Пудра Компактная Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder Spf20

Косметика предоставлена на тестирование

Привет, девчонки! Я являюсь любителем азиатской косметики и думаю, что она никого не оставит равнодушным. Раньше когда я только слышала о корейских масках для лица, которые творят чудеса… жалела, что не могу их достать. А сейчас в наше время, это уже не проблема и купить можно все что угодно.

Этот пост будет о красавице-пудренице, а именно"Компактной пудре Missha Signature Dramatic Sheer Finish Powder SPF20."
Упаковка на высоте.Она прекрасна и лаконична. У нее благородный золотой оттенок ( не желтит) который прекрасно сочетается, с красивым розовым.

Внутри имеется кисть и что меня очень порадовало, есть защитная крышечка, в которую идеально она ложится.

Что касается кисти, у нее приятный ворс и именно ей я поначалу наносила пудру.Т.е она абсолютно хороша для пользования.И она отлично справилась с румянами. Я брала пудреницу за город и кисть у меня для всех продуктов была только одна.

Эта пудра с легкой текстурой и она не будет полностью перекрывать вам недостатки. Я бы сказала она чуть плотнее чем вуаль. Я специально заказала именно такую пудру, в которой сочетаются разные оттенки в квадратиках. Мне нравится когда она придает здоровый вид.
Сама пудра не выглядит маской на лице, она выравнивает тон и не забивается в складки.
По ощущениям очень нежная и шелковистая.
Несмотря на то, что сейчас у меня наблюдается сухость рук, пудра не подчеркнула шелушения.
Ну и в конечном итоге можно наблюдать на лице. Здесь пудра и немножечко румян, что бы не быть с утра уж очень светлой ))

Цена:2200 руб
Оценка:4+
  • LaleOpal
  • 04 февраля 2016, 21:52
Хотелось бы посмотреть ее на лице поближе, в общем образе не совсем понятно, как она легла
Какой у Missha все таки красивый, изящный и по настоящему женский дизайн
согласна на 100 %
  • arctur
  • 04 февраля 2016, 22:24
А почему оценка 4+? По описанию прямо идеал!)
нет, это не идеал ))для меня конечно
  • 04 февраля 2016, 22:44
У меня сейчас мания на пудры вуали с сиянием и блюр, нравится мне эта пудра, отзывы все супер!