20.02.2011

Мои итоги знакомства с Косметистой

Привет, Красавицы) Сегодня хочу подвести итоги моего пятимесячного знакомства с косметистой. О некоторых продуктах я писала, о чем-то нет, вообщем коротко о главном)))))))))
Итак, начнем:
1. Chanel Poudre Douce #80 Peche Caresse — отзыв на нее я делала тут, замечательная пудра, хорошо выравнивает цвет лица, неплохо матирует, приятный аромат, удобно брать с собой. но если вы под нее нанесли консилер точечно на прыщики, ожидайте что она их выделит желтоватостью. то есть она хороша на кожу без явных проблем. для меня 5/5.
2.Guerlain Terracotta Tan Booster — купила вообщем то для лета, но сейчас неплохо ей скульптурировать лицо. в коробочке видны мельчайшие блесточки, но на лице абсолютно матовая и совсем не рыжит. на счет продлевания загара не знаю. испробую летом) 5/5
3. Guerlain Lingerie De Peau оттенок 02 Beige Clair — купила на зиму, чтоб защищал и придавал матовость. наношу кистью, держится хорошо, подпудриваю только ближе к вечеру т-зону. на лице усаживается минут за 15-20. к вечеру его вообще не найдешь, то есть он не исчезает, а совершенно сливается с цветом лица. но если на лице шелушения, он их подчеркнет и глобальные недостатки не скроет. на консилер ложится хорошо. приятный запах.4/5
4.Givenchy actimine 06 — взяла для суровых морозов (-20), наношу самостоятельно, а не как базу под тон. сверху припудриваю. хорошо увлажняет, придает лицу отдохнувший вид. шелушения сглаживает, сливается с цветом лица минут через 5. правда припудриваюсь с ним уже к середине дня. зато увлажняет на отлично. 5/5
5.Givenchy Prismissime Mat & Glow Prisme 9-Couleurs Visage & Yeux Face & Eye Powder 9-Colors 71 оттенок Natural — по прошествии времени использую только серединку как тени и под бровь. держаться на глазах неплохо. в полоски не скатываются, но к вечеру незаметно исчезают, остается легкий блеск. в принципе я не против) но уж очень маленькие квадратики. 4/5
6.Soleil tan de chanel — тоже приобрела на лето заранее. на море съездить не получится, а быть бледной поганкой не хочется. сейчас пробовала наносить легкими штрихами на лицо, придает свежий вид, скульптурирует. нет неестественной рыжины. расход минимальный. наношу дуофиброй. можно поярче, можно в ноль растушевать. волшебная штучка. а запах… но как выяснилось найти не просто. 5/5
7.Palette Y-Mail №1 Pearly Finish от YSL — взяла чтоб было)))) красивый аксессуар, в хозяйстве не вещь первой необходимости. но красивая) светло-розовый ношу как тени, серединка+беж широкой кистью на скулы. красиво мерцают) 5/5
8. Givenchy Prisme Foundation 02 Shaping Rose — купила бледненький вариант для бледненькой себя) на зиму. таскаю в сумке на работу. спонж никакой, наношу кистью от Prismissime Mat & Glow, но можно переборщить и будет виден пушок))). хорошо матирует, скрывает легкие покраснения. на консилер ложится незаметно. поры не подчеркивает, не сушит кожу. но что-то не то… может и не мое вовсе. для меня 3/5.
9. GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls № 03 Dore — снова они… признаюсь наношу крайне редко… больше стоят для антуража) но они есть) 5/5
10. GUERLAIN METEORITES Poudre de Perles 01 Mythic Parfait — взяла тестер на пробу. вкусно пахнут, придают ухоженность и холеность. меня немножечко бледнят. наношу полирующими движениями кабуки. использую для макияжа в холодной гамме. неплохи) 4/5
11.Сhanel poudre universelle libre 30 — моя любимка… шикарная вещь! освежает цвет лица, абсолютно не заметно. матирует надолго. на мой взгляд это родная сестра Дуси 80, только та компакт, а эта рассыпчатая. так что с утра я наношу кистью рассыпушку, а в течение дня подправляю Дусей.5/5
12. Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder 02 — захотелось мозаики) приятная вещичка, на солнышке переливается миллионом блесточек. очень красиво) наношу кистью на скулы, такой легкий блестящий персиковый румянец. летом будет идеально) а коралловые сегментики наношу как тени. но обязательно с черной подводкой, а то глаза будут казаться уставшими.5/5

1. GUERLAIN Румяна Blush 4 Eclats. № 04 Rosee du Printemps — вкусно пахнущий мелок. сильно крошатся под кистью и вся коробочка в пыльце. кистью наносить для меня нереально, тем более на тональный. приспособилась вбивать пигмент пальцами. а уж потом кистью тушевать. цвета красивые, но мороки...3/5
2.Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur оттенок Teint Clair Rose 01 — после появления кисти для румян MAC наносить их — одно удовольствие. нежный и очень естественный румянец. держаться до самого вечера.но верхний оттенок по прежнему не использую. 5/5
3.Chanel Joues Contraste 64 Pink Explosion — отзыв делала тут. запах по мне не очень, хорошо быстро исчезает) нравится холодный морозный оттенок. главное не переборщить. очень стойкие 4/5
4.CHRISTIAN DIOR SOFT POWDER BLUSH румяна 639 Sunkissed Cinamon — хотелось персиковых щечек) на самом деле они больше похожи на спелый бочок нектарина. шиммер есть и справа и слева. очень экономичные румяна) хватит лет на дцать) ношу когда хочется натурального, но игривого (там же блесточки) румянца. чем то напоминают терракоту мозаику. 4/5
5.BOURJOIS MAKE UP POWDER BLUSH №15 — я про них уже рассказывала, неплохие и стойкие румяна. цвет морозный, держатся хорошо. 5/5
6.GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush № 25 In Vogue Orange — оранжевых то у меня еще нет, вот и взяла) как оказалось персиковый — это здесь) можно выбрать диагональ для загара, а можно и апельсина) а все вместе -тот самый персик) на Дусю или рассыпушку шанель самое то) жду лета)))) 5/5

1.Chanel 517 Oasis — о ней сказывалось здесь. хорошая летняя палетка, но с подложкой)5/5
2. Nouba QUATTRO оттенок 608 — после появления весенней палетки Герлен 2010 задвинута в угол. очень легкие и исчезающие цвета. (как думаете 6-летней племяшке для кукол подойдет?))))2/5
3. Guerlain Ombre Eclat № 481 Bronze dore — самый-самый в них это правый нижний. красивый переливающийся болотный. золотой очень сыпуч и осыпаем. салат и беж в общем то никакие. 3/5
4. YSL Пятицветная палитра теней для век № 9 Parisian Sky — моя любовь… очень красивые цвета.наношу кистями. для них я заново открыла для себя базу под тени от Герлен. на ней они шикарно себя проявляют. неярко, но так красиво и дорого. матовые, стойкие. не скатываются даже далеко за полночь) идеальный офисный вариант для меня.5/5
5. Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow, Rue de Rivoli — мое последнее приобретение. ее я ждала наверно больше всего) носила целую неделю. так что с уверенностью могу сказать она шикарна! очень хотелось что нибудь эдакого из шестерок Герлен. но они какие то все однотипно-невеселые были. так что я ждала) здесь соединилось то, чего хотела — базовый нюд, идеальная подводка и шикарный цвет) (затрудняюсь что делать с левым вертикальным серебристо-голубым) родной кистью даже и не пробовала, нафиг-нафиг. 239 и 219 справляются на ура) тени оч стойкие, не осыпаются (за исключением серебра, но он сам по себе довольно рыхл) я довольна) 5/5
