Быть вам румянами. Bourjois Intense Extrait 03

Эта вещица декоративной косметики заинтересовала меня после просмотра видео на You Tube. На Косметисте, ее (вещицу), девочки используют исключительно в качестве теней. Но, не пойдем по проторенной дорожке, а поищем окольных путей. Итак, Bourjois Intense Extrait 03 в качестве румян.

У кого-то из блогеров слышала, что Intense Extrait 03 очень похож на лимитку румян от Chanel Joues Contraste Powder Blush Star Dust 73. Этих румян у меня нет, так, что свотчи для сравнения не представлю. Но обзоры на них есть на Косметисте. А про Буржуа, давайте приступим. Всем знакомая коробочка, цвет, розово-персиковый с изрядным количеством шиммера. На фото везде дневной свет.
На свотче, на пальце, виден сам оттенок щедро сдобренный блестками.
На руке
Продукт сильно спрессован, пылит, и если наносить щедрыми жестами, можно оросить блестками всю щеку. Я наносила кистью флэт кабуки, из искусственного ворса. Нанесены на тональный крем, пудры сверху нет.Переборщить с ними невозможно, придется наслаивать. Блестки при дневном свете видно, но не очень критично, для меня, во всяком случае.На каждый день использовать пока не решаюсь, а вот под настроение или на торжество, почему бы и нет. С меня блестки не осыпаются, если не трогать лицо руками. Но они с радостью мигрируют на лицо того человека, который решит Вас поцеловать).
Фото на лице прилагаю.
Возможно Вам понравится мой вариант ношения этого продукта.
Оценка 4.
Я-Марина.
Спасибо за Ваше внимание.
Я их раньше так любила)Пока не перешла на Клиник)У Вас получается как хайлайтер)
  • 05 февраля 2016, 12:33
Клиник тоже с блестками?
С очень маленьким золотистым шимиром, поэтому можно сказать, что нет практически) Их хватает мне на года полтора )
  • 05 февраля 2016, 14:40
Напишите тон, пожалуйста, хочу посмотреть.
CLINIQUE Blushing Blush Powder Blush Компактные румяна № 110 Precious Posy Они такие розовенькие)))Я бы сфоткала свою коробочку, но за год убита)
  • 05 февраля 2016, 15:36
  • everglow
  • 05 февраля 2016, 15:35
Блестки дают какой-то влажный эффект
В качестве румян смотрятся на удивление свежо и не видно отельных крупных блесток, как, например, в румянах Nars Super Orgasm
  • 05 февраля 2016, 15:37
Вообще блестки видно, но, как-то приемлимо)
  • Silvara
  • 05 февраля 2016, 19:59
Я думаю, это потому, что все фото сделаны при естественном освещении. У меня есть эти тени, и я знаю, как сверкают в них блёстки под электрическим светом. Это делает их неприменимыми в качестве румян, имхо.
Блёстки сверкают, словно искры фейерверков.
  • Kelen
  • 06 февраля 2016, 10:41
Я пожалуй буду белой вороной, но мне не понравилось использование в качестве румян. Рельеф кожи почеркнут не в лучшую сторону.
Возможно, если бы оттенок был матовым смотрелось бы отлично.)
  • Lana2014
  • 07 февраля 2016, 16:19
Да не белая вы ворона. Вы сказали о том, а чем все думают, но из деликатности не решаются сказать. Конечно, ужасно.
  • Kelen
  • 07 февраля 2016, 18:14
Спасибо за поддержку!

• Leecka
  • 08 февраля 2016, 13:42
Ну не знаю-не знаю… На фото, на мой взгляд, смотрится как-то… дёшево, что ли?.. Возможно, из-за невыровненного тона лица, возможно, из-за не самым выгодным образом подчёркнутого рельефа кожи.
Хотелось бы посмотреть в формате «общего образа».