Помада держится отлично, на протяжении часов 4-5 и пары чашек кофе о ней можно было бы не думать. Но у меня есть «но»: на мне многие помады без карандаша могут поплыть, поэтому конечно я контролирую ход событий.
Пример помады через 3 часа с начала носки. Видно, что слегка пополз контур, я не нанесла прозрачный карандаш
сама виновата. Покажу разное освещение.

И сравнительный свотч с таким же скромным нюдом из моего поста *** Oriflame Giordani Gold Jewel Lipstick #31376
Garance ярче, теплее, розовее и персиковее, но обе помады являются удобным вариантом на каждый день. И обе я бы повторила.

Стоимость помады на момент покупки составляла до 1500 рублей с максимальной скидкой.
Оценка отлично. Ее цвет и характеристики меня покорили.

Rouge G — моя самая любимая помада! Я абсолютно согласна с описанными вами свойствами, только у меня она не течет ни в ярком цвете Girly, ни в облегченном варианте Rouge G le Brillant Bianca, ни в лимитированном оттенке этого Рождества. Ваш оттенок мне тоже весьма подойдет, на будущее запомню. Видно, как вы его любите)) За полгода использовано изрядно!
Да, даже учитывая, то помад у меня много, я эту никогда не забываю))
У меня рельеф губ довольно глубокий, и морщинки вокруг губ, туда то все помады и устремляются
  • Kailash
  • 14 февраля 2016, 19:16
У самой таких 4 штуки, но ванилью там не пахнет и отдаленно)) аромат а ля «без отдушки», раньше так помады пахли до ароматизированной эры. А в целом помады хороши, конечно.
Я долго думала, как описать аромат помады, он действительно довольно тонкий, практически неощутимый, но если носом прямо в стик уткнуться, то пахнет. Я ощущаю именно ваниль, иначе не писала бы об этом.
  • Mursilka
  • 14 февраля 2016, 23:48
Удачный оттенок — розово-бежевый, и текстура сливочная. Не знала, что в этой сери есть такой оттенок. Спасибо за наводку  .
Рада, что мой пост помог Вам
  • helgina
  • 17 февраля 2016, 16:06
О, еще одна «именная» помада ) Неудивительно, что ее так назвали — Гаранс действительно красится чем-то таким, спокойным. Хорошая помада, и цвет красивый.