Chanel CC Cream complete correction SPF 50 # 30 Beige

Амурчик с луком занялся работой:
Ведь впереди февраль — любви рассвет.
И в радость ангелу влюбить кого-то,
Ведь чувства ярче на Земле и нет!

Дорогие Косметисточки, поздравляю вас с Днем Всех Влюбленных   !
А так же, в любви сегодня буду признаваться любимому средству — Chanel CC Cream complete correction SPF 50. Прошу пройти под кат всех, кто в поисках идеального средства, для создания идеальной кожи и тех, кто такое средство уже нашел.
Ни для кого не секрет, что основой нашей красоты лица, является именно наша кожа — она полотно, на которой мы «рисуем» свои шедевральные (или не очень) мейки. Кого-то природа наградила кожей без особых проблем, кого-то наоборот проблемной, а третьих наградила и вовсе идеальной кожей (таких пожалуй меньшинство). Поэтому большинство женщин тратят не один год, прежде чем находят свой идеальный продукт, который приближает их (хотя бы визуально) к идеальной коже. Пожалуй, путем проб и ошибок, я наконец-то тоже обрела «свой» продукт, который попал мне в руки абсолютно случайно — в виде миниатюры (при покупке пудры этой же марки).

Итак, что нам обещает производитель?

Одно нанесение — пять действий:

Корректирует. Комплекс экстракта персика (Prunus persica), антивозрастной ингредиент от CHANEL, стимулирует естественные защитные свойства кожи от негативного влияния окружающей среды, улучшает ее способность к регенерации. Признаки старения становятся менее заметы. Складки и мимические морщины выровнены.

Успокаивает. Натуральный экстракт морских водорослей действует на поверхности и внутри эпидермиса, успокаивая кожу.

Увлажняет. Гиалуроновая кислота обеспечивает оптимальный уровень увлажнения в течение целого дня, удерживая влагу внутри кожи.

Защищает. Солнцезащитные фильтры SPF 50/PA++++ блокируют ультрафиолетовые лучи UVA и UVB, вызывающие фотостарение кожи.

Совершенствует. Пигменты, обладающие высокой стойкостью и однородностью, способны сливаться с кожей, мгновенно скрывая внешние покраснения, пигментные пятна и расширенные поры. В результате макияж выглядит свежо и естественно.

А что говорит человек, который три месяца тестировал данное средство?

Положа руку на сердце скажу, что производитель на 100% выполняет обещания (точнее, крем выполняет обещания производителя))
Первое что «бросается в глаза», Chanel CC Cream complete correction очень пластичный, он идеально распределяется по поверхности кожи и плотность можно регулировать. И удивительно в нем то, что его можно наслаивать и при этом он не утяжеляет кожу, эффекта маски не создается, а все несовершенства будут активно замаскированы.
Я обладательница комбинированной, чувствительной кожи. Моя проблема в принципе заключается исключительно в противных, мелких пигментах, которые стали заметны последние пару лет и активно портят мне жизнь — жизнь человека перфекциониста, который должен все довести до совершенства.
В общем осталось позади( с каждым днем все дальше) время, когда я была обладательницей идеально ровной, гладкой, без каких-либо (дурацких) пятен кожи! И потому, подключилась тяжелая артиллерия, в виде тональных кремов, плотных пудр, чтоб визуально хоть создать иллюзию красивой кожи, да результат все же был не предел мечтаний ( только рассыпушка Кларанс спасала меня до СС-крема)