6. CHRISTIAN DIOR Пятицветная палитра теней № 030 Incognito — давно лежит забытая… кроме правого нижнего. очень красивый серый сатин. пусть будет) 3/5
7. CHRISTIAN DIOR 5-Couleurs Designer № 808 Pink Design — рассказывала о ней здесь, мнение не поменялось. единственно что — распробовала таки базу. действительно классная вещь) 5/5
8. SHISEIDO Тени для век моно The Makeup H11 — хорошие тени, когда хочется нежного и изысканного макияжа. наносятся легко, я прям пальцем наношу. превращаются из крема в пудру. очень стойкие и блестки не осыпаются. экономичны на века) 5/5
9.MAC Studio Finish Concealer NW20 — купила чтоб прыщики замазывать. справляется на ура. под тональным не заметен совершенно. 5/5
10.GIVENCHY Квартет теней для век Le Prisme № 72 Midnight Look — неплохие тени. хороши для смоуки. но любим все таки серебряный. болотный какой то невнятный. стойкие и хорошо тушуются. 4/5
11.Bobbi Brown — Shimmer Brick Eye Palette — тени больше конечно для лета. блестяшки-блестяшки. не осыпаются, это радует. три правых использую на скулы как влажный румянец. смотрится неплохо. белый кладу в уголок глаза и под бровь. остальные оттенки как то не слишком отличаются друг от друга на глазах))) но мне нравится 5/5
12. Guerlain Ombre Eclat Eye Primer — незаслуженно обидела в прошлых постах. исправляюсь. очень хорошо проявляет тени YSL. лучше пэйнтпота однозначно. хотя шанель оазис не берет совершенно. загадка. 4/5
13.Guerlain Eyeshadow Quad Ombrelles — изумительная четверка от Герлен. все. что нужно в одном флаконе для зеленоглазых). нежно люблю белый хайлайтер и матовый темный фиолет. белый и розовый сектор помягче, а фиолеты матовые и сухие. 5/5
14. MAC Paint Pot Painterly — выкладывала тут. ждет лета и Oasis)) 4/5

1. CHANEL LA LIGNE DE CHANEL — моя любимая подводка. использую правый черный. и влажным способом и сухим. идеальна и на века. стрелочку тоненькую, толстенькую, остренькую — да любую легко!5/5
2.Kit Sourcils Pro от Clarins — хороший наборчик. использую каждый день. но поняла, что можно было и поменьше размерчик взять) все равно я ни воском, ни розовыми тенями не пользуюсь) 4/5
3.Estee Lauder № 04 Brazen Berry — любимый блеск без блесток. из рождественского наборчика. не полосит, в меру липкий, хорошо ухаживает за губами. съедается постепенно, оставляя пигмент. можно поярче нанести, а можно полупрозрачно в один слой. остальные блески еще не пробовала.5/5
4.Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara — досталась из журнала и произвела хорошее впечатление. хорошо удлиняет и разделяет. не осыпается в течение дня. смывается легко. 5/5
5.Chanel INIMITABLE INTENSE 10 Noir — все таки я взяла полноразмерную тушь) выводы неоднозначны. обычная ежедневная тушь. никакого вау-эффекта.правда не осыпается, это хорошо. пробник даже лучше был. в планах попробовать ИСЛ ЭНР и Живанши злого ежика, чтоб окончательно убедиться, что желтая пузатая тушь от Мейбеллин моя та самая тушь)3/5
6. Levres Contour от Bourjois 19 Sienne kiss — неплохой карандаш для своей цены. мне нужен был чтоб просто был) немного суховат и тверд. но цвет идеален для моих губ. наношу под блески.4/5
7. Bourjois Sourcil Precision 03 — был куплен для того. чтобы таскать на работу в походной косметичке. наборчик Кларинс для нее великоват и к тому же глянцевая крышка очень царапается. карандашом подправляю кончики бровей и расчесываю щеточкой. стойкий и хорошо подобран цвет. 5/5
8.CRAYON LEVRES №00 Cupidon — ооо, мой любимый карандашик! обожаю им придавать объем губам. очень секси карандашик) кисточкой удобно наносить бальзамчики.5/5
9. Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl Liner — #01 Noir — красивая штучка. но большей частью простаивает, потому что кошачьи глазки ношу нечасто. но стойкая и смотрится классно. только надо приноровится в панду не превращаться.4/5
