14.02.2016

Две помады от H&m. Cream Lip Colour или лак на губах

Всем привет! предлагаю вашему вниманию две интересные помады от H&M. Интересны они своей текстурой и необыкновенным ощущением комфорта на губах. В магазине меня привлекла огромная палитра) я насчитала порядка 40 оттенков на любой вкус: от нюда и до «экстремальных» черно-коричневых!
В итоге я не удержалась и купила два экземпляра)
Каждая помада, как и положено, находится к картонной коробочке, где есть состав, описание, номер оттенка и срок годности.
Мой выбор пал на два совершенно противоположных по цвету оттенка — нежный розовый нюд и взрывная фуксия.
Когда мы открываем картонную упаковку, мы видим бело-золотой футляр с самой помадой, сделано довольно качественно, но люкса, конечно же не дотягивает.
Начну с более носибельного оттенка — оттенка «кожи» или нюд, как позиционирует производитель. На деле это бежево-розовый оттенок.
H&M Cream Lip Colour в оттенке Bonbon 020
нюд с сильным оттенком розового, очень красивый цвет, но сложный
Текстура кремовая, прямо масляная. Помада просто скользит по губам.
на губах выглядит как блеск. Ложится мягко, но проблемно. Губы лучше отшелушить скрабом перед нанесением помады.
При дневном свете выглядит так
При яркой вспышке и яркомом свете дома нежный розовый оттенок уходит в более телесный матовый, нет уже ощущения влажного блеска, нежели при дневном свете.
Если нанести совсем легко кисточкой, то смотрится более выгодно на губах, нежели плотным слоем.
Второй оттенок более весенний, яркий. Называется Haute Pink 022. Я бы охарактеризовала его как цвет фуксии или «барби» розовый)
В тюбике выглядит вот так
Ложится он просто великолепно
В отличии от нюда, даже сухие губы он делает идеальными. Наносится не как помада, а как лак. Немного растекается без карандаша. Но после удаления ее с губ остается цвет и держится почти весь день.
При искусственном ярком освещении и вспышке она смотрится так
При дневном в небольшой тени

Я удивлена качеством этих продуктов, очень хотелось бы прикупить что-то еще из косметики данной фирмы… Но это уже другая история

Цена: одна помада около 700 р
Оценка: 5 за качество линейки в целом, но зависит от цвета
H&M Cream Lip Colour

H&M Cream Lip Colour

3 отзыва

galliano_girl 14 февраля 2016, 00:18
Когда у них косметика сразу вышла я купила тональный, так как давно ждала выпуск от ХМ, было интересно, а мама просто схватила 2 помады) В итоге она уже давно ими пользуется и не нарадуется, просто в восторге от качества, покрытия и текстуры.
На вас тоже нравятся оба экземпляра
dariaadariaaa 14 февраля 2016, 00:26
А это у кого такая розовая кожа?)) Помаду считать нюдом можно, но это же вообще не телесный оттенок, по крайней мере, на фото.

