09.02.2016

Мои любимые пигменты: рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №22 и №85

Добрый день, милые читательницы!
Приглашаю вас полюбоваться на ультра-сияющие пигменты от Инглот, которые придадут любому образу оригинальной изюминки!
Рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №22 и №85 — продукт, взорвавший косметический мир! Уникальные переливы, интересная текстура, невероятные оттенки на любой вкус — всё это пигменты от Инглот! В марке насчитывается 44 оттенка пигментов. Я покажу одни из самых популярных — №22 и №85.

Общие характеристики:
— Упаковка: круглая баночка из качественного пластика в квадратной картонной упаковке, крышка на баночке очень плотно закрывается, предотвращая незаметное рассыпание теней.
— Текстура: невесомые хлопья разных размеров.
— Финиш: в зависимости от способа нанесения: от лёгкой сверкающей дымки, до плотного металлического слоя.
— Пигментация: так же в зависимости от способа нанесения: от сухого к влажному интенсивность оттенка меняется к более насыщенному.
— Нанесение: я наношу исключительно пальчиками, так как при использовании кисти тени начинают пылить при нанесении, и микроскопические сверкающие частички скорее всего разлетятся по всему лицу.
— Стойкость: очень высокая! Особенно при использовании с базой или дюралайном.
— Расход: невероятно медленный.
— Вес: 2 грамма.

Оттенок №22: в баночке общий цвет при расфокусировке — сиренево-фиолетовый. При ближайшем рассмотрении мы видим и золотые частички, которые так волшебно раскрываются при нанесении. Вывод: фиолетово-золотистый дуохром.
Оттенок №85: общая масса выглядит кирпично-коричневой. Снова при ближайшем рассмотрении видим с ней болотно-зелёные частички. Вывод: кирпично-зелёный дуохром.

1 — сухое нанесение — видны в основном искорки, идеально подходит для дневного макияжа;
2 — нанесение на базу — нужно быть аккуратной, так как есть риск создать пятно: где больше базы, там больше и теней;
3 — нанесение на дюралайн — нужно приноровиться и не наслаивать, иначе тени будут неаккуратно лежать кусками на неровной коже век.
В глубине комнаты. Идеально переданы оттенки:
В тени:
На солнышке. Отлично видно базовый цвет:

В общем образе №22:

В общем образе №85:

Цена: 850 руб на офиц.сайте Инглот.
Срок тестирования: 12 месяцев.
Оценка: однозначно, 5! Я рекомендую эти пигменты к покупке.

С уважением, Валентина, ко мне можно на «ты» — как вам удобно!

