Мои любимые пигменты: рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №22 и №85

Добрый день, милые читательницы!
Приглашаю вас полюбоваться на ультра-сияющие пигменты от Инглот, которые придадут любому образу оригинальной изюминки! Рассыпчатые тени для век Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow №22 и №85 — продукт, взорвавший косметический мир! Уникальные переливы, интересная текстура, невероятные оттенки на любой вкус — всё это пигменты от Инглот! В марке насчитывается 44 оттенка пигментов. Я покажу одни из самых популярных — №22 и №85.

Общие характеристики:
— Упаковка: круглая баночка из качественного пластика в квадратной картонной упаковке, крышка на баночке очень плотно закрывается, предотвращая незаметное рассыпание теней.
— Текстура: невесомые хлопья разных размеров.
— Финиш: в зависимости от способа нанесения: от лёгкой сверкающей дымки, до плотного металлического слоя.
— Пигментация: так же в зависимости от способа нанесения: от сухого к влажному интенсивность оттенка меняется к более насыщенному.
— Нанесение: я наношу исключительно пальчиками, так как при использовании кисти тени начинают пылить при нанесении, и микроскопические сверкающие частички скорее всего разлетятся по всему лицу.
— Стойкость: очень высокая! Особенно при использовании с базой или дюралайном.
— Расход: невероятно медленный.
— Вес: 2 грамма.

Оттенок №22: в баночке общий цвет при расфокусировке — сиренево-фиолетовый. При ближайшем рассмотрении мы видим и золотые частички, которые так волшебно раскрываются при нанесении. Вывод: фиолетово-золотистый дуохром.
Оттенок №85: общая масса выглядит кирпично-коричневой. Снова при ближайшем рассмотрении видим с ней болотно-зелёные частички. Вывод: кирпично-зелёный дуохром.

1 — сухое нанесение — видны в основном искорки, идеально подходит для дневного макияжа;
2 — нанесение на базу — нужно быть аккуратной, так как есть риск создать пятно: где больше базы, там больше и теней;
3 — нанесение на дюралайн — нужно приноровиться и не наслаивать, иначе тени будут неаккуратно лежать кусками на неровной коже век.
В глубине комнаты. Идеально переданы оттенки:
В тени:
На солнышке. Отлично видно базовый цвет:

В общем образе №22:

В общем образе №85:

Цена: 850 руб на офиц.сайте Инглот.
Срок тестирования: 12 месяцев.
Оценка: однозначно, 5! Я рекомендую эти пигменты к покупке.

С уважением, Валентина, ко мне можно на «ты» — как вам удобно!
  • Ksu1405
  • 09 февраля 2016, 15:45
Отличные пигменты, давно на них посматриваю) Спасибо за информативный пост, в вашем макияже они отлично показаны :)
  • 09 февраля 2016, 15:46
Спасибо Вам, Ксения! Вы действительно не пожалеете!
Как красиво на тебе смотрятся оба пигмента   побежала бы покупать, но не до пигментов сейчас…
  • 09 февраля 2016, 16:00
Полина, спасибо огромное! На офиц. сайте Инглот сейчас скидки на пигменты, так что может именно сейчас настало их время?))
На эти оттенки скидки нет :( Кстати, а что такое красивое серебристое во внутреннем уголке?
  • 09 февраля 2016, 16:23
Спасибо за вопрос! Это самый светлый оттенок палетки Sleek — Storm 578.

