Помада NYX Soft Matte Lip Cream London

Помада NYX Soft Matte Lip Cream London
Название продукта: Полное название продукта NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке London
Развернутое мнение: Помада матовая, сухая, при нанесении на губы липнет, но через пару минут застывает и перестает отпечатываться на предметах.
Помада NYX Soft Matte Lip Cream London На свотчах выглядит коричневатым нюдом, но на моих губах проглядвается розовый оттенок. Сидит хорошо, сходит через пару часов, для меня это незаметный процесс. Из за своей сухости подчеркнет все шелушения и неровности на губах. Хотя это видно только при близком рассмотрении, издалека выглядеть будет неплохо.
Помада NYX Soft Matte Lip Cream London Сама по себе помада губы не сушит и носится комфортно, нося ее я не чувствую неприятные ощущения, скорее могу сказать, что я вообще ее на себе не чувствую, в общем в носке она комфортна и приятна.
Помада NYX Soft Matte Lip Cream London Могу посоветовать помаду тем, кто хочет матовые губы, но не хочет страдать от неприятных ощущений.
Цена: около 400р
Оценка:4 из за необходимости наносить только на отшелушенные губы.
симпатичный оттенок
мне вчера сестричка вашей помады в оттенке Милан при первом же затесте таааак высушила губы!(
а минус вы незаслуженно поставилииз-за необходимости.… по идее, помада не отвечает за качество и ухоженность ваших губ)
Все никак не решусь на эти помады. Смотрю, читаю посты, хожу тестирую, и не беру. Оттенков до обидного мало у нас представлено, и мне все не подходят.
  • SelenaD
  • 07 февраля 2016, 21:34
Каждый раз даю шанс это помаде  , но она меня подводит. Сушит безбожно
А у вас на фото
  • TAliona
  • 07 февраля 2016, 22:40
А она не трескается в складочках? И как со слизистой сходит? Я как раз убеждаю себя купить эту помаду именно в этом оттенке)
  • babohk
  • 07 февраля 2016, 23:14
У меня после дня носки никс, появляются трещетки в уголках губ