10. L'OREAL MAKE UP SUPER LINER №01 — купила когда только-только училась рисовать стрелки. сейчас пользуюсь только сухой шанелькой. но в целом неплоха, для новичка самое оно, легко провести ровную четкую линию. стойкая, но смывается легко.4/5
11.Bourjois GEL FIXANT Гель-фиксатор для бровей 06 — это мой старичок, стыдно было фотографировать. но вот таким сереньким он становится из прозрачного уже после пары применений. но достойная вещь. легко усмиряет непослушные бровки. не склеивает их и держит довольно долго. 5/5
12. YSL Губная помада Rouge Volupte SPF 15 № 01 Nude Beige — моя идеальная помада. нежный нюд с ей обеспечен. правда надо знать свой подход к ней. я наношу ее на бальзам пальцами, легкими вбивающими движениями. сидит идеально и никуда не скатывается, не забивается и ничего не сушит. но если из тюбика или кистью — все, капец. замазка.5/5
13.MAC — Tinted Lip Conditioner SPF 15 Petting Pink — хороший бальзамчик, немного придает губам розовинку. хорошо увлажняет, пахнет сладенько. наношу кисточкой. 5/5

1.MAC 219SE — классная кисть, очень удобно прорисовывать складку века и уголок. 5/5
2.MAC 252SE — вообще то для теней. но я стряхиваю ейосыпавшиеся тени под глазами))))))) могла бы быть помягче. 3/5
3.MAC 187SE — наношу ей Soleil tan de chanel или убираю излишки тонального, если переборщу. наносить сухие пудры и румяна не пробовала. 5/5
4.MAC 168SE — любимая кисть для румян))) идеальный для меня размер. нанесение румян с ней простое и приятное дело, но наношу ей только румяна. а не загарные пудры) 5/5
5.MAC 209SE — очень хорошая кисть для подводки. делает четкие ровные линии. наношу ей подводку из архитектора.5/5
6.SHISEIDO Портативная кисточка для губ — купила для бальзамчиков в баночках. ношу с собой. очень мягкая и стильная 5/5
7-10 Dior Cannage Collection Brush Set кисти из тревэл набора. использую все, кроме для тона. почему то полосит. нежно люблю №10. наношу ей пудру, хотя она по идее для румян))) 4/5
11.Кисть Bobby Brown — для разнесения одного цвета на все веко подойдет. не более. 3/5
12 Кисть кабуки Bourjois — немного жестковата, но хорошо полирует пупыри и метеориты. 4/5
13. Кисть кабуки Guerlain — красотка. стоит иметь в коллекции. ворс немножко жесткий, имеет немного вогнутую поверхность. хорошо ей проходиться по выступающим частям лица. наношу ей метеориты 5/5
14. MAC Tapered Blending Brush №224 купила для растушевки вместо 217. ее не было. как сказала конс, отличие 224 от 217 в том, что она тушует более прозрачной дымкой, нежели 217. для меня это не принципиально. я еще только учусь. если понадобится, то докуплю 217, а так меня 224 устраивает. легко растушевывает и делает плавные переходы.5/5
15.MAC Eye Shader Brash № 239 — самая классная кисть! просто идеально наносит один цвет на веко. я еще ей и подводку по ресничному краю делаю 5/5
16.Щеточка Avon обычная вообщем то. хорошо прочесывает реснички. 5/5
17. Кисть для нанесения тонального крема «IRISK» Black В509-01 очень удобно наносить ею тон. намного лучше, чем диоровская. не полосатит, не лезет. легко моется. 5/5
18.Кисть для теней широкая «IRISK» Black В509-02 отдыхает после той же диоровской. синтетическая. и на нее плохо набираются тени.1/5
19.Кисть для теней скошенная «IRISK»Black В509-04 тоже синтетика. но удобно ей наносить мягкую подводку. 4/5
20. Кисть Jenny последнее время наношу ей пудры и блестки на зону декольте. неплохая. 4/5
21. Кисть для румян средняя, енот «IRISK» Black хорошая кисть, не лезет. не красится. легко наносит сухие пудры и румяна. я наношу ей терракоту мозаику. 5/5
22. Кисть для румян скошенная, енот «IRISK» Black тоже кисть для румян. идет у меня для бронзирующих пудр и загарных румян. 5/5

Вот такие мои итоги)))) косметичка заполнена, все что надо и не надо есть. но душа требует продолжения, так что я направляю свои траты в лаки и уход))))

Ко мне на ты, я — Катя.
