02.02.2016

Помада Essence Longlasting Lipstick #5 Cool nude

Фотография:
Название продукта: Essence Longlasting Lipstick в оттенке Cool nude
Футляр пластиковый, примерно в тон помаде, очень легкий.
У помады острый срез, что несомненно плюс, так как удобно прорисовывать контур прямо из стика.
Текстура кремовая, легко наслаивается. Финиш влажный.
Стойкость примерно часа 3-4, блеск постепенно тускнеет, перекус не выдержит, не очень хороший результат для помады, в названии которой заявлена «стойкая». С карандашом стойкость больше, но не всегда у меня есть время с утра возиться с ним.
Цвет почти тон в тон моим губам, натуральный, бежево-розово- лиловый)
Губы не сушит, но и не увлажняет, вот так)
Цена: Около 200 рублей
Оценка: 5, очень хорошая помада за небольшую цену, несомненно возникло желание попробовать еще несколько оттенков)
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

BeautyManiac 02 февраля 2016, 11:42
Круто, надо наконец таки попробовать эту марку) Очень понравился финиш помады!
MissDifferentA 02 февраля 2016, 11:45
У Эссенс отличные помады, ваша в том числе)
Lobstrique 02 февраля 2016, 11:47
какие шикарные фотографии
Veleena 02 февраля 2016, 12:43
Я настолько сильно обожглась со старой серией, что новую как-то опасаюсь пробовать. А вот карандашики для губ хорошие оказались, на удивление.
Цвет приятный, возьму на заметку все же)
Kate_b 02 февраля 2016, 12:58
Я насмотрелась на отзывы о карандашах и купила несколько штук) а оказалось, что это их новая версия с цветным колпачком, и они намного тверже и не такие пигментированные. Вот это было разочарование ((
shine_bright 02 февраля 2016, 13:00
Фотографии — глаз не оторвать! Очень красивый оттенок, обязательно обращу на него внимание.
ksushicka 02 февраля 2016, 15:34
Классный цвет, возьму его на заметку. У меня 03, очень нравится.
Mila-at 02 февраля 2016, 16:24
Отличный оттенок, вам очень идет! Буду пробовать и я:)
julia84by 02 февраля 2016, 19:32
Какой красивый цвет! Идеальный))