Спасибо девочкам сайта, которые писали пост о «рассыпушке» Chanel, которая наглухо маскирует несовершенства кожи. Так как с покупкой «рассыпушки», у меня появилась миниатюра сс-крема (а после и полная версия). После первого использования, наконец-то моя кожа выглядела так, как я желала последние два года.
Не буду ваше время отнимать на описание упаковки и тд, так как на фото видно это все, а лучше предоставлю информацию относительно самого продукта. Есть в нем такая фишка — после нанесения, кожа имеет какой-то приятный влажный блеск, сияние — эффект лоска! Поэтому обычно за полчаса до нанесения остального мейка наношу его, чтоб крем уселся. Хотя, когда нет времени на такие церемонии, наношу пудру-вуаль и бегу дальше, от этого крем хуже не ведет себя. Крем отлично маскирует все пигменты на моем лице, кожа приобретает холеный, здоровый вид. А так же визуально кожа выглядит моложе, резкость носогубных и межбровных складок уменьшается. И кстати, я его на веки и под глаза тоже наношу, так как он намного удачней смотрится и ложиться на эти нежные участки кожи, чем консилер. В течение всего дня тон держится отлично, никуда не уплывает. Сама текстура продукта не плотная, легкая, приятная, но зимой мне нравится ее использовать, так как кожа в течении всего дня остается напитанной, увлажненной, а летом использовать ее мне только предстоит, но уровень защиты уже обнадеживает. Поэтому данный сс-крем для меня стал находкой. Неровности, шелушения сс-крем не подчеркивает, а старается максимально их скрыть (на фото ниже смотрите)
Все фото сделаны без вспышки (я что-то с ней натворила, не работает она   ), при естественном дневном освещении:
Специально выбрала этот участок кожи, чтоб было видно, как продукт работает.
На фото ниже, как раз виден тот самый влажный блеск, сияние.
Видали, как крем уселся — ни родики, ни шелушения на запястье.
А дальше посмотрите его поведение уже на коже лица
Мое лицо «Ню»  :
Мое лицо с сс-кремом ( тот самый «эффект лоска»)
С пудрой-вуаль поверх сс-крема:
И лицо с завершенным мейком:
До жути не люблю смотреть в зеркало, когда без макияжа, а с мейком аж улыбается, настроение улучшается
Подводя итоги, могу сказать, что я довольна как слон этим сс-кремом. Очень надеюсь, что его не изменят, не снимут с производства, иначе придется руки на себя наложить  !