Хороших Вам, покупок, красавицы!

yoursalvation 20 февраля 2011, 17:52
Катя, спасибо, интересно было почитать. Знакомство очень плодотворное))
У меня тоже много средств, за которые надо благодарить этот сайт, так что я тебя понимаю)) Это так приятно, когда знаешь, что покупаешь, а потом кожа довольна)
Pinkberry 20 февраля 2011, 17:54
Спасибо, Саша) ага. Косметиста от многих неразумных трат уберегла)
Teana 20 февраля 2011, 17:54
хотелось бы поподробнее все разглядеть. Фотки мелковаты- цифры не разглядеть…
Fantazerka 20 февраля 2011, 18:00
Да, циферки практически не видны. А жаль
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:00
вы постарайтесь) большие фотки не грузятся. сжимать пришлось(( я слева направо нумеровала)))
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:10
исправила))))
DinKa 20 февраля 2011, 17:58
да, хорошую коллекцию вы собрали. я тоже все мое богатство набрала благодаря косметисте. Раньше покупала не раздумывая и не думая нужно ли мне это…
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:11
спасибки) а я теперь сначала читаю, потом пробую. а потом уже решаю купить или нет))))
DinKa 20 февраля 2011, 19:13
ну и я теперь также, благодаря косметисте
Miau 20 февраля 2011, 18:00
Хорошо ты с Косметистой познакомилась   Давно не было таких массовых постов про декор…
Спасибо, порылась в твоей косметичке с удовольствием!
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:12
Спасибо) ага. знакомство плодотворное)))
irika 20 февраля 2011, 18:02
у Вас прям тут, не побоюсь этого слова, РАЙ!
Продукты все разные и интересные.Иногда подкатывает ком к горлу из-за письма ИСЛ))))
Продолжайте в том же духе! Спасибо за пост.
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:13
ахаха, рай))) у нас у каждой рай в косметичке))) а что у тебя с письмом? и ко мне на ты, пожалуйста)
irika 20 февраля 2011, 18:46
ничего)))вроде и нравится, но у меня столько уже всего, что пора и меру знать… у меня косметичка уже не закрывается, а мама заглянув в неё, просто сказала, у тебя голова соображает?)))
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:55
аааа)))) тогда понятно) ну у меня хайлайта для лица не было поэтому и прикупила. а теперь искать допустим диоровские кружева или что нибудь еще блестяще-хайлайтное я естественно не буду) один есть и достаточно (на тени не распространяется)))) слава богу в мою косметичку никто не заглядывает)))
Kseni4ka 20 февраля 2011, 18:03
Это все вы купилм за 5 месяцев??? отличная коллекция.
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:14
угу.   спасибки)
Fuego 20 февраля 2011, 18:08
сколько у вас всего интересного:)))
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:23
ага)))))
Milanka 20 февраля 2011, 18:09
Смотрела с удовольствием на Вашу косметику!
SONIA 20 февраля 2011, 18:09
Ой как классно! как будто мою косметику взяли и сфотографировали!
