Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2016
13056

Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03

Эта вещица декоративной косметики заинтересовала меня после просмотра видео на You Tube. На Косметисте, ее (вещицу), девочки используют исключительно в качестве теней. Но, не пойдем по проторенной дорожке, а поищем окольных путей. Итак, Bourjois Intense Extrait 03 в качестве румян.

У кого-то из блогеров слышала, что Intense Extrait 03 очень похож на лимитку румян от Chanel Joues Contraste Powder Blush Star Dust 73. Этих румян у меня нет, так, что свотчи для сравнения не представлю. Но обзоры на них есть на Косметисте. А про Буржуа, давайте приступим. Всем знакомая коробочка, цвет, розово-персиковый с изрядным количеством шиммера. На фото везде дневной свет.
На свотче, на пальце, виден сам оттенок щедро сдобренный блестками.
На руке
Продукт сильно спрессован, пылит, и если наносить щедрыми жестами, можно оросить блестками всю щеку. Я наносила кистью флэт кабуки, из искусственного ворса. Нанесены на тональный крем, пудры сверху нет.Переборщить с ними невозможно, придется наслаивать. Блестки при дневном свете видно, но не очень критично, для меня, во всяком случае.На каждый день использовать пока не решаюсь, а вот под настроение или на торжество, почему бы и нет. С меня блестки не осыпаются, если не трогать лицо руками. Но они с радостью мигрируют на лицо того человека, который решит Вас поцеловать).
Фото на лице прилагаю.
Возможно Вам понравится мой вариант ношения этого продукта.
Оценка 4.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alenka_Zamtari 05 февраля 2016, 12:31
Я их раньше так любила)Пока не перешла на Клиник)У Вас получается как хайлайтер)
Armina66 05 февраля 2016, 12:33
Клиник тоже с блестками?
Alenka_Zamtari 05 февраля 2016, 13:20
С очень маленьким золотистым шимиром, поэтому можно сказать, что нет практически) Их хватает мне на года полтора )
Armina66 05 февраля 2016, 14:40
Напишите тон, пожалуйста, хочу посмотреть.
Alenka_Zamtari 05 февраля 2016, 15:30
CLINIQUE Blushing Blush Powder Blush Компактные румяна № 110 Precious Posy Они такие розовенькие)))Я бы сфоткала свою коробочку, но за год убита)
Armina66 05 февраля 2016, 15:36
Спасибо)
everglow 05 февраля 2016, 15:35
Блестки дают какой-то влажный эффект  
В качестве румян смотрятся на удивление свежо и не видно отельных крупных блесток, как, например, в румянах Nars Super Orgasm
Armina66 05 февраля 2016, 15:37
Вообще блестки видно, но, как-то приемлимо)
Silvara 05 февраля 2016, 19:59
Я думаю, это потому, что все фото сделаны при естественном освещении. У меня есть эти тени, и я знаю, как сверкают в них блёстки под электрическим светом. Это делает их неприменимыми в качестве румян, имхо.
Блёстки сверкают, словно искры фейерверков.
Kelen 06 февраля 2016, 10:41
Я пожалуй буду белой вороной, но мне не понравилось использование в качестве румян. Рельеф кожи почеркнут не в лучшую сторону.
Возможно, если бы оттенок был матовым смотрелось бы отлично.)
Lana2014 07 февраля 2016, 16:19
Да не белая вы ворона. Вы сказали о том, а чем все думают, но из деликатности не решаются сказать. Конечно, ужасно.
Kelen 07 февраля 2016, 18:14
Спасибо за поддержку!
Leecka 08 февраля 2016, 13:42
Ну не знаю-не знаю… На фото, на мой взгляд, смотрится как-то… дёшево, что ли?.. Возможно, из-за невыровненного тона лица, возможно, из-за не самым выгодным образом подчёркнутого рельефа кожи.
Хотелось бы посмотреть в формате «общего образа».