Цена: 2229р с 50% скидкой. Стоимость сейчас 4 710р без скидки.
Оценка: +5

Девочки еще раз всех вас с праздником! Любите и будьте любимы!
Все та же, ваша Дилия
    Какой классный результат! Свежее, молодое личико
    Какой классный результат! Свежее, молодое личико
    • 13 февраля 2016, 21:57
    Спасибо, Вика! Результат действительно радует:)
    Очень красиво! А что за пудра-вуаль и румяна?
    • 13 февраля 2016, 22:03
    Cпасибо. На фото использованы румяна -Pupa Like A Doll Luminys Blush #203, а пудра-вуаль Guerlain Les Voilettes #3
    Спасибо за ответ! Очень удачный макияж!
    • 13 февраля 2016, 22:41
    Да, неплохой повседневный вариант. Спасибо.
    Очень естественный результат. А «усевшийся» на руке — прямо тот любимый и желанный «эффект фотошопа».
    На конечном фото на лице очень естественный легкий блеск (есть хайлайтер)?
    И поздравляю Вас с наконец-то найденным своим тональным!
    • 13 февраля 2016, 22:08
    Спасибо. А на фото с завершенным мейком, хайлайтер на скулы нанесен.
    • 13 февраля 2016, 22:24
    Отзывы исключительно положительные, на тебе Дилия он прекрасный. Как думаешь он для какого больше типа кожи?
    • 13 февраля 2016, 22:34
    Спасибочки:)
    Он будет идеален для сухой, нормальной кожи, моей комбинированной коже тоже отлично подошел, а для жирной кожи думаю будет не очень. Но это мое мнение, так как жирная кожа обычно лосниться и блестит, а крем придает свечение коже. И потому, мне кажется это свечение крема и блеск жирной кожи «подерутся»  .
    Эх, значит мне не подойдет… мне запрещены сияния всякие.
    • 14 февраля 2016, 10:34
     , ну так припудритесь и будет матовое лицо. Крем-то не содержит светоотражающих частиц.
    • LevKate
    • 14 февраля 2016, 09:38
    Вероника, крем этот мне идеально подошёл в самую жару, а моя кожа летом становится на много жирнее. Лицо вовсе не жирнилось
    • aminelka
    • 13 февраля 2016, 22:28
    Вы очень красивая, а что у вас за блеск на губах?
    • 13 февраля 2016, 22:37
    Спасибо, а на губах Miss Pupa ультраблестящая помада для губ #200
    • Campana
    • 13 февраля 2016, 22:45
    Отличный продукт! Уход, коррекция, защита.
    Присоединяюсь к восторгам. Прошел проверку на комбинированной жирной коже, не плыл в жару, не проваливался в поры.
    Вы красотка!
    • 13 февраля 2016, 22:48
    Спасибо большое. Люблю, когда разделяют мои восторги
    Уже не представляю, как я до этого крема раньше жила. А на счет жары, развеяли сомнения, спасибо. Я боялась, так ли достойно как зимой, он будет себя вести летом.
    Дилия, присоединяюсь к вашему описанию и похвалам этому средству, оно чудесно, правда.
    Давно плотно на нем сижу, пробую многое, но через пару-тройку возвращаюсь к нему))… за 3-4 года исключением стал лишь тон Дизайнер Лифт Армани, он также хорош, как и Шанель и эффект даёт очень похожий. Но он совсем слегка, но все же темнеет на моем лице, а Шанель — нет!
    Так что да, и для меня он лучший, преображает лицо, стирает недостатки, имея при этом ощутимый уход.
    • 13 февраля 2016, 22:51
    Без Косметисты я думаю, еще долго бы о нем не знала  .
    А Дизайнер Лифт Армани, беру на заметку. Большое вам спасибо, Евгения!
    • 13 февраля 2016, 22:47
    Отличный результат и вы -такая красивая и милая) Обожаю этот крем!
    • 13 февраля 2016, 22:53
    Спасибо большое, крем действительно здоровский!
    Вы красавица! И тон это удачно подчеркнул.
    Тоже нежно люблю СС Шанель.
    • 13 февраля 2016, 23:06
    Спасибо, Вероника!:)
    • 13 февраля 2016, 23:25
    Ну надо же! А на моей комбинированной коже лежит отвратительно. Первые пять минут очень красиво, такой ровный цвет и все такое, хоть и блестит лицо, как блин. А потом начинаются ощущения, будто лицо салом намазали. С пудрой еще хуже: «сало с панировке». И по ощущения, и визуально. Ни с чем не смогла смешать, портил любое тональное средство. Пробник недомученный полетел в ведро )). Куда б еще десять деть — выкинуть жаба душит )). Кстати, конфликта со другими средствами Шанель у меня нет, только с этим. И про сухую кожу отдельно: на моих очень сухих скулах лежит, как замазка — полосками, не впитывается, не увлажняет. Рада, что Вам подошел! Значит, все-таки не зря произвели )).
    • 13 февраля 2016, 23:31
    Спасибо за отзыв. В чем секрет, хотелось бы знать. Ведь на самом деле, порой сталкиваешься с тем, что какой-нибудь расхваленный, легендарный продукт приобретаешь, а он не подходит. Жаль конечно, что не подошел вам. А какой продукт в качестве тона, у вас в любимчиках?
    • 14 февраля 2016, 10:46
    Неразрешимая тайна — почему одним людям средство подходит, а другим — даже с похожими качественными характеристиками — нет. Мои любимые тональные средства — Givenchy Eclat Matissime SPF 20 тональный и Givenchy Matissime SPF 20 пудра. И зимой, и летом. Пробовала Clinique, YSL, Dior, Chanel ).
    • 14 февраля 2016, 10:57
    Да, Givenchy Eclat Matissime хорошо матирует, полную версию не приобретала, но пробники пару раз попадали мне в руки. Для меня он немного показался тяжеловат. Вот правда, все мы разные и каждой коже свое))
    • kirika
    • 14 февраля 2016, 12:11
    Извините, что вмешиваюсь в диалог, но вот тоже хотела сказать, что этот крем, который просто отличный для сухой и нормальной кожи, на жирной ведет себе просто неподобающе. То есть я довольна, а маме моей которой я предложила своего любимца — совсем не подошел! Все-таки крем этот для определенных типов кожи.
    • 14 февраля 2016, 14:27
    Вот у нас с автором поста один тип кожи — комбинированная, но ей подошел отлично, а мне совершенно не подошел. Это метафизика какая-то ))).
    • 14 февраля 2016, 14:32
    Вот так-так ))) мне он тяжеловат только в жару, а зимой я бы сказала легковат. У нас с Вами наоборот — действительно, все мы разные! ))
    • 14 февраля 2016, 18:11
    Да, действительно удивительное явление))
    • 13 февраля 2016, 23:32
    А пробники раздайте подружкам, может им подойдет и они, как я откроют для себя, любимое средство)
    • 14 февраля 2016, 10:51
    Вы не поверите — никто из моих подруг не пользуется жидкими тональными средствами! )))) И мама не пользуется! Все решают свои проблемы исключительно пудрами. И все, кроме мамы, обладательницы очень жирной кожи, поэтому никак не могу им предложить это средство. Так что пока лежат, видимо, ждут своего часа, ведь бывает же, что меняется кожа, реакция кожи на средства, и то, что радовало, перестает подходить, а то, что лежало без дела, становится просто спасением )))).
    Полностью разделяю ваше мнение. У меня очень жирная т-зона и была минька этого тона. Так и валяется. В этом тональнике есть минеральное масло. Поэтому на жирных участках участках крем превращается в сальное сало. И пудра не помогает. Так как минеральное масло лежит на коже масляной пленкой, сияет себе ))))
    • MaryR
    • 13 февраля 2016, 23:44
    На вас хорошо лег, лицо с пудрой мне даже меньше понравилось — кукольное что ли слишком
    У меня жирная кожа, мне сс не подошел к сожалению…
    • 13 февраля 2016, 23:47
    Ну вот, я так и предполагала, что с жирной кожей, этот крем не подружится.
    Спасибо, что заглянули.
    • MaryR
    • 14 февраля 2016, 01:18
    Да, с моим блинчиком сложно вообще подружиться с любым кремом…
    • Karirina
    • 14 февраля 2016, 00:18
    На Вашей коже выглядит очень достойно и освежающе! Крем теперь в списке хотелок:)
    • 14 февраля 2016, 00:21
    Спасибо, надеюсь вам он тоже понравится:)

