Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold

Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Всем привет!
Сегодня я хочу вас познакомить с замечательными румянами Sleek Make up Blush. О косметике Sleek я слышала ранее, но попробовать так и не решалась. В итоге, свои сомнения отбросив в сторону, я приобрела себе эти румяна в 2 оттенках сразу.

Румяна Sleek Make up Blush — 921 Suede
Румяна меня приятно удивили. Очень понравилась маленькая упаковка с зеркалом, причем дизайн упаковки достойный.
Сами румяна прекрасно набираются на кисть. У них прекрасная пигментация, красивый оттенок и хорошая стойкость.
Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Как видно на фото румяна очень приятного и нежного оттенка. По мне этот оттенок очень похож на загар или же просто нежно-персиковый. Идеально подойдет для скульптурирования лица.
На картинке с сайта мне казалось, что оттенок будет намного темнее. Хотя я даже очень рада, что румяна оказались именно такого цвета (именно такие я очень долго искала).
Единственное, на мой взгляд, эти румяна подойдут больше девушкам со светлой кожей. На смуглой коже вряд ли их можно будет заметить.
Румяна на мне
Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Цена: 350 руб.

Румяна Sleek Make up Blush — 926 Rose Gold
Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold Развернутое мнение:
Румяна в оттенке Rose Gold очень красивый и нежный оттенок (нежно-розовый). За счет хорошей пигментации, их хватает совсем немножко набрать на кисть. Если слишком много набрать, то можно переборщить и получатся щечки как у матрешки.
Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold В итоге получается естественный румянец с деликатным свечением.
В отличии от Suede, румяна в оттенке Rose Gold не отличаются от картинки на сайте.
Ну и сами румяна на мне.

Румянами я осталась очень довольна. Если сравнивать эти два оттенка, то свое предпочтение я отдаю именно — 921 Suede. Стойкость у румян прекрасная, замечательно растушевываются.
Румяна Sleek Make up Blush в оттенках 921 Suede и 926 Rose Gold
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!
  • kisya
  • 10 февраля 2016, 22:11
Хорошая пигментация и хорошо смотрятся на Вас.
Главное фото улыбнуло (мишка стоит, прям как повелитель румян))).
  • 11 февраля 2016, 14:13

Не хватает свотчей на руке, замыленное фото с первыми румянами на щеке абсолютно не информативно.
Отредактировала и добавила фото
  • 10 февраля 2016, 22:16
Вот не задача… нет в моем городе магазинов с продукцией Sleek((( такие у них штучки классные1
  • 11 февраля 2016, 14:13
У меня эту проблему решают интернет-магазины
В интернет-магазинах марка широко представлена
У меня есть румяна Rose Gold, очень нравятся. Первое время после покупки только ими и пользовалась, что бывает очень редко   Вам идут.
  • 11 февраля 2016, 14:12
Красиво показала
  • 11 февраля 2016, 14:11
  • Kelen
  • 11 февраля 2016, 11:51
Rose Gold понравились на вас гооораздо больше. Первые как-то отдельно от лица, на мой взгляд.
  • 11 февраля 2016, 14:11
Я их по очереди использую.
Ой. У rose gold же самое интересное — золотистое свечение! Не шиммер-блестки, а именно металлический отблеск. Которого кстати там от души насыпано!
И у меня он вживую не такой холодный и красный оттенок даёт…
  • 11 февраля 2016, 14:10
На самом деле rose gold очень интересный и необычный. Я бы сказала, что он хамелеон. На мне он каждый раз по разному раскрывается. Либо это от интенсивности нанесения зависит.
У меня такие румяна в оттенке Rose Gold и у них абсолютно другой оттенок. Сначала грешила на цветопередачу своего смартфона, но посмотрела другие обзоры этого оттенка на косметисте и там все в порядке, именно такой оттенок как и у меня. Абсолютно точно передан оттенок на свотчах в посте Melamori, а у Вас представлен какой то другой оттенок или просто фото подводит, даже не знаю…
  • 11 февраля 2016, 14:09
Оттенок у меня Rose Gold.
Видимо просто цвет на фото не совсем точно передался
Поддерживаю. У меня он тоже есть и он абсолютно другой. Как в предыдущих обзорах
  • Lidvana
  • 12 февраля 2016, 22:15