Chanel Le Blanc Spring 2016 - Perles Et Fantaisies Illuminating powder

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать вам о дважды лимитированном хайлайтере Chanel Perles Et Fantaisies Illuminating powder из весенней коллекции le blanc les sautoirs de coco.

Фотография:

Chanel perles et fantaisies illuminating powder

На данный хайлайтер я наткнулась совершенно случайно в одном из корнеров марки. Хайлайтер из весенней коллекции Chanel le blanc les sautoirs de coco.
Изначально покупать не планировала, но так как коллекция Le Blanc выпускается и реализуется только на территории азиатских стран  , хотя бы для коллекции, и пока есть возможность, пришлось купить  ! О чем я не пожалела ни разу!

Хайлайтер поделен на 2 части. Одна часть жемчужно-белая, вторая жемчужно-розовая. Смешанные вместе они образуют, на мой взгляд довольно деликатное холодное сияние. Идеальный вариант для белоснежек как собственно и вся колекция!

Вся коллекция вдохновлена любовью Габриэль Шанель к жемчугу, поэтому узор стар-продукта представляет собой жемчужные нити с лейблом Chanel, на мой взгляд получилось очень утонченно и гармонично.

Упаковка стандартная. Как всегда лаконичная черная пластиковая пудреница с белым лейблом марки на крышке, открывается с нажатием на кнопку. Внутри небольшое зеркало. В комплект стандартно входит черный чехол и travel кисть, тоже в чехле.

О самом продукте: текстура сухая, поры не подчеркивает, я наношу скошенной кистью для румян над скулами. Умеренность сияния можно варьировать плотностью нанесения, наслаивается хорошо. Финиш с отдельными сияющими частицами. В работе довольно прост и приятен. За минусом нужно отметить, что пигментирован довольно слабо, т.е. нужно наслаивать.
Про стойкость я не много могу сказать, так как более 6 часов я обычно косметику не ношу за редкими исключениями.
И это в принципе мой первый подобный хайлайтер, поэтому оценить характеристики мне довольно сложно,

Все свотчи в солнечный день у окна.
Содержит кучу перламутра в связи с чем красиво переливается на солнышке.
Свотчи на руке

Цена: 78000 корейских вон или около 70$
Оценка: 5. В принципе не уникальный, но в целом очень понравился!

Меня зовут Оля, ко мне на ты :)
  • 03 февраля 2016, 10:57
Спасибо за первый обзор на эти жемчужины. Хотелось конечно больше свотчей и технических характеристик хайлатера, потому что любоваться красивыми вещами хочется бесконечно.
  • lamerla
  • 03 февраля 2016, 11:04
Я думаю, их и не будет, потому что у косметики априори не может быть технических характеристик — это не техника.
  • 03 февраля 2016, 11:13
Если конкретно такого продукта, как хайлайтер, то это были/есть и будут — стойкость, выраженная во временном выражении, пигментированность, текстура, поведение в работе (нанесение/наслаивание/растушевка) и т.д… Все конечно относительно каждого пользователя и вариантов применения, но характеристики у косметических продуктов есть, а как их назвать — технические или по другому — не столь важно.
  • 03 февраля 2016, 11:17
Спасибо за Ваш отзыв :)
Извините забыла упомянуть :)
Про стойкость я не много могу сказать, так как более 6 часов я обычно косметику не ношу ^^;
И это в принципе мой первый подобный хайлайтер, поэтому оценить мне довольно сложно, но пигментированность я бы оценила на 4 из 5, а текстуру и поведение в работе на 5 :)
  • 03 февраля 2016, 11:39
Спасибо, хорошие показатели! Можно только сожалеть о недоступности этой красоты.
Эту коллекцию привезли в Москву в бутик Шанель
  • 03 февраля 2016, 16:11
Спасибо Надя
Комментарий удален
О, какая красота! Я люблю хайлайтеры и не смогла бы пройти мимо, хотя бы чисто для коллекции! Но, как я понимаю, у нас его не будет…
  • 03 февраля 2016, 11:12
Спасибо за Ваш отзыв :)
Вы правы, очень красивая вещь ^^
и да, к сожалению, в России представлено не будет…
  • thorey
  • 03 февраля 2016, 11:19
В бутиках Шанель азиатская коллекция с 1 февраля, по крайней мере в Москве. Хайлайтер кончился уже, есессно)
Хм, я как раз вчера была, но такого там не было… Либо будет позже (потому что весенней коллекции тоже еще нет), либо не будет совсем…
  • thorey
  • 03 февраля 2016, 11:56
В Атриуме и на Театральной весна была 1го.
Привезли уже, мне сегодня звонили)
  • 03 февраля 2016, 12:00
Мадлен, у нас продают в фирменных отделах. Многие купили, я прошла мимо.
Ну очень красивый дизайн у хайлайтера,
повезло вам его заполучить
Еще больше понравилась брошка — невероятная вещь!
Ваше «пришлось купить» подняло настроение
  • 03 февраля 2016, 15:47
Дизайн это да ^^
Зато кошелек опустел :D Теперь жду старта продаж DiorSnow :)
Спасибо за ваш отзыв!

