04.02.2016

Seventeen all day lip color #2 Natural Beige

Фотография:

Название продукта: Жидкая помада-блеск Seventeen all day lip color в оттенке 02 Natural Beige
Когда очень захотелось познакомиться с нашумевшей матовой помадой

Двусторонняя упаковка, с одной стороны блеск, с другой матовая помада. Блеск с кисточкой, которая мне не понравилась совершенно, помада со спонжем, простой и удобный.
Цвет бежево-розовый.
Текстура густая, кремовая. Высыхает на губах через минуту.
Присутствует отдушка, мне напоминает ваниль.
Блеск прозрачный, текстура густая. Стойкости, конечно, хорошей ждать не стоит.
Помаду очень сложно нанести так, чтобы она хорошо смотрелась. Во-первых, наношу я ее только на карандаш, без него это просто ужас. Во-вторых, наносить надо чуть-чуть, то есть то, что набирается на спонж надо возвращать обратно в тюбик, оставив лишь капельку. Ну, и в-третьих наносить надо быстро и четко и не размазывать, иначе останутся разводы. И никогда не тереть губы друг об друга!
Помада значится как стойкая, но я это ощущаю только, когда умываюсь. Да, она очень сложно оттирается от губ. Но в течении дня ближе к слизистой может отходить кусками.
Только нанесла, помада еще не подсохла
С блеском
В общем образе смотрится красиво, как мне кажется

Цена: около 300 рублей
Оценка: 3, но всё же рука тянется к ней.
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

aikanye04 февраля 2016, 15:53
Катя, общий образ это просто
Красивенные у вас глаза и макияж идеально их подчеркнул. Про помаду вовсе забыла
Kate_b04 февраля 2016, 16:15
Спасибо большое
graceful_art04 февраля 2016, 16:51
У меня она в оттенке 08Dark Red, нанесение и поведение на отлично, видимо, имеет место быть типичная проблема каких-то оттенков в линейке. Потому что я своей довольна.
Вы потрясающе Красивы
Kate_b04 февраля 2016, 17:31
Спасибо! Обращу внимание в следующий раз на этот оттенок)
Shady__Lady04 февраля 2016, 17:44
В общем образе смотрится красиво, потому что вы красивая, а не помада)
julia84by04 февраля 2016, 17:51
Вы красавица! и помада выглядит неплохо.