Guerlain La Petite Robe Noire deliciously shiny lip colour #Red Heels

Здравствуйте!
Честно говоря, рассматривая первые посты на эту помаду, была разочарована. Но пока я сама не попробую — не поверю до конца во что-либо.
Решила прикупить классический красный цвет. И вот, уже неделю активно испытываю сей продукт…)
Название: Guerlain La Petite Robe Noire deliciously shiny lip colour #003 Red Heels
Характеристики:
Помада оформлена в стиле Addict Dior – корпус с хвостиком-эмблемой и прозрачный колпачок.
Вес – 2,8 гр.
Произведена во Франции
Текстура – гелевая, полупрозрачная
Цвет — алый
Вкус — сладкий)
Так вот, неделю ей пользуюсь и вполне довольна. Все рекомендации производителя по способам нанесения работают — от легкого дневного макияжа в один слой до яркого в три слоя. Наслоение качественное, без проплешин.
Конечно, стоит сказать про аромат и вкус помады. Пахнет парфюмом La Petite Robe Noire, но с яркой ягодно-сладкой нотой. В описании к помаде сказано, что для аромата были взяты самые яркие ноты самого парфюма — бергамот, роза и малина. Я чувствую больше привкус вишневых конфет.

Свотчи (дневной свет у окна + вспышка):
В один слой
В несколько слоевИ на руке — для наглядности)
Макияжи:
Один слой
Два слояТри слояПри солнечном свете

Итог:
Симпатичная «игрушка» с хорошим качеством, прекрасно увлажняет и дарит сочный цвет. После снятия остается легкий алый оттенок на губах.
Но все же, мне кажется, она создана больше для коллекционеров, так как ничего примечательного, кроме аромата, в ней нет. ТХ схожи с той же Addict. Но палитра оттенков богата. Скорее всего, приобрету еще что-нибудь ярко-розовое.
Цена: ок. 1600 руб. без скидки
Ульяна
  • Rossetto
  • 09 февраля 2016, 18:01
Лёгкий красный цвет: и красный, и не бескомпромиссный.
Просто находка для тех, кто только начинает носить яркие цвета и ещё немного боится, а также для тех, кто яркие цвета носит, но иногда хочет от них отдохнуть.
Очень понравился пост, я прямо прочувствовала эту помаду! Спасибо за качество!
  • 09 февраля 2016, 18:22
Бальзам на душу
Большое спасибо Вам за высокую оценку!
Очень красивый и нежный, но в то же время сочный! А я лак с таким названием купила ). И парочку оттенков помад
  • 09 февраля 2016, 18:25
Благодарю, Мадлен!
А я парочку оттенков лаков взяла   и базу с топом
Кстати, у меня один из лаков такой же)
Как изумительно на ваших губах. В хотелки!
  • 09 февраля 2016, 18:25
Тоже подписываюсь под тем как изумительно он смотрится именно на Ваших губах!
  • pi4y4y
  • 09 февраля 2016, 18:13
Очень люблю такие текстуры у помад. После этого поста уже точно пойду тестировать эту линейку (ну и черную заодно бы прихватить...). Смотреть на такие губы одно удовольствие, спасибо за пост!
  • 10 февраля 2016, 11:43
Спасибо за визит! И комплимент
Да, сходите обязательно, я бы хотела еще один пост про черную — более подробный.

