11.02.2016

Тени хамелеон Malva cosmetics #20

Фотография:

Тени хамелеон Malva cosmetics Eyeshadow #20

Здравствуйте, дорогие! Есть у меня в копилке одни запеченные тени весьма скромной стоимости, к которым рука тянется когда или лень создавать сложный макияж или катастрофически нет времени или нужно создать легкий мейк. Подарили мне их в нагрузку к покупке и они долго лежали без дела, так как смоки-глаза я носить не умею, а для других целей они не подходили. Но вот пришла и их череда.
Итак, упаковка — белая пластиковая круглая коробочка с прозрачной крышкой. Крепление стойкое, подкачал только пластик крышки, он ощутимо царапается, буквы стираются.
Характеристика: тени запеченные, при нанесении кистью слегка пылят, но набираются неплохо. Цвет отдают с трудом и на самих глазах мы получаем не столь яркий макияж, который хотелось, приходится наслаивать. Держатся хорошо, часов 6 выдерживают без базы под тени, а с ней могут лежать как прибитые весь день. В зависимости от угла освещения отливаю то сиреневым, то бордовым, то золотистым цветом. К сожалению всю красоту на веках уловить не удалось.
Ну а теперь мои попытки показать продукт в деле.
Цена: подарок, но думаю не выше 150 руб
Оценка: 4 — все-таки пылят
Спасибо, что дочитали до конца!

julia84by 11 февраля 2016, 19:38
Красивые:) ещё бы стрелку добавить и идеально для лёгкого мейка!
Ayrora 11 февраля 2016, 22:13
Да, я как раз со стрелкой и ношу, но решила на фото не отвлекать внимание. Сами тени и так не хотели показываться на фото.
Huskovanadiia 11 февраля 2016, 20:07
Мне нравится эта косметика. Не вся, но есть очень достойные продукты!
Ayrora 11 февраля 2016, 22:12
Да, у них тени в принципе не плохие. но встречаются сильно блестящие, колхозные. А вот тональник категорически не понравился, желтый какой-то.
Sunshine-Rainbow 12 февраля 2016, 22:11
может просто оттенок тональника не тот выбрали?
Ayrora 12 февраля 2016, 23:43
Может, но перепробовала на руку все — не подошли. Просто не мой вариант.
Annyshka1985 11 февраля 2016, 20:16
Ооу, знаменитая Мальва) Леночка, привет! Ты давненько не писала, я успела соскучиться по твоим постам.
Тени просто замечательные и оттенок просто Вах!
Ayrora 11 февраля 2016, 22:11
Привет, дорогая! Катастрофически нет времени. Уже дажи ногти отросли и ждут постов с маникюром. а я все никак:) А тени я люблю эти, тем более их легко пальцем наносить. тык-тык и готово.
Annyshka1985 12 февраля 2016, 07:18
Нет ничего лучше — нашлепала на веки не глядя и побежала — времени минимум) Класс!