• Poeme
    • 14 февраля 2016, 00:20
    Очень достойно выглядит на коже. 30-ка, а не темная. У меня СС от Армани, такой же эффект дает. Следующим будет Шанель)
    • 14 февраля 2016, 00:23
    Здорово, я СС от Армани, еще не пользовалась. Спасибо за отзыв:)
    Очень классно выглядит на вашей коже   У меня была миниатюра прошлым летом. Понравилось покрытие, эффект лоска, который он придавал, но текстура как-то густовата, особенно для лета. А зимой, скорее всего, мне оттенок не подошел бы.
    • 14 февраля 2016, 00:26
    Ну вот, вы очень точно сформулировали мою мысль «Эффект лоска»! А то не знала, как описать это сияние кожи. Побежала редактировать. Большущее вам спасибо!
    Не за что!) С ним кожа выглядит действительно отлично.
    Отличный результат) спасибо что показали.
    А чем вы его наносите?
    У меня была миниатюра, наносила пальцами, но потом 2-3 раза с мылом руки мыла)
    • 14 февраля 2016, 01:06
    Спасибо. А наношу я его влажным спонжем, как в прочем и любые другие тональные средства. Покрытие таким способом, нахожу наиболее удачным.
    • ellirael
    • 14 февраля 2016, 02:04
    Если бы не фото после, на котором Вы словно на десять лет помолодели, я бы сказала, что вы к себе придираетесь )) На фото до я увидела красивую женщину с хорошей кожей. Но крем, похоже, и правда волшебный, потому что на фото после я вижу девушку с идеальной кожей. Крем в список желаемого и при первой же возможности буду пробовать. Спасибо, что поделились.
    • 14 февраля 2016, 10:37
    Спасибо большое. Попробуйте, надеюсь и вам он полюбиться:)
    • aikanye
    • 14 февраля 2016, 07:17
    Диль, ты как всегда красавица! Идеально на тебе лёг сс-крем!
    • 14 февраля 2016, 10:38
    Спасибо, Айка!
    Результат превосходный, это неоспоримо!:)
    • 14 февраля 2016, 10:39
    Это точно Ольга, результат впечатляет:)
    • 14 февраля 2016, 08:28
    Как он классно на вас смотрится!

