Косметика предоставлена на тестирование
Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha
Привет всем. Хочу написать еще об одном продукте от корейской марки Missha.
Я давно искала основу под макияж ну и попробовала не мало. Главным критерием было, чтобы основа была не тяжелой и не забивала мне поры. Кожа у меня комбинированная и бывало что после базы для лица, можно наблюдать высыпания и покраснения. Они забивают поры и нужно было тщательно умываться, что бы лицо осталось чистым.

Итак «Выравнивающая основа для лица Signature Radiance Pore Primer Missha
Сам флакон у бутылочки стеклянный и матовый. Прям в ручках держать приятно. Это касается и тональных кремов кстати, люблю такое исполнение.
Оформление крышки флакона с таким же узором как и у пудры.
Это одна линейка Signature.
Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Внутри есть помпа. К ней без нареканий, она удобная и нажимается плавно.
Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Сама основа очень легкая и нежная, больше похожа на гелевую. Аромат косметический, приятный и не навязчивый.
Конечно же она как и все базы похожа на силиконистую, но в отличии от других баз она не скатывается.Что я имею ввиду, когда наносишь основу на лицо, а затем хочешь нанести например тональный крем, то от растирания руки с тональным кремом и базой вместе, основа с кремом скатываются в одну массу, как маска скатка, если вы понимаете о чем я.

Помимо этого, мне нравится что база заявлена как увлажняющая. Мне действительно с ней комфортно.
Она выравнивает основной тон кожи ( но не скрывает недостатки)и что для меня является важным критерием, контролирует жирный блеск.
Мне нравится как пудра ведет себя на этой основе.
Не сползает в течении дня.
В общем я основой довольна можно точно сказать.
Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha Здесь я использовала основу и пудру от Missha и немного румян.
Цена: 1600 руб
Не приживаются у меня всякие основы под макияж,   Попробую эту, а вдруг мы подружимся?