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:23
я думаю у многих в косметичках есть одинаковые продукты))) я ведь смотрела на ваши и покупала))))
veronika13 20 февраля 2011, 18:11
Всё это прекрасно и увлекательно, выше всяких похвал, но я почитав посты пришла к некоторым выводам, например что не успеваю своё богатство потратить до окончания срока годности, а косметологи безжалосно советуют выбрасывать просроченый материал, есть у Вас оптимистичные мысли насчёт того чтобы всё это потратить? Да и новинки так и появляются, а так хочется всё новое покупать. У меня пропал азарт делать покупки когда я вычислила что и насколько мне хватает. Жаль такую красоту терять.Но очень вам завидую белой завистью, если есть такая возможность, то конечно нет причин думать о чём-то негативном, а только радоваться!
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:21
ну по большому счету у меня здесь только необходимые продукты. у меня например не стопицот тональников и однотипных пудр /тушей. теней много — это факт.года два-три в запасе у меня точно есть на сухие продукты. тональный да, после открытия год. и он с помпой. думаю половину исрасходую. тушь на полгода (если раньше не засохнет)
veronika13 20 февраля 2011, 18:23
на каждом продукте есть значок количество месяцев после вскрытия, я вот на последнем тональном Линджери даже 9 месяцев всего обнаружила, хоть он и с дозатором.
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:26
я в курсе про значки) но лично я сухие продукты могу и дольше срока пользовать. если внешний вид и структура не изменились. про Линжери думала год) но 9 месяцев тоже хорошо, потом что нибудь другое попробую)
kredit80 20 февраля 2011, 18:13
солидный арсенал! А сделайте пост про палетку ИСЛ — действительно хорошее сочетание цветов!
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:21
спасибо! о небе парижа? постараюсь)
isadora 20 февраля 2011, 18:16
И это все добро вы скупили за 5 месяцев? Поздравляю!!!
Pinkberry 20 февраля 2011, 18:22
спасибо) обратная сторона знакомства с косметистой- много трат, но нужных))))))))
barbie-brunette 20 февраля 2011, 18:44
впечатляющее такое знакомство_))) все оч классное
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:23
спасибо)
AnnieLo 20 февраля 2011, 18:45
Люблю полазить в чужой косметичке, спасибо).
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:26
а уж я то как люблю))))) обожаю посты где все лаконично написано и на фотке много много средств)))
BrunettkA 20 февраля 2011, 19:07
Вот это закрома Родины))))) класс! Надо тоже как-нибудь подвести промежуточный итог знакомства с Косметистой))правда у меня всё скромнее… пока))
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:28
давайте-давайте!!! будет очень интересно посмотреть!!! уже жду в предвкушении))))
max-max 20 февраля 2011, 19:08
хорошенькое такое знакомство… так держать!
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:28
спасибо!!!
gos255 20 февраля 2011, 19:09
Интересно было заглянуть в чужую косметичку. ))) Спасибо!
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:29
пожалуйста)))
LadyS 20 февраля 2011, 19:12
Вот это коллекция! Все понравилось )))
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:29
вам спасибо, что заглянули))))
nn2008 20 февраля 2011, 19:41
Жесть ))))))))))))))))))
Самое точное описание метеоритов ))))))
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:30
ахаха, а вы знаете, когда я в прошлом посте описывала метеориты, мне тоже сказали про точное описание)))) только я там немного подругому выразилась))))
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 20:09
Ну ты даешь, Катюш!   Столько всего!)
Для пятимесячного знакомства с Косметистой — очень даже впечатляет!) Ты времени даром не теряла
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:30
Спасибо, Оль! ага, не теряла) зато все, что надо есть, и пока(ттт) больше ни на что не тянет)))))))))))))
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:41
счастливица ты значит…
Pinkberry 21 февраля 2011, 21:33
зареклась называется)))) сегодня тестила жидкие метеориты Герлен) буду брать)))))
OlgaTarasova 22 февраля 2011, 18:03
вот-вот… и я о том же… все мы одинаковы...))
