Идеальная лаковая помада от Smashbox Be Legendary long-wear lip lacquer #Currant

Всем здрасте!
В сегодняшнем посте речь пойдет о моей любимой лаковой помаде, которая не разочаровала меня, как это бывает с лаковыми помадами.

Название продукта: Smashbox Be Legendary long-wear lip lacquer #Currant
Начнем с упаковки. Небольшой прямоугольный флакон, выполнен из приятного матового пластика. Типичное оформление для профессиональных марок, ничего лишнего. Флакон темных, лишь через прозрачную вставку, в виде буквы «X», можно просмотреть оттенок помады.
Флакон оснащен отличным ограничителем, который снимает излишки со спонжа и количества блеска хватит на покрытие губ.
Спонж: форма, довольно, интересная. Он не стандартный, как у большинства блесков, а какой-то иной, особенный. Немного жесткий, с мелкими ворсинками. Удобно наносить и прорабатывать контур губ.
ТХ: отдушка ненавязчивая, ванильная, при нанесении не ощущается. Вкуса не имеет. По консистенции помада не жидкая, довольно густая, мягкая и пластичная. В нанесении- некапризная, ложится ровным слоем. Покрытие идеальное, без проплешин, с глянцевым финишем. Можно нанести в один слой — оттенок будет легкий, а для насыщенного цвета нужно добавить еще слой. Отлично держит контур, карандаш вам не понадобится, как нанесли, так она с вами и останется. Не подчеркивает шелушения и не сушит губы. В период носки нет ощущения сухости, наоборот, губы увлажнены на весь день. Помада не липкая — это огромный плюс, для меня! Стойкость 5 — 6 часов, чашечку кофе с вами переживет. Снимается любым средством для снятия макияжа.
Свотчи: (нанесено слева- в один слой, справа- в два слоя)
— Дневное освещение
— Со вспышкой
— В глубине комнаты
Оттенок: ягодный, не слишком яркий, идеально подходит на каждый день.
Свотчи ( на губах в один слой):
Сразу можно заметить, что при разном освещении цвет меняется.
Свотчи ( на губах в два слоя):
Вывод: сказать, что я довольна помадой — это ничего не сказать. Я просто в восторге от нее! Никогда не думала, что лаковая помада может быть идеальной, но она такая и есть! Лучшая из всех, что я пробовала! Так что прикуплю еще пару оттенков. Советую всем ее попробовать!
Цена: 1266 р.
Оценка: 5++++
Всем добра!
Люблю эту фирму и лаковая помада очень милая:))
Согласна с вами, фирма достойная! Это первая помада, буду еще брать оттенки)
  • Cholitta
  • 07 февраля 2016, 21:21
А мне для «лаковой помады» не хватило пигментации…
Обычный блеск   Спасибо, что показали! Уберегли от покупки.
вот то же самое хотела написать
Я с вами не согласна, это все зависит от оттенка помады. Для данного оттенка, лично мне, пигментации достаточно.

По своему опыту могу добавить, что оттенок как всегда зависит от своего цвета губ. На мне эта помада гораздо ярче, ягодная, что-то фуксийно-черносмородиновое. Соглашусь с вами, что цвет не очень плотный, не совсем «помада» (хотя помады-то тоже разные бывают), но эта линейка обладает действительно хорошим уходом, это почти единственный для меня вариант носить что-то яркое больше пары часов. Так что соглашусь с автором — советую!