Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать вам о своей первой палетке теней от Sleek — Storm.
Палетка теней Sleek MakeUp Storm Palette
На самом деле выбор палеток большой, но мой выбор пал именно на эту палетку. Первое, что бросается в глаза у палетки теней — это красивый дизайн. Подкупает так же большое зеркало. Это очень удобно, так как макияж можно делать в любом месте, в любое время. Палетка компактная, легко вместится в сумочку и не займет много места.
Почему выбор пал именно на Storm?
В ней привлекают цвета. Данная палетка сочетает в себе оттенки как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Цвета у палетки настолько красивые, что в них невозможно не влюбиться.
Если посмотреть на фото, то у палетки насыщенные и все нужные оттенки. Тени замечательно набираются на кисть. Сами тени отлично тушуются — это не может не радовать. Тени хорошо пигментированы. Это можно заметить по свотчам.
Вверху: тени без базы.
Внизу: тени с базой от Вивьен Сабо

Верхний ряд (6 оттенков):
Как видно по свотчам, в верхнем ряду собраны нежные цвета (натурель). Причем из всех 6 оттенков только 1 матовый. Третий по счету слева направо.

Нижний раз палетки — остальные 6 оттенков:
В этом ряду темные оттенки: темно-коричневые, серый, зеленый, синий и черный. Из 6 оттенков, только 2 матовых.
Если обратить внимание, то существенной разницы с «базой/без базы» я не заметила.
Из всех 12 оттенков: 3 матовых и 9 с перламутром.
Очень мне понравился черный оттенок. Настолько он пигментированный, ну просто идеальный для смоки айс. Уверена, что любительницы данного вида макияжа глаза с достоинством оценят.
Я сама очень люблю коричневые оттенки. Если обратить внимания, то этого цвета тут много: от светло-коричневого до насыщенного коричневого.

Варианты макияжей с палеткой теней Sleek Storm
Вариант 1.

Вариант 2.

Вариант 3.

Вариант 4.

Стойкость у теней очень хорошая. Я их наношу все равно на базу. Единственный минус (небольшой): тени осыпаются при нанесении. Это мне не совсем нравится (кому такое понравится). Данную палетку считаю все-таки больше для вечернего макияжа, но и для дневного можно использовать.
Цена: 900 руб.
Оценка: 5- (минус за то, что осыпаются).

Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне на «ты»!
А вы пользовались тенями Sleek? Какие палетки вам нравятся/не нравятся?
    Только что в интернете на сайте смотрела палетки от Sleek и думала какую же положить в корзину? или две?   Ваш пост как раз в тему. Спасибо!
    • lynx_iva
    • 13 февраля 2016, 18:49
    Не за что
    У Sleek вообще выбор хороший!
    • dchinara
    • 13 февраля 2016, 21:54
    Это у меня одной проблемы с сайтом? Не вижу там палеток, т.е. на сайте вижу только две. Куда делись остальные?
    Какие красивые цвета в палетке! Мне кажется, универсальная палетка, заменит многие. На ваших глазах все варианты отлично смотрятся!
    • AnnaJ
    • 13 февраля 2016, 20:03
    У меня точно такая же есть! Очень нравятся оттенки в основном для вечернего макияжа, но пару оттенков использую почти каждый день для затемнения складки верхнего века. Соглашусь с вами про осыпание и у меня ещё матовый плохо тушуется и «рыжит».

• Dermokka
    • 13 февраля 2016, 20:53
    В палетке и на свотчах цвета нравятся, а на глазах выглядят ну прямо грязно. Плюс осыпания. На фото со вторым вариантом макияжа на ресницах у внешнего уголка лежит просто горстка теней.
    Согласна, мне тоже кажется, что макияж кажется грязным, не понимаю за что такая высокая оценка…
    Красивые палетка и макияжи.
    Я бы с верхней частью палетки поигралась.
    Давно смотрю на слик, нравится именно эта палетка, все же куплю!
    У Sleek есть очень удачные палетки, но конкретно эта, по моему мнению, на троечку. Я тоже купила её из-за красивых оттенков, но использовать цвета вместе не получается, макияж глаз выглядит 'грязным'.
    С такой палеткой можно разгуляться, я тоже такую хочу.