BrunettkA 20 февраля 2011, 20:09
Плин… вот запал мне в душу Ваш YSL (Пятицветная палитра теней для век № 9 Parisian Sky )… Эхх… смотрю-смотрю всё…
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:31
мне он негаданно тоже запал))) магазы обзвонила, а там нет, а потом смотрю в интернет магазине Летуаль появился, ну думаю судьба))))
Tossa 20 февраля 2011, 20:20
вот это КОЛЛЕКЦИЯ!!! абалдеть!!!
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:32
  вот и я думаю обалдеть))))))))))
Masha_S 20 февраля 2011, 20:21
Огогого! И это все за пять месяцев??? Я за два года столько не купила!!! Очень здорово! Мне все понравилось!!!
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:33
за пять) надеюсь пока остановлюсь) мне вроде пока ничего не надо))))))))) спасибо, что прочитали))))
Masha_S 21 февраля 2011, 11:20
Дааа, серьезно закупились! Главное, чтоб все покупки были удачными и очень радовали вас долгое врем!
Pinkberry 21 февраля 2011, 21:33
Спасибо большое!!!
Katrinka 20 февраля 2011, 20:59
Ого! Весомый результат знакомства с Косметистой! Все очень понравилось.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:33
)))) спасибо вам)
Nastenka 20 февраля 2011, 21:31
коллекция поражает размахом — наверное по одному продукту в день.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:34
нееет, Насть) я смотрела-читала-выбирала-искала))))) так что подошла очень продуманно к этому делу)))
Vanilla 20 февраля 2011, 21:38
ого сколько всего))))
такое количество кисточек...))))
а еще смутило, что только одна губнушка
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:36
кисточек много, зато все нужные))) и для дела и для созерцания)))) а губнушка действительно одна) мне пока ее хватает. у меня еще блеск есть) но последнее время пользуюсь чаще бальзамом))) зима)))
Vanilla 21 февраля 2011, 17:23
а я наоборот больная на губнушки и блески))) у меня их до фига и никогда ничего не заканчиваю
а вот теней у меня практически нет
Pinkberry 21 февраля 2011, 17:25
каждому свой немаленький фетиш))))
Vanilla 21 февраля 2011, 18:24
о да
Pinkberry 21 февраля 2011, 21:35
открою маленькую тайну) раньше у меня фетиш был — джинсы) не могла уйти из магазина без них)))) но когда их скопилось 18 пар — я переключилась на косметику))) она в любом случае меньше места занимает))))
Vanilla 21 февраля 2011, 22:22
  это точно, что меньше места занимает))) главное во время переключится на что-то не менее интересное
princesshelena 20 февраля 2011, 21:48
Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur оттенок Teint Clair Rose 01 — а я наоборот верхний оттенок использую, мне нравится, когда щёчки переливаются на солнышке)

Пост отличный! Видно что с душой написан) Спасибо большое)
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:37
Вам спасибки))) просто решила коротенько так написать, чем мне Косметиста помогла) а вы верхний прям на всю скулу наносите или только верхнюю часть выделяете?
Murmur76 20 февраля 2011, 23:11
ого! вот это вы познакомились!!! мне еще далековато до таких размахов, но я иду к этому
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:38
это я только с декоративкой познакомилась))))) а еще ух как много всего неизведанного)))))))))) главное, чтоб когда к этому идешь, на пути попадались только стоящие продукты) удачи вам в начинаниях)))
igla 21 февраля 2011, 01:34
Интересный пост, большой труд   Впечатлило количество ваших покупочек.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:39
Спасибо) у меня главное не количество, а качество)))) ужасно рада, что ограничилась одним тоном и тушью (пробник не в счет))))
E_katerina 21 февраля 2011, 04:02
Чудная коллекция! Не побоюсь — хиты Косметисты!!! Очень многое из представленного перкликается и с моей косметичкой.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:41
ага, Кать) на многое западала после твоих постов)))) спасибо тебе большое))) (до лаков шанель не дошла пока)
E_katerina 21 февраля 2011, 10:45
и тебе спасибо) хочу пятерку Парижское небо и Инкогнито! А еще подумываю о шестерке Герлен...(очень хотелось бы увидеть пост отдельно про нее, с мэйком))
Pinkberry 21 февраля 2011, 11:23
небо и шестерку Герлен стоит хотеть) а вот Инкогнито… это была моя первая покупка люкс теней, и я схватила обновленную версию которая не матовая. в целом неплоха, но как то обычно. например медальон не знаю куда пристроить. какой то невнятный он соло, а в пару к нему что то сложно подобрать) вот серый это да. очень элегантный и самостоятельный. мне базовый нюд нереально нравиться у 6-ки Герлена. это левый верхний горизонтальный (о как замудренно) вот это цвет так цвет) постараюсь сделать отдельный пост про нее и небо.
