Весна 2011

Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle

После моего недавнего облома со Smashbox (это было здесь)
надо было срочно утешиться!
Долго думала над приобретением «шанелек». Когда они уже три недели после теста не выходили у меня из головы, решила брать!

Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.
Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени Les 4 Ombres сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
БЛА-БЛА :)

Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle
Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle
Кто опасается четверок Шанель — здесь могут быть спокойны! Тона и текстуры здесь очень покладистые.

Первый тон — темный изумрудно-зеленый с бутылочными отблесками. Немного грубее, чем остальные тона, в основном из-за блесток.
Ни один свотч, к сожалению, точно не передал игру цвета — волшебные переливы.
Хорошо растушевывается «в ноль» для легкого тонирования уголков или затемнения основного цвета.
Второй — нежный розовый, как молодой бутон. Текстура — абсолютно атласная! Похожая на шанелевские «однушки». Ловлю кайф от нанесения. Прекрасно для нежного образа, шелковистый тон, не дает «заплканности»
Третий — песочно-золотистый, текстура более жесткая, чем розовый, но мягче. чем зеленый. Есть мелкодисперсные блестящие частички. Хорошо под бровь или в качестве основного тона. Расслабленный и жизнерадостный. Очень тепло!
Четвертый — бело-золотой иней. Великолепный оттенок! Не просто белый — белый со снежно-инеевым оттенком, как свежий снег в солнечный день! Кристальный белый с маленькими искринками и золотыми частицами. Очень красиво влажным способом!

Что касается мейка — мне очень обидно, что многие блоггеры сразу взяли на вооружение зеленый оттенок и забабахали ошеломительный смоуки.   Зачем? Для этого есть куча других четверок Шанель!
Эти тени несут в себе восхитительное тепло и негу! Нежности и романтику! Желание тепла!

Мои идеи:
Идея номер 1: Снежный белый — основа /влажным/ + Зеленый — стрелки-подводка /влажным/
Идея номер 2: Все тона. Белый — внутренний уголок, Розовый — основной цвет, Золотистый — наружная часть и под бровь, Зеленый — наружные уголки
Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Обожаю такой вид!

Идея номер 3: Кому уж так хочется вечерний макияж — я затонировала все веко и уголки Зеленым, сверху на веко — Золотистый, внутренняя сторона — Белым
Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle Мне такое не очень идет, но я демонстрирую цвета, а не себя

Цена — Около 65 Евро
Оценка — 5

Спасибо, хорошего дня! :)
Chanel Les 4 Ombres №20 - Regard Perle это у меня такие ассоциации с палеткой :)
Красота! Тестила эту палетку и мне показалась она перекликается двумя оттенками с Мурано, только по этой причине не взяла. Ваши мэйки превосходны, очень нежные и приятные глазу!
  • 20 февраля 2011, 13:18
Спасибо большое, Екатерина!
Учитывая, что руки немного не так растут (к мейкам), мне архи мега приятен ваш отзыв
И вообще, что заходите и комментируете!
руки растут откуда нужно! мне, например, крайне трудно дается фотографировать глаза, по этой причине давно не пишу посты о тенях/тушах, коих скопилось великое множество
  • 20 февраля 2011, 13:23
Класс! напрягите кого-то :)))
я еще освоила автовспышку! главное, нужный ракурс найти! :)
  • Murashka
  • 20 февраля 2011, 14:49
Катя, та же ситуация! Палеток куча, сделаю мейк-пытаюсь сфоткать-ничего не получается. Так и пишу про лаки с помадками))
По теме: Мне очень понравились на Вас четверки, нежно, сливочно.
  • 20 февраля 2011, 15:08
Спасибо :)
я вот на выходных тоже изощрялась, попробую выложить на неделе)
  • 21 февраля 2011, 10:45
давай! :)
  • 20 февраля 2011, 13:18
Красиво! Очень нежный и естественный мэйк! Я тоже в восторге от этой палетки! Больше всего нравится розово — коралловый, из за него эти 4-ки и купила. Но и золотистый, и белый хороши! А вот с зеленым я пока не дружу, но буду пытаться…
  • 20 февраля 2011, 13:19
Спасибо, я тоже не очень дружу с зеленым, вчера уже вымазала половину его, по-моему, пока приноровилась к уголкам с растушевкой
  • 20 февраля 2011, 13:22
А я им пока только уголки подвожу, как то попробовала затемнить внешние углы… такое получилось… больше не экспериментирую
  • 20 февраля 2011, 13:24
я беру тонкую кисточку для подводки (плоскую, со скошенным краем), и влажным способом наношу этот тон в уголки и по нижнему веку :)
  • 20 февраля 2011, 13:25
Примерно так же, только кисточка в виде кончика карандаша
А мне кажется, последний вариант тоже к лицу, почему думаете, что не идет?
П.С. Шанель-хорошо, но вчерашний смэшбокс лучше, имхо))
  • 20 февраля 2011, 13:30
1- потому что у меня получаются фингалы
2- потому что как ни крути и не изобретай велосипед, я-то сама знаю. что мне лучше всего идет — светлый легкий мейк..))
Спасибо, Саша!
Ну, в сравнении с легкими, чуть проигрывает, но тоже весьма неплохо (на вечер, например), цвет красивый-жалко, если будет без дела(
на подводку!
Точно-точно))
а мне последняя картинка напоминает весеннюю палетку Герлен))
Красиво получилось, нежно, последний вариант очень даже удачный.
А с Мурано зеленые у них разные. в Мурано зелень холоднее, а тут более болотный оттенок, теплее.
у нас они стоят на 20 евро дешевле.
  • 20 февраля 2011, 13:36
ага, я еще посмотрела, но много тонов перекликаются с моими, так решила лишний раз не тратиться :)
Спасибо большое за отзыв и комплимент :)
там кроме Мурано есть еще вариауии на тему, я имею ввиду — целая палитра будто создана для смоуки, таких несколько
у меня со скидкой тоже получилось почти на 20 евро дешевле :)
  • Katrinka
  • 20 февраля 2011, 13:34
мне понравились варианты макияжа, такой нежный образ. С удачным приобретением!
спасибо большое! :)
Красивый мейк с красивой палеткой на красивой девушке! Я тоже её хотела купить, но у меня есть Мурано (и зеленый цвет), мне не идет розовый, условно золотистый и есть белый. Поэтому любуюсь этими тенями на других)
  • 20 февраля 2011, 13:39
Спасибо :)) а я Мурано любуюсь на других :) заходите еще :)
Красивая палетка. Очень! И мейк понравился, белый меня покорил :)
  • 20 февраля 2011, 14:11
спасибо большое! :)
И правда очень нежные оттенки…   больше последний вариант макияжа приглянулся..)
  • 20 февраля 2011, 14:12
интересно… спасибо большое! :)
красивая палетка)) но надо бы поярче красить и на базу чтоб показать цвета
  • 20 февраля 2011, 15:08
она неяркая. на базе не отличаается..) спасибо
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 14:32
Красивая палетка, но от себя добавлю — с такими глазами нужно ярче красить их — они станут еще выразительнее!!! я за смоки!!!
  • 20 февраля 2011, 15:09
я против смоки :)) спасибо большое!
  • Microba
  • 20 февраля 2011, 15:32

