Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette

Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о своей первой палетке теней от Sleek — Storm.
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette
На самом деле выбор палеток большой, но мой выбор пал именно на эту палетку. Первое, что бросается в глаза у палетки теней — это красивый дизайн. Подкупает так же большое зеркало. Это очень удобно, так как макияж можно делать в любом месте, в любое время. Палетка компактная, легко вместится в сумочку и не займет много места.
Почему выбор пал именно на Storm?
В ней привлекают цвета. Данная палетка сочетает в себе оттенки как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Цвета у палетки настолько красивые, что в них невозможно не влюбиться.
Если посмотреть на фото, то у палетки насыщенные и все нужные оттенки. Тени замечательно набираются на кисть. Сами тени отлично тушуются — это не может не радовать. Тени хорошо пигментированы. Это можно заметить по свотчам.
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette Вверху: тени без базы.
Внизу: тени с базой от Вивьен Сабо

Верхний ряд (6 оттенков):
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette Как видно по свотчам, в верхнем ряду собраны нежные цвета (натурель). Причем из всех 6 оттенков только 1 матовый. Третий по счету слева направо.

Нижний раз палетки — остальные 6 оттенков:
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette В этом ряду темные оттенки: темно-коричневые, серый, зеленый, синий и черный. Из 6 оттенков, только 2 матовых.
Если обратить внимание, то существенной разницы с «базой/без базы» я не заметила.
Из всех 12 оттенков: 3 матовых и 9 с перламутром.
Очень мне понравился черный оттенок. Настолько он пигментированный, ну просто идеальный для смоки айс. Уверена, что любительницы данного вида макияжа глаза с достоинством оценят.
Я сама очень люблю коричневые оттенки. Если обратить внимания, то этого цвета тут много: от светло-коричневого до насыщенного коричневого.

Варианты макияжей с палеткой теней Sleek Storm
Вариант 1.
Вариант 2.
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette
Вариант 3.
Вариант 4.
Стойкость у теней очень хорошая. Я их наношу все равно на базу. Единственный минус (небольшой): тени осыпаются при нанесении. Это мне не совсем нравится (кому такое понравится). Данную палетку считаю все-таки больше для вечернего макияжа, но и для дневного можно использовать.
Цена: 900 руб.
Оценка: 5- (минус за то, что осыпаются).

Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне на «ты»!
А вы пользовались тенями Sleek? Какие палетки вам нравятся/не нравятся?
Только что в интернете на сайте смотрела палетки от Sleek и думала какую же положить в корзину? или две?   Ваш пост как раз в тему. Спасибо!
  • lynx_iva
  • 13 февраля 2016, 18:49
Не за что
У Sleek вообще выбор хороший!
  • dchinara
  • 13 февраля 2016, 21:54
Это у меня одной проблемы с сайтом? Не вижу там палеток, т.е. на сайте вижу только две. Куда делись остальные?
Какие красивые цвета в палетке! Мне кажется, универсальная палетка, заменит многие. На ваших глазах все варианты отлично смотрятся!
  • AnnaJ
  • 13 февраля 2016, 20:03
У меня точно такая же есть! Очень нравятся оттенки в основном для вечернего макияжа, но пару оттенков использую почти каждый день для затемнения складки верхнего века. Соглашусь с вами про осыпание и у меня ещё матовый плохо тушуется и «рыжит».

• Dermokka
  • 13 февраля 2016, 20:53
В палетке и на свотчах цвета нравятся, а на глазах выглядят ну прямо грязно. Плюс осыпания. На фото со вторым вариантом макияжа на ресницах у внешнего уголка лежит просто горстка теней.
Согласна, мне тоже кажется, что макияж кажется грязным, не понимаю за что такая высокая оценка…
Красивые палетка и макияжи.
Я бы с верхней частью палетки поигралась.
Давно смотрю на слик, нравится именно эта палетка, все же куплю!
У Sleek есть очень удачные палетки, но конкретно эта, по моему мнению, на троечку. Я тоже купила её из-за красивых оттенков, но использовать цвета вместе не получается, макияж глаз выглядит 'грязным'.
С такой палеткой можно разгуляться, я тоже такую хочу.