Если интересно, могу в лс сказать где приобрела :D
Азиатскую весну Dior тоже привезут?   А когда примерно, не знаете?)
  • 03 февраля 2016, 16:16
Я живу в Ю.Корее поэтому к нам должны привести… ^^;;
Хотя находила информацию что только для Японии. Старт продаж 26 фев. :)
  • 03 февраля 2016, 12:02
Спасибо, важно увидеть его с отзывом.
Мне понравился розовый сектор и в целом оформление милое. Я не купила, так как есть другие приоритеты и хайлайтер использую очень редко.
  • Milena72
  • 03 февраля 2016, 12:11
Занятная вещица! Я бы тоже не устояла, случайно наткнувшись на такую красоту!

• alainche
  • 03 февраля 2016, 12:15
красиииииивый, спасибо, что показали.
если наткнусь, то куплю.
Надеюсь попадется вам ^^

• Almonds
  • 03 февраля 2016, 12:19
Совершенно ничего не понятно. Не информативно. Для чего такой пост?
Внешний вид красивый сделали.
  • 03 февраля 2016, 15:44
Информацию добавила.
  • 03 февраля 2016, 12:32
Из самых красивых хайлатеров… Отличная вещь, спасибо)

В 2009 году ( зима или рождество, не помню) был в азиатской коллекции похожий

• 03 февраля 2016, 15:44
Мне кажется что все коллекции Le Blanc похожи друг на друга, ибо основаны на белом :)
  • Lalila
  • 03 февраля 2016, 13:15
И мне нравится этот узор бусиками, купила б только из-за него, хайлайтерами не увлекаюсь) Брошечка прелесть. Спасибо!
  • 03 февраля 2016, 15:43
Узор и правда прелесть!
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за обзор! Красивый, но мимо меня — с появлением инфы по основной весенней коллекции я набрела на отдельный сайт Chanel посвящённый линейке le blanc, а там набрела на рассыпушку в оттенке Opaline. Посмотрела в сети свотчи и заказала её себе. Оказалась изумительнейшая вещь! Красивая нежная подсветка кожи, ещё деликатнее чем у рождественских метеоритов, можно не переживать за блеск на солнышке. При её нежно-розовом цвете не выбеливает, можно использовать и как хайлайтер. А вообще, если честно, прошлая азиатская весна мне понравилась намного больше — она у меня почти вся, довольна как слон.
  • Aigul
  • 03 февраля 2016, 21:59
Красивый хайлайтер! Я чуть было не приобрела его на eBay, но моя прагматичность сдержала от лишних трат. Любуюсь на других, сама крайне редко пользуюсь, а Ваш пост только подтвердил моё решение. Слишком блестящий продукт для меня, мне такое не идёт, а вам хорошо.
Нет, ну вот зачем… зачем… Я же завтра пойду его покупать, а так хотелось ограничить себя на время в косметике
Очень красиво!
И почему к нам он не приедет…

• Poeme
  • 04 февраля 2016, 02:07
Шикарная игрушка для взрослых девочек. Для девочек по имени Хочу)
Как же я жду эту прелесть! (знаю, что муж подарит на 14 февраля)))и пост ваш смотрела, как зачарованная