• Ellka
  • 20 февраля 2011, 14:56
С удачной покупкой Вас! Понравились первые два варианта.
Если бы в моем арсенале уже не было Murano, не задумываясь купила бы эту четверку. Нежнейшие оттенки и подходят к зеленым глазам!
  • 20 февраля 2011, 15:09
спасибо, мне тоже очень нравится, боюсь, Мурано мне не пойдет..))
  • kredit80
  • 20 февраля 2011, 15:28
Как верно вы написали всем нам знакомое состояние: «решила утешить себя», «три недели после теста не выходили у меня из головы»… — прямо диагноз вырисовывается   А палетка безусловно вам к лицу!
  • 20 февраля 2011, 16:35
диагнозы ни к чему, если Вам хорошо!
Это я вам как патологоанатом говорю :)
Безусловно, «утешение» достойное!))
  • 20 февраля 2011, 16:36
Да? ну ладно, хорошо, что тебе понравилось :)) спасибо!
Спасибо за пост! Сегодня любовалась этими четверками прошла мимо т.к. все оттенки примерно похожие на оттенки этой палетки у меня есть Отдельное спасибо за презентацию палетки в фото, предполагала увидеть зеленый в сольном исполнении, ан нет  . Макияж в целом очень понравился: нежный и прозрачный, Вам очень идет!
Буквально недавно делала мейк в с мурано принципиально откинув самый темный её зеленый, и тоже так здорово получилось: мягко и по-весеннему.
Ах да, очень улыбнуло «БЛА-БЛА» разбавляющее общий официоз в описании продукта.
  • 20 февраля 2011, 19:28
Спасибо большое! мне очень приятны Ваши теплые слова! :) так здорово!
У тебя даже вечерний макияж очень нежным и скромным получился) такие глаза, да и тени надо использовать на полную катушку
  • 20 февраля 2011, 19:47
так тени же светлые!
от блин — одни отзывы, мол, у тебя большие глаза — не подводи сильно
другие — че так мало накракшена?
:))))
ладно, буду думать… что да как =))
спасибо тебе огромное! :)
тебе красится так надо чтобы даже у твоих молчаливых клиентов настроение улучшалось
  • 20 февраля 2011, 20:00

какая ты смешнючая!!! =))
просто мне это достаточно хорошо знакомо)
  • 20 февраля 2011, 20:13
ты патологоанатом?
модераторы ругаться будут) в личку написала
  • 20 февраля 2011, 20:29
Тоже купила такую палеточку! Очень довольна! Ваши варианты макияжа красивые!
  • 20 февраля 2011, 20:32
Спасибо! А Ваши какие? :)
  • 20 февраля 2011, 21:05
Из ваших — понравился больше всего третий, я что-то подобное обычно ношу, а вот мои — пост пока не сделала, в планах!
  • 20 февраля 2011, 21:07
хм. мне из всех он понравился меньше всего. спасибо :)
  • 20 февраля 2011, 21:11
Да, я прочла, а почему он вам меньше всех нравится? Я почти всегда при макияже с этой палеткой делаю зеленым уголок!
  • 20 февраля 2011, 21:16
ну… не идет мне как-то дымка такая… у меня вроде фингалы получаются. ну или это просто руки не стоят…
  • 20 февраля 2011, 22:30
Аааа, ну жаль, конечно! А мне наоборот как у вас второй вариант — не идет! Кажеться что одни розовые тени… нужен более темный уголок!
  • Chani
  • 20 февраля 2011, 22:32
красивая палетка :)) вам — очень идет, очень естественный макияж а мне нравятся зеленые смоки как с показа Шанель! :)))
  • 20 февраля 2011, 22:36
мне тоже нравятся зеленые смоки, но, видать, не на мне!
Спасибо большое :)