E_katerina 21 февраля 2011, 11:27
я буду очень ждать пост о палетке Герлен! Про медальон в Инкогнито девочки тоже писали, что он ни о чем, а вот пятерку ИСЛ я спрошу при ближайшем походе в Иль)
Pinkberry 21 февраля 2011, 11:46
)))) обязательно постараюсь)
Posh 21 февраля 2011, 09:03
Катюша, вы «монстрик» в хорошем смысле этого слова! Такой пост написать!
подводку Шанель люблю, кисть у нее волшебная-справиться любой!
Поразило, что румянам Буржуа поставили 5/5, а ШАНЕЛЬ (великим и прекрасным) 4/5!
Благодарю за пост.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:45
монстрик, ага этакий ТошаКутоша, тащащий себе все в косметичку)))) прикольно))) спасибки) подводка Шанель для меня самая-самая!!! я тут недавно только открыла для себя сухой метод нанесения, получается ровнее карандаша!!! и очень экономичная к тому же) в кругляшах шанель меня запах немножко напрягает, терпковатая такая розочка. и с ними переборщить оч легко, (хотя у меня ж цвет очень яркий)))) а буржуа за свою цену и стойкость… и за одинаковый с шанелькой адрес на коробочках)))))
Posh 21 февраля 2011, 10:54
Одинаковый адрес!!! Да ладно??? Я в шоке!!! Надо сестрене купить!!!
Pinkberry 21 февраля 2011, 11:17
ага, я тоже об этом недавно узнала)))
Konfeta 21 февраля 2011, 10:39
Хорошенькое такое знакомство. Вот уж точно Косметиста поработала, все увиденные продукты действительно не раз обсуждались на сайте.
Pinkberry 21 февраля 2011, 10:46
спасибо) я наверно теперь и новинку не возьму никакую, пока о ней отзыв не прочитаю))) что поделать, косметистозависимость))))))))))))))
Konfeta 21 февраля 2011, 10:49
)))) вот уж точно.
Njusha 21 февраля 2011, 15:02
спасибо за пост. Катя, а подводкой Шанель можна красить внутр.веко на глазах? спасибо
Pinkberry 21 февраля 2011, 15:31
пожалуйста) хм, даже не знаю, я не пробовала… я внутреннее карандашами или колем Герлен крашу.
Lenapersi 21 февраля 2011, 20:45
Катя у тебя супер собрание)))
Pinkberry 22 февраля 2011, 11:32
Спасибо))))
Rysichka 22 февраля 2011, 09:15
ну ничего себе!!! и это все за 5 месяцев??? ты находка для консультантов магазинов:))) отличная коллекция!
Pinkberry 22 февраля 2011, 11:34
))) спасибки) я могу смело консультировать консультантов))))
pretty_kitty 22 февраля 2011, 13:54
Ой, как же красивые у вас «итоги косметисты», просто заглядение!!!
у меня аж глаза разбежались! Спасибо вам за пост!
Скажите, а рассыпушка шанель матовая или со светоотражалками?
Pinkberry 22 февраля 2011, 14:17
пожалуйста) рассыпушка полупрозрачная, легкая вуалька, вроде как матовая в коробочке (не присматривалась через ситечко если честно))) но на лице точно матовая, придает ухоженность) как то так)))))))))
marinaizh 24 февраля 2011, 20:56
Вот это богатство :) Надолго хватит