Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden

Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Герой моего дебютного поста — палетка Dior 5 Couleurs Glowing Gardens Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #031 Blue Garden из весенней коллекции 2016 года. Красивейшее оформление и нетривиальный подбор оттенков не оставили меня равнодушной. Подробности и много фото под катом.
Испытываю давнюю любовь к пятицветным палеткам диор и имею небольшую коллекцию. Весна 2016 порадовала просто потрясающим оформлением, как тут пройти мимо.
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Цветочный принт просто потрясающий, конечно, было жаль портить такую красоту. Но желание опробовать на себе было сильнее.
Что же мы имеем? 5 прекрасно сочетающихся друг с другом оттенков. Для полноценного макияжа глаз мне только не хватило чего-нибудь матового и рыжевато-коричневатого для затемнения складки верхнего века. Но это не беда, для макияжей в данном посте я воспользовалась обычным бронзером.
Все свотчи сделаны при дневном свете у окна.
Первый оттенок — красивейший белый. Мельчайший помол, наносить его одно удовольствие.
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden
Второй оттенок — нежнейший голубой. По текстуре аналогичен белому. Ни грамма не меловой (чего я, признаться, побаивалась).
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Оставшиеся три оттенка по текстуре это фирменный диоровский фрост. Светло-серый.
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Серый потемнее.
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden И звезда палетки — нереальный персиковый цвет! Самый весенний оттенок, при том вполне носибельный (в отличие от зелёного и жёлтого из второй палетки коллекции).
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden И все оттенки вместе:
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden С момента покупки я делаю макияж только этой палеткой (целых три дня, что для меня рекорд), пытаясь приблизить тёплые весенние деньки :) Персиковый оттенок на подвижное веко, белый во внутреннем уголке, Тёмно-серый на нижнем веке, стрелочка для убедительности.
Светло-серый во внутренний уголок, тёмно-серый во внешний:
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Персиковый на всё подвижное веко, светло-серый во внутренний уголок, складка чуть затемнена бронзером:
Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Пятицветная палетка Dior Spring 2016 #031 Blue Garden Больше всего мне понравилось в макияже именно сочетание тёплого бронзера и холодных оттенков серого. Классно подчёркивает глаза!
Стойкость теней на базе — до демакияжа, без базы никакие тени не ношу.
Цена:
3850 рублей без скидки по карте.
Оценка:
очень красивая палетка)
похожие цвета были в прошлогодней весне от Pupa)
  • 08 февраля 2016, 09:30
Да, оформление в этом сезоне выше всяких похвал!
Вы имеете ввиду пятицветные тени Pupa? Два оттенка действительно очень похожи )
Да, именно их) Причем, несколько оттенков сестры этой палетки также похожи на другую от Pupa)Ничто не ново под луной)))
Но эти цветочки меня просто покорили)
  • 08 февраля 2016, 10:00
Ничто не ново, что точно ) Все возможные цвета и оттенки теней уже существуют ) Остальное зависит только от маркетологов и у Dior они в данном случае постарались.
Мне она тоже больше понравилась, чем зеленая, все думаю, думаю, нужна ли она мне.
  • 08 февраля 2016, 09:58
Во всяком случае, качество очень достойное. Палетка не только для коллекции, но и для дела )
Спасибо за пост! Ждала отзывов именно на эту палетку, очень она мне понравилась. Макияжи хороши!
  • 08 февраля 2016, 09:59
Спасибо, что заглянули!
Я торопилась сделать пост быстрее, пока палетку ещё можно купить. Рада, что оказалась полезной.
«сочетание тёплого бронзера и холодных оттенков серого» — изумительно красивая гамма!
  • 08 февраля 2016, 10:08
Спасибо! Я тоже была приятно удивлена, как заиграли оттенки серого в этом сочетании.
впервые понравились свотчи диоровских теней   красота
  • 08 февраля 2016, 10:09
Спасибо, что зашли )
Меня сначала смутил тот факт, что Темпталия поставила этой палетке C. Но теперь уверенно могу сказать, что незаслуженно! Она просто не любит Диор ))
Какой красивый розовый и как здорово вы его уложили
Отличный дебют у вас получился
  • 08 февраля 2016, 10:30
Эта палетка не менее прекрасна, чем зелено-желтая! И я чувствую, что мне она тоже нужна, такой красивый персик не хочется пропустить! Очень понравились ваши макияжи!
  • 08 февраля 2016, 10:31
А у меня после вашего поста не выходит из головы зелёно-жёлтая ) На редкость удачная коллекция этой весной, хочется всё!
Ничего выдающего в плане оттенков, как говорится ни одна меня не зажгла, чтобы сказать ХОЧУ и точка.
Но эта палетка мне показалась более носибельной в отличие от второй с ее зеленым оттенком (вы сделали правильный выбор) и лучше смотрится в сочетании с карими глазами. Хотя… конечно все эти оттенки также прекрасно будут смотреться на светлых глазах. Макияж понравился. Спасибо за пост.
  • 08 февраля 2016, 10:42
Спасибо, что зашли )
Действительно, эта палетка вполне носибельна. Пользуюсь только ей с момента покупки и пока не надоело )
Ваш пост заставил задуматься, до него я вообще не собиралась смотреть в сторону весенних палеток Dior. Вот бы еще кто-нибудь из светлоглазых ее на себе показал… :)
  • 08 февраля 2016, 11:57
Думаю, при добавлении базовых оттенков бежево-коричневой гаммы, эту палетку можно к любым глазам приспособить ) Спасибо, что зашли )
Очень красиво! Мне кажется что эта палетка более носибельна, чем та что с желто-зеленым
  • 08 февраля 2016, 11:58
Спасибо! Согласна, даже персиковый оттенок вполне подходит для постоянного использования )
Прекрасная палетка, крутая пигментация! Жаль, что оттенки не мои, очень жаль…
А для карих глаз лучше не придумать! Спасибо за весенний пост, полюбовалась на Вас!
