05.02.2016

Моё разочарование c Rimmel 24Hr Super Curler #003 Extreme Black

Доброго времени суток, прекрасные Нимфы!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о новинке от Rimmel.

Если вам интересно, прошу под кат…

Название продукта: Rimmel 24HR Super Curler #003 Extreme Black

Данную тушь я купила совершенно случайно, так сложились звезды. Я никогда не была поклонницей марки Rimmel и никогда не пробовала их туши, но внезапно мне захотелось испытать на себе их новинку, она обещала волшебный изгиб, да и цена у нее была достаточно демократична.
Данная тушь выпускается двух разновидностей стандартная Black и Extreme Black, её я и взяла.

Упаковка и кисточка: Тушь находится в темно-сиреневом, толстеньком футляре, довольно приятном на ощупь. На нем практически нет напылений, за исключением серебристых букв, а это значит, что в скором времени он не облезет, как произошло с моей «Miss Manga», чья упаковка облезла полностью за пару месяцев
Отдельная история -щеточка. Я не побоюсь этого слова и скажу, что она просто отвратительна. Марка Rimmel является мировым брендом, но это не помешало ей выпустить «тихий ужас», вместо комфортной для глаза щеточки. Она неимоверно царапает слизистую и край верхнего века.

Тушь обладает очень насыщенным черным цветом.

Изгиб и разделение: Тушь заявлена как подкручивающая и тут не поспоришь. Она дает очень хороший изгиб и разделение, но длится это совсем недолго, через часа 2, не трогая глаза, вы получаете «замечательные очи панды» под вашими собственными и это очень меня разочаровало.

«Голые» ресницы:

1 слой:

2 слоя:

Итог: Отвратительная кисточка и неспособность к долгой носке перекрывают весь замечательный изгиб, который создает тушь.

Цена: со скидкой ок. 400 р.

Оценка:3+

Спасибо, что заглянули!
Ваша Катрин

P.S. Встречалась ли вам достойная тушь от Rimmel?

Kseni_K 05 февраля 2016, 19:24
Мдаааа… риммель в своем репертуаре… У меня были три разных туши Rimmel, еще года три назад. Первую купила сама, две достались позже в подарок. Скажу честно, это были, пожалуй, самые плохие туши из тех что у меня были. Ни объема ни удлинения. Только склеивание. И да, текли безбожно при этом…
Belphegorka 05 февраля 2016, 20:39
Спасибо, что показали!
Всё думала брать или нет. Теперь всё ясно с ней :)
Katya_Siver 06 февраля 2016, 13:21
Спасибо, что заглянули!)
Coco_Rossie 05 февраля 2016, 21:22
О, ужас! Что эта тушь сделала с вашими ресницами просто просто уму непостижимо
Merlion11 06 февраля 2016, 01:09
У меня Rimmel Wake me up, первый раз в жизни купила:))) в спортзале краситься после бассейна:))) вроде понравилась, кроме запаха огурцов:)))) смотрела на эту, теперь не куплю, спасибо за предупреждение!
Katya_Siver 06 февраля 2016, 13:21
Спасибо, что заглянули!)
lilu2010 06 февраля 2016, 17:07
Присоединюсь к вашему мнению целиком и полностью. Кисточка — это просто ад! Царапает веко безбожно....(((
gusevana 06 февраля 2016, 19:01
Все мы разные. У меня эта тушь в отличии от многих других, совершенно не царапает и не марает веко. Щеточка мега-удобная. Правда с тем что эффект подкручивания длится недолго-полностью согласна.
Bimbo 06 февраля 2016, 20:28
Были! Давно еще покупала тушь в ярко оранжевой баночке, помню она тогда только вышла. Я была в восторге, когда закончилась побежала за второй, а она,зараза, меня разочаровала. С тех пор больше тушей риммель не было в моей арсенале.
Karirina 11 февраля 2016, 20:35
Полностью согласна с постом! Это ужас на палке!