Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush #Rapture

Привет, девушки!
Мой сегодняшний пост о прекрасных румянах британской марки Urban Decay. Интересно?

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush #Rapture

Румяна произведены в США, вес составляет 6,8 грамм, срок годности 24 мес. после открытия.

Оформлены румяна в довольно привлекательный, небольшой, металлический футляр серого цвета. Что понравилось — закрывается на магнит. Зеркало и кисть к сожалению отсутствуют.

Цвет румян сразу привлёк моё внимание. Спокойный, приглушённый розовый с фиолетовой ноткой. Содержит мельчайшие золотистые блёстки, которые придают то самое лёгкое свечение, обещанное производителем.

дневное освещение

вспышка

Текстура румян очень мелкого помола, при наборе немного пылят. Легко набираются на кисть и отдают цвет, отлично тушуются. Качество на высоте!

Стойкость вполне приличная, 6-8 часов выдерживают, потом немного бледнеют.

Аромат практически отсутствует, я не почувствовала никакой косметической отдушки.

Общий образ

Вывод
Очень качественный продукт, приятный цвет с «изюминкой» в виде золотистого свечения. Мне нравится, как они смотрятся в макияже.
К сожалению, из-за отсутствия зеркальца и кисти эти румяна не очень удобно брать в поездки.Но при моём запасе румян это вообще не является проблемой

Срок использования — 2 месяца
Цена — 29 евро
Оценка — 5

Спасибо, что заглянули,
Я — Виктория (с удовольствием на «ты»)
Просто невообразимая красота! Викуль, самые лучшие румяна на тебе! Шикарный образ! не думала постричься? тебе бы очень пошло удлинённое каре))
Юля, спасибо!
Последний раз у меня было каре классе во втором, с тех пор держу длину минимум до лопаток. Не представляю себя со стрижкой
мне кажется, что тебе будет очень хорошо)) Я и брюнеткой тебя не представляла раньше, а видишь, как классно!
Возможно ты права! Может как-нибудь соглашусь на эту авантюру, хоть и страшно
Виктория, а мне кажется Вы с длинными волосами выглядите очень нежно и женственно
Согласна! Не стригись, Викуль! )
Мадлен, стрижка отменяется, муж против.
Я разделяю ваше мнение
Красота! Оч. подходят к Вашей новой помадке от этой же фирмы… Ну почему, почему у нас в Дугласе нет этого стенда?
Да, я люблю сочетать ту помадку и эти румяна (фото на заглавном коллаже). На последнем фото в образе — помада «снежинка» из последней, рождественской герленовской коллекции, мне показалось, они тоже неплохо смотрятся вместе.
Дугласы бывают разные, в центре Нюрнберга UD приехал только год назад, до этого не было.
Я почему-то вообще не пришла еще к использованию румян
но все время хочу и никак не найду свой цвет…
этот вроде понравился, но золотистое свечение совсем не то, что я хочу на своей жирной и блестящей без того коже, которую я постоянно матирую.
Спасибо Вам за пост!
Пожалуйста!
Я до 32 лет вообще румянами ни разу не пользовалась, а сейчас не представляю макияж без них! Меня смущали яркие цвета в футлярах («это для Матрёшек») и разного рода шиммер (у меня тоже кожа жирная, боялась лишнего блеска). Как оказалось — всё это были пустые страхи.
Начните с нейтральных, бежево-розовых и нежно-коралловых румян, попросите компетентного консультанта показать — куда наносить и какую кисть выбрать.
Вам обязательно понравится!
Цвет румян очень классный. Понравились! Спасибо, Вика за пост!
Ира, пожалуйста! А цвет действительно приятный.
  • Luboff
  • 11 февраля 2016, 06:56
Спасибо за пост! Очень красивый цвет румян! И помада очень красивая!
Спасибо, мне приятно!
Из всех оттенков мне этот у них больше всех нравится! Он чудесный и этот золотистый шиммер просто супер! Тебе идут румяна!
Мадлен, мне он тоже из всех представленных больше всех приглянулся — красавчик!
  • Ganutka
  • 11 февраля 2016, 10:38
Очень красивый оттенок! Вам очень идет!
  • Lustra
  • 11 февраля 2016, 12:31
финальное фото очень понравилось! вам круто с таким цветом волос
Мне этот цвет тоже очень нравится, после 15 лет блондирования — для самой был приятный сюрприз
  • Bubuda00
  • 11 февраля 2016, 13:36
Очень крутые румяна, даже на свотче видна шелковистость и пигментация) надо наконец-то добраться до их корнера и закупиться помадами и румянами)
Я не писала пост о них целых два месяца, но потом подумала, что это жутко несправедливо — надо поделиться с Косметисточками
До корнера обязательно доберитесь!
  • Bubuda00
  • 11 февраля 2016, 17:20
Это очень мило с вашей стороны

• alainche
  • 11 февраля 2016, 14:00
очень красивые румяна. и вам очень хорошо.
Очень… очень красивый оттенок для румян! Спасибо, что показали эту красоту, Вика)
Катя, пожалуйста! Я не могла не поделиться такой красотой
Как же они напоминают румяна от ELF Berry Merry! Очень красиво!
ELF Berry Merry к сожалению не знаю.
Виктория, какая вы цветущая на заглавном фото   Вам очень идут эти румяна!
Катя, спасибо! Так приятно
Не по теме поста- но как же Вам идет голубая блузка! Америку не открыла конечно, но все же…
Лена, спасибо! Мне цвет блузки тоже понравился
  • cannella
  • 12 февраля 2016, 08:51
Люблю этот оттенок! Схватила его как то по ошибки, думала взяла оттенок свежей клубнички, а положили этот. Долго не грустила, потому что на щечках он смотрится очень круто)
Согласна с вами!
Вика, румяна супер!
Оттенок очень нравится. И посты твои очень нравятся. Всегда приятно читать
Катя, спасибо тебе!
А мне всегда приятно читать твои комментарии
Вика, чудесные румяна! Ты просто красотка
  • anuka
  • 17 февраля 2016, 11:17
Мои любимые и самые универсальные румяна! Наверное их бы взяла на необитаемый остров) Вам очень идет!