04.02.2016
12030

Essence Oktoberfest «Do schau her!» eyeshadow 01 и 03

Фотография:

Сказ о том как запоздать с покупкой, но не пожалеть.

Название продукта: Essence Oktoberfest «Do schau her!» eyeshadow 01 holz oder michel?
и 03 sweet purpleline limited edition
Эти тени, из лимитированной коллекции Oktoberfest, аж 2014 года! Поэтому из трех оттенков у меня всего два, да и я не расстроилась, потому как розовый не очень интересовал.

Итак начнем. Упаковка самая обычная — пластиковый кругляш, хорошо открывается, хорошо закрывается, конечно со временем будут царапины, но я не особо переживаю. На обороте есть наклейки с названием и мини-описанием.

Свойства у обоих цветов идентичны, на кисть набираются хорошо, не пылят, пигментированность тоже замечательная, финиш бы назвала сатиновым, стойкость отличная (на моих глаза с базой часа 4, но у меня нависшее веко и жирная кожа, для меня это отличный результат), мягкие и приятные в работе, хорошо поддаются растушевке и наслоению. Очень походят для экспресс-макияжа. Тени хорошо спрессованы, да еще и с таким милым рельефом — бретцели и оленюшка.

Рассмотрим каждый цвет ближе.

01 holz oder michel?
Приятный, теплый цвет молочного шоколада, мне нравится наносить тонким слоем и получать легкую дымку, быстро и удобно.

03 sweet purpleline
Очень красивый бордово-фиолетовый цвет, опять же мне видится теплым или на мне дает такой эффект (даже на руке). И также люблю его как дымку.

Свотч на руке (у окна и в глубине комнаты)

И на глазах
​01 holz oder michel?

03 sweet purpleline

Вот такие вот дела, радуюсь что купила их, даже с тааааким запозданием, тени замечательные, да еще и за такую смешную цену… 99 руб

Оценка:5

Veide-s 04 февраля 2016, 10:48
Какие красивые тени, даже не могу решить какие мне нравятся больше. Жаль я не обратила на них внимание, когда они у нас в продаже были(((
Evik 04 февраля 2016, 12:36
Пошуршите по интернет-магазинам, свои там нашла
Daria35 04 февраля 2016, 10:52
Какая мимимишная упаковка!)
Вам очень идут)
Evik 04 февраля 2016, 12:37
Спасибо   мне даже жаль было ими пользоваться
anuka 04 февраля 2016, 11:15
Мне кажется 03 будет отлично и в качестве румян
Evik 04 февраля 2016, 12:37
Ммм, отличная идея, нужно опробовать
Katerinka48 04 февраля 2016, 12:29
Красивые тени, мне больше понравились 03.Особенно на веках.
Evik 04 февраля 2016, 12:38
Nastasia_MUA 04 февраля 2016, 14:09
М-м-м-м, крендельки. Мне этот дизайн напомнил Баварию. Купишь себе такой, и стоишь посреди улицы жуешь ворон считая.
Мне нравится, как на вас выглядит «крендельный» оттенок, но я бы посоветовала подвести дополнительно черным зону ресниц, во избежании эффекта «заплаканных глаз».
Evik 04 февраля 2016, 14:31
Как живо нарисовался образ   Да, эффект такой присутствует, мне он от чего-то нравится, такие уставшие глазки
Nastasia_MUA 04 февраля 2016, 17:12
Главное, чтобы вам нравилось. Мне тоже иногда хочется таким образом драму внести в макияж. Я еще иногда к такому образу тинт на губы добавляю, причем выше контура губ. Когда растираешь его получается эффект «зацелованных губ».
lisichkadjo 04 февраля 2016, 15:38
Какие дизайны милейшие у тенюшек
Симпатично выглядят на веках
Evik 05 февраля 2016, 15:49
Спасибо   оформление просто сказка
Комментарий удалён
bellezza_folletta 05 февраля 2016, 14:17
Какие милые тени! Вам очень идет, особенно «кренделёк». И дизайн у них «вкусный», и названия порадовали, забавные)
Evik 05 февраля 2016, 15:50
Спасибо   Полностью с вами согласна