Вторая помада понравилась больше, очень классный цвет на весну-лето)
julia84by 14 февраля 2016, 00:39
Давно уже не видела такого цвета(первая помада)   Вторая понравилась больше
dariaadariaaa 14 февраля 2016, 00:49
YSL Rouge Volupte #1 в плотный слой такая же!
Isterika 14 февраля 2016, 22:46
Думаю автор комментария не имел в виду в продаже))))
Allochka89 14 февраля 2016, 00:40
Это от яркого света и оттенка помады кожа на тыльной стороне руки кажется розовой))
dariaadariaaa 14 февраля 2016, 00:48
Она и на губах явно розовая, не бежевая. Либо у вас что-то не то с цветопередачей.
Allochka89 14 февраля 2016, 01:00
Ну я в принципе и писала что она уходит в розовый)
Возможно и цветопередача разная)
Dermokka 14 февраля 2016, 00:42
Bonbon — обычная разбеленно-розовая замазочная помада, которая за нюд и классику ну никак не сойдет, и ее уж точно не вписать в любой макияж! Помнится, одно время такие оттенки пользовались большой популярностью у некоторых девушек. Их еще носили с тональным кремом, который был на 2-3 тона темнее естественного цвета кожи, и накладными прядями.)
Знаете, я бы эту помаду на 5 ни за что не оценила. Она не украшает ваши губы.
А губы лучше не скрабить. За ними просто надо регулярно и качественно ухаживать.
Allochka89 14 февраля 2016, 00:49
Про Bonbon могу сказать, что именно производитель почему-то отнёс её к линейке нюд…
С тональником Вы верно подметили) были времена)
TaBg 14 февраля 2016, 05:59
Подскажите, пожалуйста, а какие средства ухода за губами вы считаете эффективными? Не могу не задать вопрос, как маньяк ухода с сухими губами, перепробовавший практически все…
Allochka89 14 февраля 2016, 11:24
У меня тоже постоянно сохнут губы(( из ухода только кармекс на ночь перед сном… Мне помогает от сухости)
TaBg 14 февраля 2016, 13:01
Кармекс есть у меня, не на каждый день, а в особых случаях очень даже помогает, тоже на ночь наношу. Но всегда интересуюсь, когда речь заходит об уходе: вдруг еще что-то новое открою для себя.
Bansheee 15 февраля 2016, 19:01
Мне например аевит либре дерм хорошо помогает. Гель и масло
akuna_mataata 14 февраля 2016, 00:51
Нет, ну какой же это нюд, он прям барбишным кажется)
Спасибо за пост!) У Вас очень ухоженные красивые губы!
Viche4ka 14 февраля 2016, 01:25
Вторая очень понравилась! Цвет классный, но для меня слишком уж яркий и холодный   а таких цветов как bonbon я боюсь, не встречала пока в жизни девушек, которых бы действительно украшали такие замазочные розово-лиловые помады
Спасибо за красивый пост!
MaryR 14 февраля 2016, 01:26
Отличное покрытие у помад и отличная насыщенность оттенков
Второй цвет прекрасен   А вот про первый цвет, наверно, соглашусь со многим вышесказанным: это не нюд, не классика и вообще сомнительный оттенок не обижайтесь, у вас очень красивые губы и кожа, а этот цвет дешевит образ, есть более благородные розовые оттенки)
Allochka89 14 февраля 2016, 01:28
Спасибо за мнение)
Coluchka 14 февраля 2016, 05:46
Обалдеть как лежат!
Merlion11 14 февраля 2016, 06:07
Второй цвет прекрасен! Загляденье!
sari-chichek 14 февраля 2016, 10:07
Больше понравилась первая помада, очень люблю такой цвет на бледной коже.
doga79 14 февраля 2016, 11:04
Кстати впечатлил выбор декоративной косметики этой марки. Меня лично обрадовало, что у них открылся большой, приличный отдел косметики и стоимость демократичная, и производиться в Швеции. Девочкам студенткам, есть теперь где разгуляться и выбор огромный, и все выглядит очень достойно. Вторая помада на вас понравилась, на губах хорошо лежит!
Latte 14 февраля 2016, 11:20
Второй оттенок неплох, а первый -такой «привет из прошлого»… а лежат хорошо и покрытие плотное.
Inet 14 февраля 2016, 11:50
Да, качество очень даже, не все люксы так ложатся.
Matreshka 14 февраля 2016, 11:58
Долгое время обходила эту марку стороной, но недавно взяла подводку в баночке и в восторге от качества! Надо будет вернуться и внимательно по стендам порыскать, очень уж мне приглянулись плоские а-ля Марк Якобс футлярчики теней и румян, теперь и помады посмотрю!
N_Tasha121 14 февраля 2016, 17:11
Первая помада (цвет) не очень. Но вот вторая настоящая весна-лето, крутая)) Я тоже смотрела помадки у H&M, но побоялась купить, вдруг качество не очень, а цена всё-таки не бюджетная. Мне проще люкс купить и не думать, всегда качеством довольна. Но после вашего поста пойду опять смотреть их. Спасибо!
Katherine_V 14 февраля 2016, 17:28
А мне обе помады на Вас понравились. И первая, которую тут назвали «приветом из прошлого» и которая у меня не ассоциируется с тёмным загаром и накладными прядями очень хорошо смотрится с Вашим оттенком кожи. Голубые тени тоже «привет из прошлого», тем не менее многие ими успешно пользуются. Дело, ведь, не в цвете, а в том, как он выглядит на общем плане.
Bansheee 17 февраля 2016, 08:09
Мне очень понравились оттенки. Раньше как-то игнорировала эту марку, теперь обязательно вернусь рассмотрю!
man_i_ya 22 февраля 2016, 18:11
Бесконечная мимишность! спасибо что показали)))