Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle

Весна 2011

После моего недавнего облома со Smashbox (это было здесь)
надо было срочно утешиться!
Долго думала над приобретением «шанелек». Когда они уже три недели после теста не выходили у меня из головы, решила брать!

Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
БЛА-БЛА :)

Кто опасается четверок Шанель — здесь могут быть спокойны! Тона и текстуры здесь очень покладистые.

Первый тон — темный изумрудно-зеленый с бутылочными отблесками. Немного грубее, чем остальные тона, в основном из-за блесток.
Ни один свотч, к сожалению, точно не передал игру цвета — волшебные переливы.
Хорошо растушевывается «в ноль» для легкого тонирования уголков или затемнения основного цвета.
Второй — нежный розовый, как молодой бутон. Текстура — абсолютно атласная! Похожая на шанелевские «однушки». Ловлю кайф от нанесения. Прекрасно для нежного образа, шелковистый тон, не дает «заплканности»
Третий — песочно-золотистый, текстура более жесткая, чем розовый, но мягче. чем зеленый. Есть мелкодисперсные блестящие частички. Хорошо под бровь или в качестве основного тона. Расслабленный и жизнерадостный. Очень тепло!
Четвертый — бело-золотой иней. Великолепный оттенок! Не просто белый — белый со снежно-инеевым оттенком, как свежий снег в солнечный день! Кристальный белый с маленькими искринками и золотыми частицами. Очень красиво влажным способом!

Что касается мейка — мне очень обидно, что многие блоггеры сразу взяли на вооружение зеленый оттенок и забабахали ошеломительный смоуки.   Зачем? Для этого есть куча других четверок Шанель!
Эти тени несут в себе восхитительное тепло и негу! Нежности и романтику! Желание тепла!

Мои идеи:
Идея номер 1: Снежный белый — основа /влажным/ + Зеленый — стрелки-подводка /влажным/

Идея номер 2: Все тона. Белый — внутренний уголок, Розовый — основной цвет, Золотистый — наружная часть и под бровь, Зеленый — наружные уголки
Обожаю такой вид!

Идея номер 3: Кому уж так хочется вечерний макияж — я затонировала все веко и уголки Зеленым, сверху на веко — Золотистый, внутренняя сторона — Белым
Мне такое не очень идет, но я демонстрирую цвета, а не себя

Цена — Около 65 Евро
Оценка — 5

Спасибо, хорошего дня! :)
это у меня такие ассоциации с палеткой :)
Красота! Тестила эту палетку и мне показалась она перекликается двумя оттенками с Мурано, только по этой причине не взяла. Ваши мэйки превосходны, очень нежные и приятные глазу!
  • 20 февраля 2011, 13:18
Спасибо большое, Екатерина!
Учитывая, что руки немного не так растут (к мейкам), мне архи мега приятен ваш отзыв
И вообще, что заходите и комментируете!
руки растут откуда нужно! мне, например, крайне трудно дается фотографировать глаза, по этой причине давно не пишу посты о тенях/тушах, коих скопилось великое множество
  • 20 февраля 2011, 13:23
Класс! напрягите кого-то :)))
я еще освоила автовспышку! главное, нужный ракурс найти! :)
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 14:49
Катя, та же ситуация! Палеток куча, сделаю мейк-пытаюсь сфоткать-ничего не получается. Так и пишу про лаки с помадками))
По теме: Мне очень понравились на Вас четверки, нежно, сливочно.
  • 20 февраля 2011, 15:08
Спасибо :)
я вот на выходных тоже изощрялась, попробую выложить на неделе)
  • 21 февраля 2011, 10:45
давай! :)
  • 20 февраля 2011, 13:18
Красиво! Очень нежный и естественный мэйк! Я тоже в восторге от этой палетки! Больше всего нравится розово — коралловый, из за него эти 4-ки и купила. Но и золотистый, и белый хороши! А вот с зеленым я пока не дружу, но буду пытаться…
  • 20 февраля 2011, 13:19
Спасибо, я тоже не очень дружу с зеленым, вчера уже вымазала половину его, по-моему, пока приноровилась к уголкам с растушевкой
  • 20 февраля 2011, 13:22
А я им пока только уголки подвожу, как то попробовала затемнить внешние углы… такое получилось… больше не экспериментирую
  • 20 февраля 2011, 13:24
я беру тонкую кисточку для подводки (плоскую, со скошенным краем), и влажным способом наношу этот тон в уголки и по нижнему веку :)
  • 20 февраля 2011, 13:25
Примерно так же, только кисточка в виде кончика карандаша
А мне кажется, последний вариант тоже к лицу, почему думаете, что не идет?
П.С. Шанель-хорошо, но вчерашний смэшбокс лучше, имхо))
  • 20 февраля 2011, 13:30
1- потому что у меня получаются фингалы
2- потому что как ни крути и не изобретай велосипед, я-то сама знаю. что мне лучше всего идет — светлый легкий мейк..))
Спасибо, Саша!
Ну, в сравнении с легкими, чуть проигрывает, но тоже весьма неплохо (на вечер, например), цвет красивый-жалко, если будет без дела(
на подводку!
Точно-точно))
а мне последняя картинка напоминает весеннюю палетку Герлен))
Красиво получилось, нежно, последний вариант очень даже удачный.
А с Мурано зеленые у них разные. в Мурано зелень холоднее, а тут более болотный оттенок, теплее.
у нас они стоят на 20 евро дешевле.
  • 20 февраля 2011, 13:36
ага, я еще посмотрела, но много тонов перекликаются с моими, так решила лишний раз не тратиться :)
Спасибо большое за отзыв и комплимент :)
там кроме Мурано есть еще вариауии на тему, я имею ввиду — целая палитра будто создана для смоуки, таких несколько
у меня со скидкой тоже получилось почти на 20 евро дешевле :)
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 13:34
мне понравились варианты макияжа, такой нежный образ. С удачным приобретением!
спасибо большое! :)
Красивый мейк с красивой палеткой на красивой девушке! Я тоже её хотела купить, но у меня есть Мурано (и зеленый цвет), мне не идет розовый, условно золотистый и есть белый. Поэтому любуюсь этими тенями на других)
  • 20 февраля 2011, 13:39
Спасибо :)) а я Мурано любуюсь на других :) заходите еще :)
Красивая палетка. Очень! И мейк понравился, белый меня покорил :)
  • 20 февраля 2011, 14:11
спасибо большое! :)
И правда очень нежные оттенки…   больше последний вариант макияжа приглянулся..)
  • 20 февраля 2011, 14:12
интересно… спасибо большое! :)
красивая палетка)) но надо бы поярче красить и на базу чтоб показать цвета
  • 20 февраля 2011, 15:08
она неяркая. на базе не отличаается..) спасибо
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 14:32
Красивая палетка, но от себя добавлю — с такими глазами нужно ярче красить их — они станут еще выразительнее!!! я за смоки!!!
  • 20 февраля 2011, 15:09
я против смоки :)) спасибо большое!
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 15:32

