Роза в молоке Guerlain Gloss d'Enfer № 460 Rose Splatch

С наступлением первых солнечных еще не особо теплых деньков на лице все чаще хочется использовать что-то светлое и легкое. Отличный экземпляр попал мне в руки не случайно: когда только вышла линейка новых блесков Guerlain ничего нежно-розового в моей косметичке не было.

Вот и появилось.

Название продукта:

Блеск для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation

Мое мнение:
460 оттенок, возможно, «Розовые брызги», представляет собой россыпь розовых искр в молочно-розовом геле. По текстуре блеск максимально нежный и легкий (в отличии от предыдущей версии, снятой с производства). Никакого намека на липкость, никаких попыток к растеканию. Блестки при использовании не чувствуются, аромат, на мой взгляд, вторит Guerlain Rouge G, вкуса, к великому удовольствию блеск не имеет.
В незамысловатом тюбике надежно спрятан еще более незамысловатый крайне пушистый спонж. Что, в свою очередь, не становится недостатком блеска: никаких огрехов или размазывания при нанесении не случается, даже при таком, на первый взгляд, неудобном аппликаторе.
Этот совершенно весенний блеск всегда будет уместен и при ярких смоуки, и при аккуратном, сдержанном офисном нюде. Но его особое очарование раскрывается именно при солнечном свете. Каждая розовая искорка делает все, чтобы привлечь к себе внимание.
На губах ведет себя прилежно, пару часов достойно продержится, сушить не будет, наоборот: тут точно есть уход, который так приятно обнаруживать в декоративной косметике.
Пигмент губ, естественно, не перекроет, а на моих бледных еще и создает такой сливочный налет и складочки, которые видны только на макро.

Совсем немного основного, без особой лирики и прикрас. Именно про этот оттенок отзывов полно, и плюс один мой. Вот тот случай, когда базовый продукт отличного качества, с хорошим уходом вполне заслуживает место в каждой косметичке. В линейке оттенков уйма, есть где разгуляться, да и лимитированными версиями нас радуют чуть ли не каждый сезон. В наличии имеется сочный №468 Candy Strip и этот, №460 Rose Splatch. Знаю точно, что для меня это далеко не последний Gloss d'Enfer.

Цена: 828 рублей, по ценам тринадцатого года, да еще и с хорошей скидкой
Срок использования: больше двух лет
Оценка: 5, разумеется
Мои любимые блески, они прекрасны во всех отношениях;) именно этого оттенка у меня нет, слишком бледный для меня, но на вас он прекрасен.

Великолепные фото и совершенной красоты губы у вас!
Спасибо за комплименты
Блески действительно хорошие, особенно на лето, очень приятные в использовании)
Люблю эти блески, безусловно, куплю еще, но этому за складочки 5 бы н поставила))
  • lulu555
  • 04 февраля 2016, 00:57
Какое точное сравнение оттенка этого блеска и розы на фото! Красиво! Спасибо! После таких фотографий очень захотелось иметь что-то столь же пушисто-розовое в косметичке ))
  • 04 февраля 2016, 01:20
5 за такие затекания
если только они в жизни менее заметны...
Знаете, по-моему о затеканиях говорят только здесь, в обычной жизни сколько у девочек не спрашиваю, никто понятия не имеет, что это) Даже если в жизни это слегка заметно, то только сверх-специалисты как мы на косметисте обращают на это внимание.

Затекание в складочки исключила из своего списка нет-факторов наверное года полтора назад.

