Новинка Шанель Les Beiges teint belle mine naturelle healthy glow foundation SPF 25/PA++ #10

Привет всем, у меня накопилось, поэтому опять к Вам с отзывом =)

Фотография:

Chanel Les Beiges teint belle mine naturelle healthy glow foundation SPF 25/PA++ #10

Новинка в доме Шанель и моем доме, подкупил светлый оттенок 10, неужели они подумали и о бледнолицых!
Это вовсе не флюид, для флюида у него высокая пигментация и он плотнее. Запах у крема просто шикарный, типичный для этой линейки, я его ощущаю еще некоторое время на себе.
Наношу его кистью, можно наслаивать, получается отличное, живое покрытие, на моей комби-коже начинает блестеть через 4-5 часов, выделяет носогубную складку(может я часто улыбаюсь) с Жванши такого нет!
Еще небольшой минус, может проявить мелкие шелушения, явно не для сухой кожи, я посоветовала бы этот крем для комби-кожи.
Очень радует СПФ 25, можно не переживать за кожу лица!
В течении дня, лицо приходится промакивать мат. салфетками, руками лицо лучше не тереть, нос и подбородок может облезть, отпечатывается на телефоне, оттенок не окисляется и не темнеет, для меня это большой плюс.
Хороший повседневный тон.крем. и плюсы для меня весомее неприятных минусов, буду пользоваться!

тут как раз видно, что в поры не заваливается, что есть плюс!

я думаю тут видно где до, где после, на лице только уход и тон.крем, без баз и пудр, в тонкий слой, одно нажатие помпы на кисть
и парочка макияжей с героем поста
тут поверх тона пудра Suqqu

Цена:€ 52,95 / 30 ml
Оценка:4

Красавицы, а вы знакомы с этой новинкой? Как она Вам?
Спасибо всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ТЫ, я Аня
  • M-Olly
  • 28 февраля 2016, 19:52
А мне очень нравится этот тональный. Он легкий, шелушения подчеркивает гораздо меньше остальных, лицо с ним живое. Отличник для меня.
Спасибо за Ваше мнение о нем, мне он тоже нравится, я старалась быть объективной и учитывать все минусы, даже незначительные.
Понравилось, как выглядит на вас на фото. Очень жаль, что все не советуют его для сухой кожи, я очень рассчитывала на этот тональный) Спасибо за обзор!
Большое спасибо Дарья, для сухой кожи подойдут из моих Givenchy Teint Couture и Tom Ford Traceless Perfecting Foundation (давно уже висит в черновиках, надо уже дописать) =)
Том Форд мне не доступен в Украине, а Живанши надо раздобыть пробник, спасибо большое!)
  • M-Olly
  • 29 февраля 2016, 02:22
Влезу) РАздобудьте пробники и того, и другого. Или хотя бы в магазине попробуйте. Мне Живанши все опробованные средства адски подчеркивают шелушения, хотя кожа не сухая.
Соглашусь, лучше попробовать Givenchy, у меня он тоже подчеркивает шелушения и по сравнению с Шанель более тяжелый.

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 20:00
Свотчи симпатичные, на лице издалека все норм, вблизи не знаю) Немного разница с шеей.
Спасибо, я не вижу разницу, Вам лицо темнее видится?

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 20:45
Может это мой айпад мудрит? Я вижу шею желтее, лицо розовее. Не критично.
Какой удачный светлый нейтральный оттенок!
Очень удачный для Шанель

Так красиво он лег, такая вы нежная получились, пока не нахлобучили румян, уж простите.
спасибо, да слегка переборщила на последней
Очень хочу попробовать, но еще не добралась. Мне понравился чуть влажный финиш. Спасибо, Ань, что показала. Буду брать.
Именно, чуть! По сравнению с флюидом в тубе, Жванши или ТФ, у этого тон.крема воообще матовый финиш. С удовольствием Липочка, потестить не забудь, помни о проявлении шелушинок!
  • 29 февраля 2016, 14:00
«нос и подбородок может облезть» для меня это приговор, пробник использую конечно свой, но отзывы пока противоречивые увы.
Спасибо за отличный обзор.
Очнеь рада, что обзор понравился, а у Вас какое мнение о нем, я так поняла Вы его тестируете?!
  • 01 марта 2016, 09:32
Нет, отзывы собираю пока:) и Тестер есть
  • Aloha
  • 09 марта 2016, 00:28
А с каким Живанши Вы его сравниваете? Вы написали про носогубную складку «Живанши такого не дает»
с этим- Givenchy Teint Couture Balm #1, я писала тоже пост