  • 08 февраля 2016, 11:58
  • tironsa
  • 08 февраля 2016, 13:36
Нежный голубой сад, очаровательная палетка
Дважды меняла свое отношение к ней, так еще и не определилась нужна мне она или нет.
На вас все оттенки понравились, у вас очень красивые, притягательные глаза!
Спасибо, вам за красивый обзор!
  • 08 февраля 2016, 13:42
Думаю, это тот самый случай, когда коллекция будет моментально раскуплена. Я тоже думаю по поводу зелёной палетки, но, боюсь, она мне может и не достаться )
  • 08 февраля 2016, 14:30
А я смотрела, смотрела на эту палетку и удивлялась: на кого же она рассчитана, кто же сможет её носить?.. Если со второй всё ясно и понятно, то эта была для меня большой загадкой — кого же она украсит, какой тип внешности?
Вы интересно её обыграли, особенно нравятся те макияжи, где есть персиковые штрихи.
  • 08 февраля 2016, 14:50
А кому, на ваш взгляд, предназначена вторая палетка?
Сегодня сделала ещё один мейк с ней, к сожалению, не получилось добавить в пост (я научусь, обязательно )), поэтому выложу здесь. Мне кажется, в таком варианте для многих вполне носибельно.
  • 08 февраля 2016, 14:57
Вторая — жёлто-зелёная — мне, например. Всем теплокожим и кареглазым.
  • lamerla
  • 08 февраля 2016, 15:31
Rossetto, я тоже удивлена… Персиковый цвет, на мой взгляд, выбивается из общей концепции палетки, делая выбор девушек с разными цветотипами очень сложным, но раз умы Dior так посчитали...) Как мне кажется, она больше подходит «летним» девушкам – таким как Водянова, например. Поэтому макияж aquagirl с персиковым акцентом мне нравится больше, чем с другими.
Мне может подойти эта палетка!) Для цветотипа Лето — вообще будет супер!) Все оттенки холодные. Мне только персиковый не подойдет, лишь в качестве акцента.
  • alainche
  • 08 февраля 2016, 16:29
вам очень идёт, очень весенний макияж и сияющие глаза.
  • 08 февраля 2016, 20:55
  • Poeme
  • 08 февраля 2016, 16:52
Шикарная палетка, можно только ею пользоваться и весной, и летом, добавив немного медного. Дает возможность разнообразить макияж под любую ситуацию. Определенно присмотрюсь. Палетка ваша на сто процентов.
  • 08 февраля 2016, 20:56
Спасибо! Полностью согласна, вариантов использования множество )
Нежно люблю тени Диор, единственные тени которые я могу закончить до конца   Понравилась палетка.Спасибо))
  • 08 февраля 2016, 20:56
Спасибо, что зашли!
Я тоже испытываю к теням Диор слабость )
  • Lara34
  • 08 февраля 2016, 19:39
Макияжи супер
Вы красавица
  • 08 февраля 2016, 20:57
Спасибо огромное!
красиво показали
  • 09 февраля 2016, 08:08
Прелестно! Шикарная палетка, жду ее в Дугласе!
  • 09 февраля 2016, 08:09
Спасибо, что заглянули! Я о покупке не пожалела ни разу )
Чудесные макияжи и Вы — красавица. Я бы из двух тоже эту выбрала желтый на глазах меня пугает
  • 09 февраля 2016, 12:43
Спасибо огромное! )
Я жёлтого тоже пугаюсь, но пока не выбросила из головы мысли о второй палетке ))
Есть такая палетка. Очень красивая и любимая!   Наконец-то Диор становится таким, каким был раньше (2012 год и более ранние). ))) На кого рассчитана именно эта палетка? Да она универсальна. Намного больше универсальнее, чем зелено-желтая. ))) Я по цветотипу зима с сине-грубыми глазами и в этой палетке использую все оттенки, включая и персиковый (в качестве акцента). Моя мама с серыми глазами и ей оттенки так же подошли отлично.
  • 11 февраля 2016, 18:16
Я бы поспорила насчёт универсальности) Палетка безусловно холодная, т.е. всем «тёплым» она мимо.
Универсальная для холодных цветотипов — возможно!

Но вообще Диор часто, если не в каждой коллекции, так и выпускает: одну тёплую палетку и одну холодную.
  • 12 февраля 2016, 18:10
Соглашусь, для себя в каждой коллекции Диор выделяю «тёплую» и «холодную» палетку.
Тут есть один универсальный оттенок прекрасного качества — это идеальный белый. Персик, возможно, тоже многим подойдёт. А серо-голубую гамму на тёплой внешности себе не представляю.
  • 12 февраля 2016, 18:36
Белый теплокожим тоже не очень, гораздо лучше смотрится бледно-сливочный или тёпло-молочный, или слоновая кость. Т.е. в белом для теплокожих необходима лёгкая желтинка, капелька буквально, но чтоб она была.
Персик для теплокожих, конечно же, хорош, но: когда он не отсвечивает серебром.
  • 12 февраля 2016, 18:12
Мне тоже подошли все оттенки, пользуюсь с удовольствием )
Очень симпатичная палетка)
  • 13 февраля 2016, 23:00
Спасибо ) Сложно устоять ))