• OlivTree
  • 09 февраля 2016, 16:03
Валентина, скажите пожалуйста, при нанесении на базу № 85 не уходит в красный оттенок? У меня MAC пигмент аналогичного оттенка при растушёвке уходит в красноту((((
  • 09 февраля 2016, 16:19
Спасибо за вопрос! Нет, в красный не уходит и никак не меняет свой оттенок)
Очень красивые пигменты, как раз собиралась попроовать)
  • 09 февраля 2016, 16:20
Спасибо, Лиза, за комментарий!) Обязательно приобретите, в первую очередь №22!
  • Alouette
  • 09 февраля 2016, 16:31
У меня есть 22. Сыпется, негодяй, при нанесении)) Но красив
  • 09 февраля 2016, 16:42
Добрый день, Наталья!   Мне кажется, они все сыпятся при нанесении кистями. При нанесении пальчиком таких проблем у меня абсолютно не возникает)
Как же мне нравятся такие пигменты! И вам очень идёт.
  • 09 февраля 2016, 18:33
Спасибо большое, Вера! А Вы приобрели себе эти рассыпчатые тени?
Невероятно красивый макияж глаз с этими пигментами!
  • 09 февраля 2016, 18:34
Спасибо Вам, Оксана!
  • Fira
  • 09 февраля 2016, 17:15
Очень красивый обзор! И макияж просто слов нет!
Подскажите, а в макияже Вы использовали тени или что-то в этом роде под пигменты или это пигменты соло показаны?
  • 09 февраля 2016, 18:36
Добрый день, Земфира! Спасибо за комплименты!
Пигменты были нанесены только на подвижное веко на базу, а затемнение внешнего уголка глаз выполнено тенями от Ева из моего прошлого поста.
  • Fira
  • 09 февраля 2016, 18:42
Спасибо большое за ответ! Очень насыщенный цвет — отлично передался   Даже не подумала бы, что на базе (без дюралайна) пигменты так себя проявят!
Еще раз спасибо за пост и вдохновение
  • 09 февраля 2016, 17:27
Второй пигмент невероятно красив!
  • 09 февраля 2016, 18:36
О да, а так же, он очень оригинален! Спасибо большое, Вета!)
  • Lil_N
  • 09 февраля 2016, 18:39
Цвета вам очень идут)
Подскажите, что у вас за тон на лице? Кожа просто идеально выглядит)
  • 09 февраля 2016, 19:19
Спасибо большое за комплименты! На лице тональный крем от Max Factor FaceFinity, даа, он здоровско выравнивает кожу, но немного всё же тяжеловат, даже если наносить БьютиБлендером!
У меня такие же два пигмента) 22-ым часто пользуюсь, а вот 85-ым почти никогда. Вы очень красиво показали оба)
  • 09 февраля 2016, 21:51
Даша, добрый вечер! Очень приятно читать Ваши комплименты! Здорово, что у нас с Вами похожий вкус!
  • Estoy
  • 09 февраля 2016, 23:22
Спасибо, что поделились. Очень красивые пигменты, давно хочу их попробовать. Красивый макияж
  • 10 февраля 2016, 10:28
Спасибо большое Вам за внимание!) Попробуйте обязательно — не пожалеете!)

• Poeme
  • 10 февраля 2016, 00:44
Какое у вас точеное личико и шикарный макияж!)
  • 10 февраля 2016, 10:28
Невероятно приятно!) Спасибо Вам!
  • ms_alina
  • 10 февраля 2016, 07:09
Отличные пигменты, обожаю их) И 22, и 85 в моей коллекции + оттенок 80, тоже очень крутой
Шикарно показали, спасибо)
  • 10 февраля 2016, 10:29
Доброе утро, Алина! Спасибо Вам! Правда же, они шикарные?)
  • ms_alina
  • 10 февраля 2016, 11:37
Не то слово) особенно красиво оттенок 85 смотрится на черной подложке, такой бензиновый)
  • Kelen
  • 10 февраля 2016, 10:30
Красивущие! И вам идут)
  • 10 февраля 2016, 10:32
Оля, большое спасибо!
Ну просто шикарнейшие пигменты! и то, как Вы их продемонстрировали! спасибо за пост)
  • 10 февраля 2016, 14:19
Татьяна, спасибо Вам огромное за приятнейший комментарий!
  • aquagirl
  • 10 февраля 2016, 15:56
Эти пигменты, безусловно, хит продаж! Оба у меня в регулярном использовании. У вас получились шикарные макияжи, вы красотка!
  • Arachne
  • 05 декабря 2016, 23:45
Цвет волос очень понравился) Если не секрет, что за краска?