11.02.2016

Starwars в миниатюре: Тинты Cailyn Star Wave Glitter Tint - 8Pisces, 7Aquarius

Привет!
С подиумов стремительно сходит космос. Иногда прямиком в наши косметички.

Мимо тинтов Cailyn Star Wave Glitter невозможно пройти. Они так и манят нас с витрины глубиной цвета и искрящимся внутри маленьким космосом — глиттером. В общем, всем тем что так любим мы, девочки.

Несмотря на то, что изначально тинты предназначались для губ, визажисты повсеместно стали ваять при помощи этого средства и шикарные стрелки. Мы насмотрелись… и решили попробовать всё.

1. Внешне тинт выглядит стандартно — прозрачный футляр с черной крышкой. Можно сказать, классический стиль Cailyn. Спонжик для нанесения — как обычно в блесках для губ и помадах, только более длинненький. На губы наносить очень удобно, не нужен даже карандаш, спонж прекрасно справляется и с контуром.

2. Цвета мы выбрали самые провокационные — синий и зеленый. Они восхитительны! Судите сами, но нам больше всего пришлись по душе сравнения с драгоценными камнями — сапфиром и изумрудом, с их бесчисленным количеством переливающихся граней. Текстурой они не отличаются — она кремовая, с довольно крупными частичками глиттера. Не пахнет ничем.

3. Самая главная особенность тинтов Star Wave Glitter — их стойкость. Они просто бессмертны! Будьте внимательны и поправки в макияже совершайте в первые несколько секунд после нанесения, иначе тинт застынет и его можно будет удалить только средством с содержанием масла. Мы наносили тинты в два слоя — так сказано в инструкции, но в один все тоже смотрится очень хорошо. Важно только не переборщить, а то отвалится, как волосы в известном видео ))

в один слой
в два слоя

После того, как мы нарисовали те самые, желанные сияющие синие стрелки, нас, откровенно говоря, понесло. Вспомнилась неделя высокой моды, фантазия полетела и…

Кажется, на съемках «Звездных войн» мы были бы как раз к месту).

Ориентировочная стоимость тинта — 1500 рублей.
Наша оценка — 5 из 5.

Меня зовут Алина, а подругу и модель по совместительству — Алиса. И мы рады знакомству)
Спасибо за внимание!

Kelen 11 февраля 2016, 11:57
Для стрелок прикольно, но надо ж возится и искать кисть. А в наше время цаетных подводок натыкано везде, от масса до люкса.)
А в общем образе не понравились, уж простите. Редко кому идут нестандартные цвета помад.
allyzest 11 февраля 2016, 12:02
Да ничего) Конечно, в таком образе на улицу не выйдешь, но попробовать было интересно)
MissDifferentA 11 февраля 2016, 16:19
Мне кажется, общий образ был бы красивее, если бы стрелки были нарисованы более аккуратно. Вот и все) Для развлечений или под особый стиль — супер.
Mamzell 11 февраля 2016, 14:27
Интересные штучки. Я смотрела на них в магазине и думала можно ли их использовать в качестве подводки на глазах. Скажите, а раздражения или каких-то неприятных ощущений тинты на веках не вызывают?
allyzest 11 февраля 2016, 14:41
нет, «носятся» хорошо)Они даже не стягивают, хотя, казалось бы, должны)
Mamzell 13 февраля 2016, 11:58
Присмотрюсь к оранжевому металлику значит. Я не успела купить лимитированный тинт для глаз Армани, а тут есть похожий оранжевый, были только сомнения можно ли его на глаза наносить, а теперь сомнений нет, надо брать)
akuna_mataata 11 февраля 2016, 15:07
Хм, раз средство настолько убойное по стойкости, мне бы очень жалко было наносить его на нежную кожу глаз. Может только в качестве эксперимента и предупреждения, что так делать не рекомендуется. Хотелось бы увидеть, что там за спонжик или кисть.
Спасибо за пост, хоть и не достаточно информативный…
allyzest 11 февраля 2016, 15:27
Знаете, средством с содержанием масла (двухфазным, например) все смывается шикарно. И никаких неудобств, повреждений и прочих «ужасов» для нежной кожи глаз нет. Поэтому рекомендуется, очень даже, ибо главное здесь — цвет и красота.
А со спонжиком и кистью согласна, недоработка. В следующий раз буду умней.
anna_anna 11 февраля 2016, 15:45
Очень понравился первый макияж, стрелка такая красивая и Вам очень идет
allyzest 11 февраля 2016, 18:57
Спасибо, мне очень приятно))
Void 11 февраля 2016, 17:36
А мне кажется всем и каждому могут идти любые цвета. Тут главное сам образ и весь остальной макияж. Здесь явно всего лишь спонтанное развлечение, поэтому не факт, что эти помады будут смотреться так же, если создать тот самый полный образ. Хотя как так же? Обычно они выглядят. Я уже давно воспринимаю зеленый так же просто, как воспринимается фуксия на губах.

Добро пожаловать!
Shady__Lady 11 февраля 2016, 17:55
Какие вы обе классные! Понравились ваши задорные фото) Для дискотеки и для развлечений помада пойдет
allyzest 11 февраля 2016, 18:57
Спасибо Вам) мы старались)
julia84by 11 февраля 2016, 21:05
Вы красотки   Синий очень красивый))
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 01:49
Красивые цвета. Приятные. Люблю такие оттени и вообще провокацию в макияже.
MaryMist 13 февраля 2016, 22:18
Ну они же классные
Данный тинт у меня в планах, как раз думаю между Libra, Aquarius и Pisces. Спасибо за пост, это прекрасно