15.02.2016

Пудра-хайлайтер Arctic Beauty Highlighter из рождественской коллекции Artdeco 2015/2016

Пудра-хайлайтер Artdeco Arctic Beauty Highlighter (лимитированный выпуск).

Рождество уже давно прошло, а я как всегда немного торможу. Наконец созрела сделать отзыв о хайлайтере из рождественской коллекции. Немного забегая вперед хочу сказать, что я до сих пор до конца не могу понять, довольна ли я этим продуктом именно как хайлайтером. Потому что покупался он именно с целью использования в этой роли.
Я не планировала приобретать именно этот продукт. Мало того, до похода в магазин я даже не знала о его существовании, да и вообще обо всей рождественской коллекции в целом. Но обстоятельства сложились так, что на тот момент в магазине не было больше ничего похожего на хайлайтер, кроме как Artdeco Arctic Beauty Highlighter. Насколько я знаю, это лимитированный выпуск, и вскоре возможно он исчезнет с прилавков магазинов. Хотя еще буквально вчера был, я проверяла.
В общем делать было нечего, не уходить же из магазина в расстроенных чувствах и с пустыми руками. Было решено — Беру! Я думаю, немаловажную деталь сыграло оформление. Мы ж девушки существа весьма странные. Надо оно, не надо — это станет ясно в процессе. А вот то что оно такое все красивенькое, миленькое, и так хорошо впишется в интерьер косметического столика — это гипнотический фактор, который напрочь отключает разумное мышление. Я люблю такие лаконичные черные футлярчики. Плюс еще эти снежинки, добавляющие няшности. Вроде и строго и в тот же момент очень даже мило.

Содержимое палетки включает 3 цвета. Один из которых у меня вообще язык не поворачивается назвать хайлайтером. Другой подходит на эту роль с большой натяжкой. Ну а третий вполне себе хайлайтер, не поспорю.
На поверхности продукта выдавлены разнообразные узоры снежинок. Одна снежинка объемная, была покрыта крупными блестками, вроде глиттера. Но после пары свотчей для фото, от данной прелести почти не осталось и следа.

При искусственном освещении очень симпатичное сияние

Текстура у продукта довольно приятная, не сухая. Набираются на кисть хорошо и переносятся на кожу тоже.
Предполагается, что данную палетку можно использовать не только как хайлайтер, но и как тени для глаз. В этом качестве мне она кстати даже больше понравилась. Самый темный оттенок подходит для складки века, посветлее на подвижное веко, самый светлый — под бровь или в уголок. Непосредственно как хайлайтер я считаю можно использовать только самый светлый оттенок. Хотя я до сих пор так и не могу понять нравиться он мне или нет. Я привыкла когда оттенок передается как влажный блеск или что-то тихо того.В общем без явно выраженного мерцания и без частичек блесток. Здесь же блеск все же немного агрессивен как по мне. Присутствие мельчайших частичек блесток есть. Не могу сказать что это плохо на все 100. Кому-то нравиться именно такая текстура. Я же пока сомневаюсь. То нанесу — вроде нравится, то нет. Можно сделать вывод, что из за своего блеска данная палетка подходит больше для вечернего макияжа. Хотя, в то же время, цвета в ней не такие уж и насыщенные и вроде как их можно было бы использовать и днем.
Вот такая вот дилемма получается. Наверное мне еще надо немного времени для того, чтоб окончательно распробовать эту вещь.

Холодное освещение

Теплое освещение

Цена: до копейки не помню, но что-то около 1300р.
Срок использования: месяц
Оценка: лично для меня все же 4. потому что немного не то, что хотела. Хотя тут уж сама виновата. Видели глаза, что покупали) А за качество заслуженное 5.

Спасибо, что заглянули.
Всем улыбок и отличного дня! Света

Annyshka1985 15 февраля 2016, 20:08
Светик, Вы как с обложки журнала! Потрясающе!
Miss_Kiss 15 февраля 2016, 20:11
Спасибо #смущаюсь#
Sanny-Fanny 15 февраля 2016, 20:18
Как-то продукт   больше на тени похож, да?
Мне понравился   спасибо!
Miss_Kiss 15 февраля 2016, 20:25
Ну да, как тени он более актуален мне кажется.
Sanny-Fanny 15 февраля 2016, 20:31
Здорово   у вас получилось
Temira 15 февраля 2016, 20:18
Ну не знаю, чем вы там не довольны, но вам идет!   И вообще, вы настоящая красавица!
Miss_Kiss 15 февраля 2016, 20:26
Наверное я очень придирчива)) спасибо
parity06 15 февраля 2016, 20:45
/Хотя, в то же время, цвета в ней не такие уж и насыщенные и вроде как их можно было бы использовать и днем. /
Более чем обыденные и повседневные тени, на мой взгляд, не пойму я почему все бояться блеска на веках и чего носятся с матовостью.
Света, носите и не сомневайтесь ни секунды Вас этот макияж украшает, что ещё нужно от косметики.
Miss_Kiss 15 февраля 2016, 20:58
На самом деле у меня с этим проблем нет и я довольно часто ношу не только матовые, но и другие текстуры: сатиновые, с блеском, и! о ужас! даже глитеры. Но именно в этом случае меня что-то смущает. Может дело совсем не в этом блеске. Сама не пойму
lamerla 15 февраля 2016, 20:48
В качестве теней пудра вам идёт. Я тоже её вижу, скорее, на вечер, но, думаю, и днём при умеренном нанесении она будет уместна.)
Вы мне напомнили Лейтон Мистер.
neDana 15 февраля 2016, 22:06
Отличные фото! Сначала подумала, что с оф сайта)
Miss_Kiss 16 февраля 2016, 00:08
Спасибо, приятнослышать!
julia84by 15 февраля 2016, 22:10
Хочу! как раз мои оттенки
Miss_Kiss 16 февраля 2016, 00:09
Думаю тогда стоит поспешить, а то мало ли, лимитка все таки)
Elenina87 15 февраля 2016, 23:46
Очень-очень понравилось на Вас! И в качестве теней, и в качестве хайлайтера. Но несомненно- это вечерний вариант, но ооочень красивый!
Verbxenia 16 февраля 2016, 08:06
Мне бы такой хайлайтер не подошел по степени «блескучести». Примерно из этой же оперы, но деликатнее и чуть теплее, есть у меня Catrice Multicolor Highlighter VISIONairy, лимитка.
А как тени вам очень идет! Оформление у продукта великолепное, хорошо, что мне не попался в свое время.