Девочки, давайте наслаждаться продуктом, а не искать в нем недостатки)
  • SIRELIS
  • 04 февраля 2016, 09:00
Поддерживаю! Очень правильно написали!
Радует, что не я одна такая, забившая на затекания)
  • SIRELIS
  • 04 февраля 2016, 18:41
и на ''деликатное сияние''
  • Melamori
  • 04 февраля 2016, 09:20
Хм, не знаю, я о таком поведении помад и блесков еще до Косметисты знала и обращала на него внимание, как на минус продукта) И среди знакомых были и есть те, кто на это внимание обращает) Моя мама, например, которая косметикой пользуется по минимуму и в тонкости ее не вникает, и то ругает такое поведение. Ну это же некрасиво, если видно невооруженным глазом.
Другое дело, что на фото для отзывов действительно порой отражается то, чего в жизни совсем незаметно)
Согласна с вами! Плюсик не могу поставить увы. У меня много складочек на губах и для меня фактор затекания очень критичен, губы в виде аккордеона мне не нравятся. У автора поста складочек почти нет на губах, поэтому там все хорошо
У меня тоже мега складки на губах, хотя с расстояния вытянутой руки все выглядит прилично, мне помогает обычная вода внутрь, по 2л+, если не забываю)
Полностью соглашусь, что бывают откровенные провалы, и такими продуктами я тоже не буду пользоваться, но, как правило, то, что мы здесь видим на макро, в жизни и вовсе не заметно, либо создает очень даже интересный эффект. У меня «складчатые» губы и затекают туда практически все продукты. Но это не значит, что я от всех любимых блесков откажусь. Просто в коллекции нет таких, чтобы создавали и вовсе неэстетичное «зрелище» на губах)
  • 04 февраля 2016, 12:44
Я не ищу недостатки, а всегда объективно оцениваю продукты, как на себе, так и на других: восхваляю прекрасное и указываю недостатки ужасного) Мне не важен бренд, будь то самая дорога помада в мире в бриллиантовом футляре, если она затекает — вон из косметички. Другое дело, что у каждой девушки разный порог критичности. А иногда просто со стороны виднее, иногда многие влюбляются в цвет или бренд, в розовых очках, и обижаются на замечания.
Я лично к критике отношусь спокойно, на то тут и общественный сайт, он не только для восхваления и любования.
Да цвет красивый, есть и много люксовых аналогов, может находятся и лучшего качества.
У меня просто был этот блеск года два назад, и вне макро объектива он выглядит потрясающе) А 5 этот блеск заслуживает за многие другие качества: уход, игра искр, деликатность (мне, к примеру, не особо нравятся шиммерные оттенки Chanel и Sisley, они уж слишком искристые), стойкость по контуру (сейчас пользуюсь двумя яркими оттенками, куда нанес, там и остался). К тому же, возможно, на Ваших губах этих затеканий и вовсе не будет. Губы то у всех разные.

Вообще я коммент написала лишь затем, чтобы девочки не отказывались от тестирования продукта, увидев затекания. Это не повод ставить крест на каком то конкретном продукте или бренде) Все надо пробовать самостоятельно)
  • 04 февраля 2016, 14:46
В своем комментарии я указала, что возможно в жизни всё ок, а сужу по макро
  • Ansejour
  • 04 февраля 2016, 01:21
Большое спасибо за пост! Очень красивые губы и конечно же цвет блеска, шиммер. Но я не очень поняла оценку, он ведь сильно/заметно затекает во все складки

• Poeme
  • 04 февраля 2016, 01:49
Какой пост, какая роза!) Жаль, что на губах оттенок более холодный, ожидала точь-в-точь как роза, как сальмон.
На розовый с лососевой ноткой очень похож оттенок 461   Правда, он слегка перламутровый, и надо тестировать, не все это любят. ))

• Poeme
  • 04 февраля 2016, 01:57
Спасибо вам, посмотрю)
Не за что! ))
  • Melamori
  • 04 февраля 2016, 09:26
Люблю эти блески — качественные, красивые, комфортные)
Только было бы здорово увидеть фото ваших губ чуть подальше, чтобы действительно убедиться, что затеканий не видно. Пока что у меня не возникло желание купить этот оттенок — не нравится, как лежит на губах совершенно из-за этих белесых полосок.
Вот как-то так лежит на более дальнем расстоянии

Цвет шикарный, но я ожидала более плотного покрытия, а так беру этот блеск на заметку! А затекания можно избежать с помощью пламперов. я всегда кладу их в основу. Губы тогда расправляются, становятся увлажненные и складочки растягиваются.
  • MissBora
  • 04 февраля 2016, 09:57
Очень люблю этот блеск, каждый день пользуюсь! Правда у меня он в складки не затекает совсем))))
Цена на него сейчас правда 1700 без скидок
  • UltraS
  • 04 февраля 2016, 10:22
Красивый блеск
Мне кажется, затеканий нет, а просто немного тонального или консилера попало на губы и под блеском такой эффект…
Странно, у меня этот оттенок совершенно не затекает в складки, а они у меня рельефней, чем ваши)
Отличный нежный блеск! Что там куда затекает, в упор не вижу! Он просто ТАК лежит на рельефе губ. Рельеф просвечивает, так сказать. Он в нем не собирается, как, к примеру, блески Ланком на мне. Хотя и не в моей гамме, но мне нравится, даже как-то сексуально губы выглядят с ним
Моя любимая марка блесков   Но оттенок капризный и прекрасный одновременно!
А мне даже нравится такое затекание в складочки губ)) Немого, конечно
Мне кажется, что мы, девочки, уж слишком критично относимся к себе/косметике/одежде… Пытаясь, как истинные перфекционистки, довести все до идеала:)
Но гладкие ровные губы без складочек это, может быть и идеально, но не совсем естественно наверное :)

При макро, безусловно, видно все огрехи макияжа, но это не вина блеска. Он почти прозрачный, а значит видно весь рельеф губ…

Мне понравился блеск, такой лёгкий и не навязчивый)
  • Rossetto
  • 05 февраля 2016, 14:33
Точное сравнение с розой!
Блески Герлен прекрасны.