У меня от этого крема было бы много восторгов, но на нос он ложится просто отвратительно. Находит шелушения, которые я и не видела, полосит и скатывается.
    Все равно пользуюсь, а нос отдельно крашу улиточным бб-кремом от skin79. Он почему-то не находит никаких шелушений.
    • 14 февраля 2016, 10:41
    Да, странное поведение… с чего бы это?! Под макияж базой пользуетесь?
    • 17 февраля 2016, 13:28
    Иногда да, иногда — нет.
    Вот и сейчас сижу с другим бб на носу и с шанелькой на всем остальном лице.
    • 17 февраля 2016, 14:12
    С базой шанелька ведет себя так же, как и без базы?
    • 17 февраля 2016, 18:15
    На носу — да.
    • 17 февраля 2016, 21:13
    Н-да… волшебство какое-то)) Обычно же даже не самые лучшие средства, поверх базы сидят отлично. Но я рада, что у вас есть альтернатива.
    • 18 февраля 2016, 09:24
    Я атопик, и кожа у меня непростая. Так что неудивительно=)
    Но у меня настоящая мания на тональные средства, мне скучно пользоваться одним и тем же и видеть одинаковый эффект. Потому и не избавляюсь от этого СС и с удовольствием наношу его туда, куда возможно (он чудесно работает в качестве корректора для зоны вокруг глаз, например — кругов как и не бывало вовсе).
    У меня, несмотря на яростное увлажнение и море выпиваемой за день воды, на носу видны с некоторыми тональными такие «квадратики» на коже, как бывают на голенях. При этом без макияжа это незаметно, и с ощутимой частью бб-кремов (в основном, корейских) — тоже.
    Надо будет пост сделать, может интересно получиться.
    • 18 февраля 2016, 10:44
    Да, как не просто все оказывается.
    Я думаю, будет здорово, если вы напишите пост на эту тему!
    О! А я его как раз вчера купила 30. Он действительно супер! Причем пробники у меня были 40, что мне темновато, но он как-то подстаивался под тон и не выглядел слишком темным.
    Дилия на Вас смотрится великолепно, а пост еще раз убедил меня в правильном выборе)
    • 14 февраля 2016, 10:42
    Спасибо   Поздравляю вас с отличной покупкой!
    • LevKate
    • 14 февраля 2016, 09:40
    Пост очень показательный! Спасибо большое. Я этот крем очень люблю! Жаль, что он у меня в оттенке 30 и подходит для активного лета ))))
    • 14 февраля 2016, 10:45
    Крем хорош и вам значит нужна 20-ка. Спасибо, что заглянули:)

