Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2016
14435

Dior Rouge Dior Brillant 760 Times Square

Доброго времени суток, уважаемые косметисты! Предлагаю вашему вниманию обзор на блеск для губ от модного дома Dior.
В конце 2015 года мной внезапно овладело желание познакомиться наконец с косметическими продуктами для губ класса люкс. После долгого и упорного исследования Косметисты, свотчей и отзывов, мой выбор пал на блески от Dior и Guerlain. Затем последовал этап смирения с ценой выбранных продуктов, но внезапная предновогодняя премия выключила у меня в голове рационализм, и с мыслью «Хватит это терпеть!» в самый канун нового года я отправилась в корнеры выбранных марок. Уже на месте оказалось, что каких-то выбранных оттенков нет в наличии, какие-то не соответствуют виденным свотчам, но уходить без покупки я была не намерена, поэтому любезная девушка-консультант Dior предложила мне попробовать блеск в оттенке 760 Times Square, с которым я радостно удалилась спустя несколько минут.
Но довольно предисловия, перейдем к продукту. Упаковка, в которую заключен блеск, весьма лаконична и элегантна — прозрачный тюбик с серебристым пояском «каннаж» и темно-синим колпачком. Наносить данный продукт нам предлагается крайне удобным спонжем с небольшой выемкой, которая захватывает количество блеска, достаточное для покрытия обеих губ.
В описании цветов я не сильна, однако попробую выразить, что я вижу — это, пожалуй, нейтральный розовый оттенок (поправьте, если ошиблась), который при нанесении на губы сливается с естественным пигментом и дает эффект «свои губы, только лучше»… и ярче! Интенсивность нанесения можно варьировать — так на первых двух фото на губах один тонкий слой блеска, на общем виде нанесено погуще, отчего и вид более яркий.
Замечательная текстура, которая не проваливается в морщинки и складочки, не растекается за контур, а обволакивает губы, выравнивает их поверхность, сглаживает возможные шелушения.
Исчезает очень деликатно спустя 2-2,5 часа, просто впитываясь в губы и оставляя после себя чувство увлажненности и напитанности. В белую полоску не скатывается. Прием пищи не переживет, но пить можно) Небольшая липкость присутствует, но, на мой взгляд, блеску для губ это простительно.
Общий вид:
Срок использования — 1,5 месяца регулярно.
Стоимость — по предновогодним скидкам около 7000 тенге = примерно 2000 рублей.
Оценка — 5. Рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 11 февраля 2016, 10:19
Ого, на мне этот оттенок куда более заметный ягодный! На вас и правда нюд)
banifaci 11 февраля 2016, 10:33
наверное, я не слишком щедро наношу-опасаюсь скатывания на стыке губ, поскольку был печальный опыт с другими блесками)Но я попробую ради эксперимента, вдруг и на мне выдаст ягоды)Спасибо Вам за комментарий!
dariaadariaaa 11 февраля 2016, 11:06
Ну, у меня и в тончайший слой цвет ярче выходит) Лучше слишком много не наносить — растекается  
Rossetto 11 февраля 2016, 15:30
О, вот оно! Растекается! Кошмар( Ну вот как Диору не стыдно, а? В 14-м году флюиды, в прошлом — эти блески. Лучше бы помады делали :-)
И ещё и липкий, как автор пишет.
dariaadariaaa 11 февраля 2016, 19:46
Конкретно этот — да. Хотя, по сравнению с флюидом, это заметно гораздо меньше, но сам факт!
Elenina87 11 февраля 2016, 23:07
Тоже есть такой блеск- только в другом оттенке. Очень нравится, хорошие уходовые свойства!
С удачной покупкой Вас!))).
banifaci 12 февраля 2016, 05:10
Спасибо! Рада, что наши мнения о нем совпали)
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 01:51
А я порозовее его ждала увидеть  
banifaci 12 февраля 2016, 08:10
Возможно дело в настройках монитора — на компьютере у меня он действительно выглядит бледно, но стоит открыть фото на телефоне — становится ярче и розовее
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 12:21
На свотче и в тюбике (там, где ваше фото) он порозовее мне казался, поэтому и ожидала. Но я не расстроилась, просто удивилась))