Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03

Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03 Эта вещица декоративной косметики заинтересовала меня после просмотра видео на You Tube. На Косметисте, ее (вещицу), девочки используют исключительно в качестве теней. Но, не пойдем по проторенной дорожке, а поищем окольных путей. Итак, Bourjois Intense Extrait 03 в качестве румян.

У кого-то из блогеров слышала, что Intense Extrait 03 очень похож на лимитку румян от Chanel Joues Contraste Powder Blush Star Dust 73. Этих румян у меня нет, так, что свотчи для сравнения не представлю. Но обзоры на них есть на Косметисте. А про Буржуа, давайте приступим. Всем знакомая коробочка, цвет, розово-персиковый с изрядным количеством шиммера. На фото везде дневной свет.
На свотче, на пальце, виден сам оттенок щедро сдобренный блестками.
Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03 На руке
Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03 Продукт сильно спрессован, пылит, и если наносить щедрыми жестами, можно оросить блестками всю щеку. Я наносила кистью флэт кабуки, из искусственного ворса. Нанесены на тональный крем, пудры сверху нет.Переборщить с ними невозможно, придется наслаивать. Блестки при дневном свете видно, но не очень критично, для меня, во всяком случае.На каждый день использовать пока не решаюсь, а вот под настроение или на торжество, почему бы и нет. С меня блестки не осыпаются, если не трогать лицо руками. Но они с радостью мигрируют на лицо того человека, который решит Вас поцеловать).
Фото на лице прилагаю.
Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03 Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03 Возможно Вам понравится мой вариант ношения этого продукта.
Оценка 4.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.
Я их раньше так любила)Пока не перешла на Клиник)У Вас получается как хайлайтер)
  • 05 февраля 2016, 12:33
Клиник тоже с блестками?
С очень маленьким золотистым шимиром, поэтому можно сказать, что нет практически) Их хватает мне на года полтора )
  • 05 февраля 2016, 14:40
Напишите тон, пожалуйста, хочу посмотреть.
CLINIQUE Blushing Blush Powder Blush Компактные румяна № 110 Precious Posy Они такие розовенькие)))Я бы сфоткала свою коробочку, но за год убита)
  • 05 февраля 2016, 15:36
  • everglow
  • 05 февраля 2016, 15:35
Блестки дают какой-то влажный эффект
В качестве румян смотрятся на удивление свежо и не видно отельных крупных блесток, как, например, в румянах Nars Super Orgasm
  • 05 февраля 2016, 15:37
Вообще блестки видно, но, как-то приемлимо)
  • Silvara
  • 05 февраля 2016, 19:59
Я думаю, это потому, что все фото сделаны при естественном освещении. У меня есть эти тени, и я знаю, как сверкают в них блёстки под электрическим светом. Это делает их неприменимыми в качестве румян, имхо.
Блёстки сверкают, словно искры фейерверков.
  • Kelen
  • 06 февраля 2016, 10:41
Я пожалуй буду белой вороной, но мне не понравилось использование в качестве румян. Рельеф кожи почеркнут не в лучшую сторону.
Возможно, если бы оттенок был матовым смотрелось бы отлично.)
  • Lana2014
  • 07 февраля 2016, 16:19
Да не белая вы ворона. Вы сказали о том, а чем все думают, но из деликатности не решаются сказать. Конечно, ужасно.
  • Kelen
  • 07 февраля 2016, 18:14
Спасибо за поддержку!
  • Leecka
  • 08 февраля 2016, 13:42
Ну не знаю-не знаю… На фото, на мой взгляд, смотрится как-то… дёшево, что ли?.. Возможно, из-за невыровненного тона лица, возможно, из-за не самым выгодным образом подчёркнутого рельефа кожи.
Хотелось бы посмотреть в формате «общего образа».