Очень вам идет весь макияж, Дилия!
    Я очень люблю эту помаду, уже вторую наполовину использовала! А вот с героем поста любви не сложилось, хотя пробник так много обещал. С оттенком 20 мы только зимой живем дружно. В остальное время, когда кожа чуть более жирная, чем сухая, он нагло бросает меня одну в самый ответственный момент! Держится где-то час, потом исчезает, оставаясь лишь в порах, может еще в мимические складки забиться. Поэтому не люблю! А вам желаю абсолютной взаимности с этим средством и всеми остальными.
    • 14 февраля 2016, 10:53
    Спасибо, а помада мне тоже полюбилась. Нравятся такие полупрозрачные оттенки, когда надо по-быстрому надо привести лицо в порядок и они придают свежесть лицу. Я когда тестила ее в магазине, нашла ее похожей по оттенку на YSL Rouge Volupte Shine Lipstick №9 Nude in Private, а придя домой сравнила, что она даже прозрачней, нежнее по оттенку, чем Nude in Private.
    Жаль, что крем не подошел вам, значит ваше где-то впереди

Я уже встретилась со своими средствами, к счастью, с некоторыми до этого CC. Это именно тот случай, когда лучшее — враг хорошего) Спасибо за сравнение помад, мне эта линейка YSL нравится и подходит, буду иметь в виду.
    • Bashenka
    • 14 февраля 2016, 22:33
    Дилия, а какой у Вас хайлайтер в этом макияже? Замечательный завершенный образ получился!
    • 14 февраля 2016, 22:46
    Спасибо. На фото использован вот этот хайлайтер, из рождественской коллекции Dior State of Gold Collection Christmas Holiday .
    • 14 февраля 2016, 22:39
    Диличка, спасибушко за пост и за знакомство с этим Шанелевским чудом! Обязательно куплю! На лице смотрится прекрасно! Ты красотка.
    И румяна тебе очень идут! Я в последнее время только и пользуюсь пупой)))
    • 15 февраля 2016, 09:33
    Спасибочки дорогая!
    А пуповские румяна действительно отличный бюджетный вариант, я с большой симпатией к продуктам этой марки отношусь.
    Сейчас хочу пудру запеченную попробовать и шиммер. Качество у них на высоте!
    • 15 февраля 2016, 10:30
    Пудру Люминис? У меня она есть, отличная.
    Да, именно ее )
    Мне не подошел. Очень темный, очень плотный и тягучий, а вот скрывать — ничего не скрывает. В итоге стоит и я им не пользуюсь((
    • 16 февраля 2016, 15:51
    Странно, словно мы с вами говорим о разных продуктах. Плотность у него легче многих тональников, я бы сказала, что плотность ниже среднего, ближе к легкому (я противница плотных тональных текстур) и маскировочные свойства продукта видно по фото в моем обзоре, скрыл все, в плоть до шелушения на месте ожога. А оттенок можно выбрать под свой тон кожи, 30-ка не единственный оттенок в этой линейке. В любом случае жаль, что не подошел вам и спасибо, что поделились мнением.
    Мне миниатюру подарили — именно в этом оттенке (перепроверила даже на всякий случай). У меня он совсем ничего не скрывает. И подчеркивает такие вещи, которых в обычной жизни нет(((
    • 16 февраля 2016, 19:58
    Ну вот еще одна досадная загадка, что кому-то одно средство подходит идеально, а другому нет. Надеюсь вы найдете (или нашли) свой продукт)
    Пока остановилась на SUM37) Увы, вы правы — так и есть.
    • 16 февраля 2016, 22:47
    Сейчас полистала ваши посты, 30-ка действительно очень сильно темная для вас будет, я то смуууглая, а вы светленькая:) А вот SUM37 для меня совсем новое что-то, даже не слышала о таком. Пойду гуглить:)
    СС крем у них хороший. Air rising. Это Корея)

К сожалению мне подарили 30-ку на каком-то клиентском дне, кажется, или просто за покупку. У них светлее и не было(
    Красивая  , очень люблю когда девушке идет такой свежий легкий мейк. Я с таким как бледная мышь)) «эффект лоска» заметен, продукт достойный
    • 16 февраля 2016, 21:00
      Спасибочки, моя хорошая! А мне как нравятся твои яркие мейки и не наговаривай на себя — даже без макияжа, на бледную мышь ты никак не тянешь. Ты яркая, эффектная!
    Очень красиво смотрится! Макияж супер!
    • 17 февраля 2016, 15:15
    Спасибо:)