• Kiy-Niy
  • 09 февраля 2016, 18:30
Здорово. Люблю полупрозрачные гелевые текстуры. Захотелось попробовать.
  • MissAlex
  • 09 февраля 2016, 18:35
Классная помада, вам очень идет! Я пока не решила какую мне нужно, попала на новые тестеры, и они мне все показались очень яркими. А пахнут мне малиной, такой приятный ненавязчивый аромат.
  • sky7
  • 09 февраля 2016, 19:03
Да, там правда почти все очень яркие. К сожалению…
  • 10 февраля 2016, 11:46
А бежевый не понравился?
  • MissAlex
  • 10 февраля 2016, 15:19
Хочется цвета, но не вырвиглаз
Как красиво лежит! Осталось разобраться, подойдет мне такой цвет или нет -_-
Может, кто-то в курсе, коллекция лимитированная или нет?
Спасибо за пост, Ульяна! Люблю иногда красноватые губы, но что-то основательное типа МАС Russian Red носить дольше, чем «на вечер» не могу. А эта помада самое то на каждый день.
  • 10 февраля 2016, 11:48
Рада помочь
Да, ненавязчивый такой цвет для хорошей девочки
Точно! Спокойный образ милее, когда наиграешься в четкую-дерзкую. ))
  • 09 февраля 2016, 18:56
Красивый пост! Очень приятно на ваших губах смотрится.
Я очень уважаю помады Герлен, но никак не доберусь до этой коллекции. Еще хочу повнимательнее присмотреться к лакам.
  • 10 февраля 2016, 11:50
Спасибо, Рита!
Лаки тоже классные, такие ароматные — пахнут блеском Terracotta)
  • Iren_A
  • 09 февраля 2016, 19:08
Спасибо за прекрасный информативный пост! Очень понравилась помада!
Ульяна, какой прекрасной пост, спасибо! Снимки очень качественные, информативные. Захотелось присмотреться к линейке, хотя я к полупрозрачным, бальзамным помадам ровно дышу.
  • 10 февраля 2016, 11:54
Виктория, спасибо огромное за теплые слова
Спасибо за пост! Я любительница именно красных помад, но многие красные за счет своей плотной текстуры в один слой меня отпугивают. Люблю спокойные красные. Эта нужна в мою коллекцию.
  • 10 февраля 2016, 11:55
Пожалуйста
  • Millanya
  • 09 февраля 2016, 19:31
Я приобрела помаду из этой коллекции в 010 оттенке. Очень необычный цвет, один из самых светлых в этой линейке (в тубе кажется очень ярким оранжевым, на деле- нежный полупрозрачный нюд ). К сожалению, этот оттенок сильно подчеркивает шелушения. А в остальном- чудесная помада (если предварительно подготовить губы). Спасибо за пост, видимо в других цветах она ложится гораздо лучше.
  • 10 февраля 2016, 12:03
Да, похоже, от оттенка к оттенку.
Я сначала ее хотела, но красный меня сманил.
Правильно вы отметили, что губы с ней должны быть гладкими — бальзам нам в помощь!
  • niikaa65
  • 09 февраля 2016, 20:48
Очень понравилась помада на губах. Я вот такие красные, не слишком плотные, очень люблю)
Красивый красный. И название оттенка нравится
Ульяна, вы отлично показали эту новинку! Спасибо.
  • 10 февраля 2016, 12:04
Очень стильное название, это верно)
Спасибо, Катя!
Красивая помада, умеренно яркая, но настроение в хмурый день поднимет) Я еще не подходила к этому стенду, лак заказала в интернете и очень довольна покупкой!
На помады посмотрю попозже, летом, когда захочется такой легкости на губах, а ваш оттенок буду иметь в виду) Спасибо за пост!
  • 10 февраля 2016, 12:10
Спасибо, Даша!
Лаки красивые они выпустили, от дизайна до оттенков   Я тоже не нарадуюсь)
Интересный пост, спасибо. Оттенок понравился, и сидит помада хорошо. Я приобрела помаду из данной линейки в коралловом оттенке, уход от неё очень понравился, даже больше чем у новых аддиктов. А вот шелушения подчеркивает, но со временем наоборот делает незаметными.

• Poeme
  • 10 февраля 2016, 00:38
Такой трогательный, не вызывающий красный. Мне очень понравилось и в стике, и на губах. В последнее время нравятся именно такие полупрозрачные текстуры, обращу внимание, вам спасибо)
  • 11 февраля 2016, 17:36
И вам
Красивый финиш   мне нравится такой эффект на губах.
Помада легла очень красиво, без недостатков.
Оттенок, как мне показалось, схож с оттенком блеска Guerlain Gloss D'enfer #420 Rouge Shebam. Красивый полупрозрачный теплый красный.

Ульяна, спасибо за обзор!
  • 10 февраля 2016, 13:41
Вам спасибо!
  • 10 февраля 2016, 08:58
Замечательное покрытие и цвет чудесный) Не видела еще вживую, кажется, надо брать)
  • 10 февраля 2016, 13:44
Конечно, надо
Такому универсальному красному — от полупрозрачного до яркого, любая девушка будет рада)
  • Tella
  • 10 февраля 2016, 09:35
Я тоже ее хотела, но мне не подошла. Цвет красивый, легла хорошо, но отдушка… появился металлический привкус во рту, и стянуло красную кайму губ. Не выдержала и 10 минут, стерла. А смотрелась так красиво
  • 10 февраля 2016, 19:10
Да, все мы разные…
Жаль, что не подошла. Хорошо, ассортимент позволяет приобрести что-нибудь другое
  • Kelen
  • 10 февраля 2016, 10:33
Очень красиво легла на губы. И классно, что можно варьировать ее плотность. Надеюсь завезут к нам эту линейку.)
  • OnlyBu
  • 10 февраля 2016, 16:34
Очень милый красный!
когда дошла до фотографии на губах, даже «ухты» сказала.
в стике он более пламенный.
в хотелки
  • 11 февраля 2016, 17:28
Ой, спасибо
Отличный пост! Помада понравилась, цвет нежный красный. Отлично освежит любой образ)
  • 11 февраля 2016, 17:35
Правда, именно освежает. Были дни, когда я только губы ей красила, а к глазам даже тушью не притрагивалась — выглядела так натурально и свеженько)
Согласна! Ничего особо примечательного, вроде, нет, а иметь в коллекции хочется! Я взяла черную )
  • 12 февраля 2016, 20:21
Вот такие мы, девушки — вечные загадки
  • 12 февраля 2016, 21:10
Губы Ваши просто мечта! Понравился оттенок очень.