21.03.2010

Декоративная моя

Про уход пост был, теперь про декор)

1. SOLEIL TAN DE CHANEL- bronzing makeup base
Этот продукт вышел летом 2009, купила в декабре примерно, представлен только в одном цвете

это база под макияж, консистенция густая, набираю лопаточкой, при нанесении на кожу база как бы нагревается и достаточно легко распределяется, я ее набираю и на руку, она нагревается и легко по лицу распределяется. Дает загорелый вид. Если сверху тон нанести, то вообще все хорошо, но т.к. я еще и пудрой пользуюсь, то мне кажется, что слишком много всего на лице получается. Но честно говоря, я от нее большего ожидала, пользуюсь ей редко, мне иногда кажется, что она кожу сушит, на кожу вокруг глаз не наношу. Стоит в районе 1600 по золотой карте в Рив Гош. Ставлю 4.

2. Clinique superbalanced makeup teint-09 sand. Купила этот тон. крем в октябре, цвет темнее моей кожи тона на 2-3, но ложится хорошо, без маски, маскирует тоже нормально, его даже можно на кожу вокруг глаз наносить. Вообще хотела другой купить, но денег тогда было ограниченно, поэтому взяла Клиник, стоил примерно 670 рублей, могу сказать, что я им довольна, единственный минус это то, что он без дозатора, т.е. откручиваешь крышку, а там просто отверстие, куда я залезаю лопаткой и достаю крем, или выливаю каплю на руку. Экономичный т.к. уже пол года, а он и не думал заканчиваться, пользуюсь почти каждый день. Вот, ставлю 5. Но в следующий раз, хочу попробовать что-то новое)))

3. МАС Select moisturecover cache-cernes Корректор от темных кругов под глазами от МАС, жирноват, немного забивается в мелкие морщинки, вообщем ничего особенного… закончится больше не куплю, маскирует нормально, еще он увлажняющий. Короче без эмоций. ставлю 4.

4. МАС mineralize blush-earth to earth- минеральные тени от МАС, хорошо ложатся, с мелкими мелкими светоотражающими частицами,

стойкие, дают блеск приятный. Хорошие румяна. Ставлю 5.

5. Color focus palette- 203 Delicate Romance — тени, купила летом 2007 года, все никак не закончатся, отличные тени, стойкие, не скатываются, я в последнее время почти совсем тенями не пользуюсь, в основном белым оттенком под брови.

Хорошие тени, Твердая 5.

6. Clinique airbrush concealer- 04. Консилер клиник, светлый, опять же использую для маскировки темных кругов под глазами, на мой взгляд немного суховат, хотя раньше этого не замечала. Можно немного замаскировать какие-нибудь дефекты на лице, но замаскирует не глобально, хотя опять же как нанести, Оценка4.

7.Подводка для глаз Clarins, тон № стерся уже, цвет коричневый с небольшим перламутром, тоже давно покупала, там есть сменный блок, т.е. который можно заменить, не покупая полноценную. ложится хорошо, можно сделать очень тонкие аккуратные красивые стрелки. 5 ставлю.

8. YSL с ЭНР, цвет фиолетовый, думаю про эту тушь знают все)))) наверно, купила в декабре, цвет очень красивый у меня темно-карие глаза, мне очень идет, то, что она фиолетова заметно не сразу. Про саму тушь писать думаю нет смысла, т.к. она очень знаменита, ну так вот она самая, только в другом цвете))) 5.

9. Мascara effect liner Boirjois Цвет синий, но не яркий опять же не заметен сразу, купила чисто случайно, в Рив Гош в феврале акция была по 99 руб, ну я и взяла, и вы знаете, очень даже не плохая тушь!!! Заявлена как эффект подводки создает, на счет этого я сомневаюсь, а так красит вполне не плохо, но у меня свои ресницы густые и длинные, но прямые, она их загибает)) Так что присмотритесь, может и вам понравится))

10. Тушь Лореаль, черная. Ну тушь как тушь, думаю тоже многие с ней знакомы, хорошая, но в следующий раз, другую куплю. 5.

11. Dior Extase, Была в мартовском elle, первый раз попробовала, мне не понравилась, но тушь ведь надо раскрасить… После двух раз примерно, она мне даже понравилась))) Удлиняет, насчет объема незнаю, ну могу сказать, сто вот та Буржуа или Лореаль, возможно и не хуже.

12.Clinique Fresh bloom 01 peony подарили косметичку, а там они, я удивилась, но они мне понравились, нежно розовый цвет, перламутр, освежают. Хороший продукт, стойкие. 5.

Вот пожалуй и все на сегодня)))

Следующий пост будет о губный помадах.

Lelya 21 марта 2010, 19:30
Спасибо!!! Очень прошу фото ресничек без туши, и фото ресничек тушью, с синей и фиолетовой!!! :)
Annet85 21 марта 2010, 20:17
ок, в течении трех дней обещаю)))
Christina_Guettler 21 марта 2010, 19:42
спасибо за обзор и свотчи))! я вот ищу водостойкую темно-синюю, так хочется...))) не подскажете?)
Annet85 21 марта 2010, 20:18
вы знаете, я водостойкой совсем не пользуюсь… а вы цвет какой хотите яркий или темно синий?
Christina_Guettler 21 марта 2010, 20:19
вот хочу именно темно-темно синий)))…
Annet85 21 марта 2010, 20:25
хорошая макс фактор мастерпис макс, синяя, 2 раза покупала, НО она не водостойкая, из люкса YSL, там вроде есть водостойкая цветная…
Christina_Guettler 21 марта 2010, 20:27
да, это пока ИСЛ единственная, которую я нашла темно=синюю)) спасибо!
irika 21 марта 2010, 19:57
Ой… как же я Вам благодарна!!!!SOLEIL TAN DE CHANEL- bronzing makeup base — Хотела её… подумывала о покупке… вы спасли меня!!!
memento 22 марта 2010, 00:49
Я купила на днях Soleil Tan de Chanel, отзыв у меня таки прямо противоположный, завтра сделаю пост-отзыв про неё )))
bambinina 31 марта 2010, 09:01
как все индивидуально все-таки: я этими же тенями lancome разочарована. пользуюсь по сути только белым, под бровь и во внутренний уголок. у розового не нравится синеватый неоновый отблеск, персиковый изначально был неиспользуемым — не берется на кисть и все тут. темные оттенки такие я люблю, но этот какой-то сыпучий.
Largos 11 октября 2010, 15:48
Меня заинтересовали тени, они матовые или с шимером?