• Ellka
  • 20 февраля 2011, 14:56
С удачной покупкой Вас! Понравились первые два варианта.
Если бы в моем арсенале уже не было Murano, не задумываясь купила бы эту четверку. Нежнейшие оттенки и подходят к зеленым глазам!
  • 20 февраля 2011, 15:09
спасибо, мне тоже очень нравится, боюсь, Мурано мне не пойдет..))
  • kredit80
  • 20 февраля 2011, 15:28
Как верно вы написали всем нам знакомое состояние: «решила утешить себя», «три недели после теста не выходили у меня из головы»… — прямо диагноз вырисовывается   А палетка безусловно вам к лицу!
  • 20 февраля 2011, 16:35
диагнозы ни к чему, если Вам хорошо!
Это я вам как патологоанатом говорю :)
Безусловно, «утешение» достойное!))
  • 20 февраля 2011, 16:36
Да? ну ладно, хорошо, что тебе понравилось :)) спасибо!
Спасибо за пост! Сегодня любовалась этими четверками прошла мимо т.к. все оттенки примерно похожие на оттенки этой палетки у меня есть Отдельное спасибо за презентацию палетки в фото, предполагала увидеть зеленый в сольном исполнении, ан нет  . Макияж в целом очень понравился: нежный и прозрачный, Вам очень идет!
Буквально недавно делала мейк в с мурано принципиально откинув самый темный её зеленый, и тоже так здорово получилось: мягко и по-весеннему.
Ах да, очень улыбнуло «БЛА-БЛА» разбавляющее общий официоз в описании продукта.
  • 20 февраля 2011, 19:28
Спасибо большое! мне очень приятны Ваши теплые слова! :) так здорово!
У тебя даже вечерний макияж очень нежным и скромным получился) такие глаза, да и тени надо использовать на полную катушку
  • 20 февраля 2011, 19:47
так тени же светлые!
от блин — одни отзывы, мол, у тебя большие глаза — не подводи сильно
другие — че так мало накракшена?
:))))
ладно, буду думать… что да как =))
спасибо тебе огромное! :)
тебе красится так надо чтобы даже у твоих молчаливых клиентов настроение улучшалось
  • 20 февраля 2011, 20:00

какая ты смешнючая!!! =))
просто мне это достаточно хорошо знакомо)
  • 20 февраля 2011, 20:13
ты патологоанатом?
модераторы ругаться будут) в личку написала
  • 20 февраля 2011, 20:29
Тоже купила такую палеточку! Очень довольна! Ваши варианты макияжа красивые!
  • 20 февраля 2011, 20:32
Спасибо! А Ваши какие? :)
  • 20 февраля 2011, 21:05
Из ваших — понравился больше всего третий, я что-то подобное обычно ношу, а вот мои — пост пока не сделала, в планах!
  • 20 февраля 2011, 21:07
хм. мне из всех он понравился меньше всего. спасибо :)
  • 20 февраля 2011, 21:11
Да, я прочла, а почему он вам меньше всех нравится? Я почти всегда при макияже с этой палеткой делаю зеленым уголок!
  • 20 февраля 2011, 21:16
ну… не идет мне как-то дымка такая… у меня вроде фингалы получаются. ну или это просто руки не стоят…
  • 20 февраля 2011, 22:30
Аааа, ну жаль, конечно! А мне наоборот как у вас второй вариант — не идет! Кажеться что одни розовые тени… нужен более темный уголок!
  • Chani
  • 20 февраля 2011, 22:32
красивая палетка :)) вам — очень идет, очень естественный макияж а мне нравятся зеленые смоки как с показа Шанель! :)))
  • 20 февраля 2011, 22:36
мне тоже нравятся зеленые смоки, но, видать, не на мне!
Спасибо большое :)