Ksu1405 09 февраля 2016, 15:45
Отличные пигменты, давно на них посматриваю) Спасибо за информативный пост, в вашем макияже они отлично показаны :)
akuna_mataata 09 февраля 2016, 15:46
Спасибо Вам, Ксения! Вы действительно не пожалеете!
Polinopolis 09 февраля 2016, 15:57
Как красиво на тебе смотрятся оба пигмента   побежала бы покупать, но не до пигментов сейчас…
akuna_mataata 09 февраля 2016, 16:00
Полина, спасибо огромное! На офиц. сайте Инглот сейчас скидки на пигменты, так что может именно сейчас настало их время?))
Polinopolis 09 февраля 2016, 16:20
На эти оттенки скидки нет :( Кстати, а что такое красивое серебристое во внутреннем уголке?
akuna_mataata 09 февраля 2016, 16:23
Спасибо за вопрос! Это самый светлый оттенок палетки Sleek — Storm 578.
OlivTree 09 февраля 2016, 16:03
Валентина, скажите пожалуйста, при нанесении на базу № 85 не уходит в красный оттенок? У меня MAC пигмент аналогичного оттенка при растушёвке уходит в красноту((((
akuna_mataata 09 февраля 2016, 16:19
Спасибо за вопрос! Нет, в красный не уходит и никак не меняет свой оттенок)
LizaVerhovskaya 09 февраля 2016, 16:14
Очень красивые пигменты, как раз собиралась попроовать)
akuna_mataata 09 февраля 2016, 16:20
Спасибо, Лиза, за комментарий!) Обязательно приобретите, в первую очередь №22!
Alouette 09 февраля 2016, 16:31
У меня есть 22. Сыпется, негодяй, при нанесении)) Но красив
akuna_mataata 09 февраля 2016, 16:42
Добрый день, Наталья!   Мне кажется, они все сыпятся при нанесении кистями. При нанесении пальчиком таких проблем у меня абсолютно не возникает)
verasakhnuk 09 февраля 2016, 17:09
Как же мне нравятся такие пигменты! И вам очень идёт.
akuna_mataata 09 февраля 2016, 18:33
Спасибо большое, Вера! А Вы приобрели себе эти рассыпчатые тени?
Oksana_Eesti 09 февраля 2016, 17:11
Невероятно красивый макияж глаз с этими пигментами!
akuna_mataata 09 февраля 2016, 18:34
Спасибо Вам, Оксана!
Fira 09 февраля 2016, 17:15
Очень красивый обзор! И макияж просто слов нет!
Подскажите, а в макияже Вы использовали тени или что-то в этом роде под пигменты или это пигменты соло показаны?
akuna_mataata 09 февраля 2016, 18:36
Добрый день, Земфира! Спасибо за комплименты!
Пигменты были нанесены только на подвижное веко на базу, а затемнение внешнего уголка глаз выполнено тенями от Ева из моего прошлого поста.
Fira 09 февраля 2016, 18:42
Спасибо большое за ответ! Очень насыщенный цвет — отлично передался   Даже не подумала бы, что на базе (без дюралайна) пигменты так себя проявят!
Еще раз спасибо за пост и вдохновение
Latte 09 февраля 2016, 17:27
Второй пигмент невероятно красив!
akuna_mataata 09 февраля 2016, 18:36
О да, а так же, он очень оригинален! Спасибо большое, Вета!)
Lil_N 09 февраля 2016, 18:39
Цвета вам очень идут)
Подскажите, что у вас за тон на лице? Кожа просто идеально выглядит)
akuna_mataata 09 февраля 2016, 19:19
Спасибо большое за комплименты! На лице тональный крем от Max Factor FaceFinity, даа, он здоровско выравнивает кожу, но немного всё же тяжеловат, даже если наносить БьютиБлендером!
dariaadariaaa 09 февраля 2016, 20:08
У меня такие же два пигмента) 22-ым часто пользуюсь, а вот 85-ым почти никогда. Вы очень красиво показали оба)
akuna_mataata 09 февраля 2016, 21:51
Даша, добрый вечер! Очень приятно читать Ваши комплименты! Здорово, что у нас с Вами похожий вкус!
Estoy 09 февраля 2016, 23:22
Спасибо, что поделились. Очень красивые пигменты, давно хочу их попробовать. Красивый макияж
akuna_mataata 10 февраля 2016, 10:28
Спасибо большое Вам за внимание!) Попробуйте обязательно — не пожалеете!)
Poeme 10 февраля 2016, 00:44
Какое у вас точеное личико и шикарный макияж!)
akuna_mataata 10 февраля 2016, 10:28
Невероятно приятно!) Спасибо Вам!
ms_alina 10 февраля 2016, 07:09
Отличные пигменты, обожаю их) И 22, и 85 в моей коллекции + оттенок 80, тоже очень крутой
Шикарно показали, спасибо)
akuna_mataata 10 февраля 2016, 10:29
Доброе утро, Алина! Спасибо Вам! Правда же, они шикарные?)
ms_alina 10 февраля 2016, 11:37
Не то слово) особенно красиво оттенок 85 смотрится на черной подложке, такой бензиновый)
Kelen 10 февраля 2016, 10:30
Красивущие! И вам идут)
akuna_mataata 10 февраля 2016, 10:32
Оля, большое спасибо!
mtatyana91 10 февраля 2016, 13:31
Ну просто шикарнейшие пигменты! и то, как Вы их продемонстрировали! спасибо за пост)
akuna_mataata 10 февраля 2016, 14:19
Татьяна, спасибо Вам огромное за приятнейший комментарий!
aquagirl 10 февраля 2016, 15:56
Эти пигменты, безусловно, хит продаж! Оба у меня в регулярном использовании. У вас получились шикарные макияжи, вы красотка!
Arachne 05 декабря 2016, 23:45
Цвет волос очень понравился) Если не секрет, что за краска?
Yulia_Lorer 18 июня 2017, 00:42
Какой макияж красивый, как вам идут оба пигмента. У меня нависшее веко, на мне не так смотрятся они. Но вам так подчёркивают глаза. Супер