Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black

Представляю вам мою любимую тушь, которой удается более-менее укротить мои ресницы. Они у меня длинные, но, так сказать, поведение у них странное (далее покажу на фото). Так вот данная тушь, которая заявлена как супер объемная, действительно придает им некий объем и слегка подкручивает. Что важно: в конце дня ресницы не опускаются, объем не пропадает, сама тушь абсолютно не осыпается, ресницы не склеивает (а у меня обычно находится пара-тройка предательских пучков, которые так и тянутся друг к другу). Ее можно наслаивать, но с умом, в два слоя дает приличную драму, в один — самое оно.
Смывается мицеллярной водой без проблем, не раздражает и лично у меня не вызвала никакой негативной реакции.
Смотрим, сначала щеточка:
Представлена в трех оттенках: синяя, коричневая и черная.
мои ресницы без туши:
Далее на фото тушь нанесена в один слой:
и вот такое небольшое безобразие, но это вина моих ресниц, они себя так ведут с любой тушью и без, понятия не имею что это такое
Срок тестирования: два с половиной года
Оценка: 5, это моя третья упаковка и еще две едут
Цена:249 грн
  • Fera
  • 02 февраля 2016, 01:43
Был у меня пробник этой туши давненько. Понравилась, но не «дикий восторг». Покупать не стала. А у Вас и без туши шикарные реснички!
спасибо
У Ив Роше крутые туши, я раньше постоянно покупала сиреневую пузатенькую. Эта на ваших ресницах потрясающе выглядит: объемные и пышные ресницы. Загляденье!
спасибо, я тоже довольна
О, спасибо за обзор, как раз собираюсь приобрести такую тушь)))
рада, что помогла
  • Werwolf
  • 02 февраля 2016, 10:11
Этой тушью пользуюсь уже не первый год. Для меня она — хорошая базовая тушь на каждый день, дает хороший объем, не склеивает ресницы, не осыпается. Брови у Вас загляденье!
да-да, на каждый день самое оно! спасиюо, ооочень приятно
  • Heylenka
  • 02 февраля 2016, 10:59
На вас хорошо смотрится. У меня была такая год назад, но не понравилась, т.к. делала комки на ресницах даже в один слой и щеточка мне показалась очень жесткой.
спасибо! странно, мне она сразу подошла…

У меня такая же ситуация с ресницами, как и у вас. Они растут вниз   даже иногда с внешнего края западают внутрь нижнего века и тогда глаз ничинает краснеть, пока вручную оттуда ресницы не вытащишь. Ситуацию улучшают только туши с завивающей щёточкой, они приподнимают ресницы вверх.
у меня бывает верхние за нижние цепляются, приходится в общественном месте стоять и моргать со странным выражение лица… причем раньше такого не было, потом они опустились на одной глазу, затем и на втором…

Может вы каким-то средством для роста ресниц пользовались? Они и пошли расти в длину.
маслом репейным иногда, но так чтобы комплексно, то нет… задумалась)

У меня, кстати, может тоже, то ли после репейного масла, то ли касторового. Это было лет 10 назад. По неопытности я ещё и брови им мазала, чтобы потемней стали, а то они у меня светловатые были. Брови-то потемнели, а также стали расти там, где раньше не росли   Пришлось начать их постоянно выщипывать. Я тогда быстро прекратила эксперименты с маслами, пока брови не стали как у Брежнева  . Вот и сейчас побаиваюсь всякие средства для роста ресниц применять, раз уж направление роста у них вниз. Ещё могу посоветовать вам пользоваться щипцами для завивки ресниц вверх, как раз с внешних уголков. Сама не пользовалась, но планирую попробовать.
а у меня вот на левой брови кончик всегда был какой-то редкий, так я дорисовывала, а тут мазала их маслом и теперь бровями своими более чем довольна, но вот ресницы, видимо от этого же, растут не так как хотелось бы ) думаю тоже щипцами научиться орудовать
Очень хорошая тушь, согласна с вами. Я использовала уже 3 тюбика. Мне нравится, когда тушь немного подсохнет. Я новую тушь открываю, снова закрываю и оставляю на месяц. После этого с удовольствием пользуюсь.
да-да, я тоже люблю когда она немного полежит, в посте я как раз показывала не свежеоткрытый экземпляр, а слегка полежавший)
Да уж, на такие шикарные ресницы любая тушь ляжет хорошо)
спасибо) еще бы укротить их на уголках и жизнь прекрасна
  • Feyasnov
  • 02 февраля 2016, 14:33
Мне такую дарили в синем цвете. Понравилась. Что удивило, в пузырьке не засохла спустя год после начала использования.
да, она действительно долго хранится)

• Amidala
  • 02 февраля 2016, 14:49
я пользуюсь ей уже года 3. И черной, и синей. Мне очень нравится результат)) не засыхает, не осыпается. Чудная вещь.
согласна
Боже мой, кроме этих прекрасных соболиных бровей я ни на что не смотрела! Пришлось 2-ой раз пост читать
ой, спасибо вам большое, очень приятно
Люблю эту тушь нежной любовью уже очень давно! Она очень классно подкручивает и придает объем ресницам!
разделяю вашу любовь
  • zajcj
  • 02 февраля 2016, 23:49
Мне подарили пробник этой туши при покупке. Я этот пробник использовала так долго, как обычно полноценную тушь. Очень мне она понравилась, просто восхитительно лежала на ресницах, разделяла, не сбивалась комками.
Купила полноценную версию. Это что-то ужасное((((
Сплошные комки, ложится кучей, ни о какой естественности речи не идет.
Что же это? Разные партии?
Или может быть цвет неудачный. Ведь в пробнике был черный, а купила я, как любитель. коричневый.
Жаль пробники не продаются(
вам, наверное, попался неудачный экземпляр, брак…
мне прислали в подарок к заказу ее в первый раз, но полноразмерную версию, и с тех пор у нас любовь
  • LiraRin
  • 04 февраля 2016, 21:48
Мне понравилась эта тушь именно по эффекту на ресницах: красивые, длинные. Но из-за слишком пышной кисточки у меня не получается накраситься аккуратно — обязательно испачкаю веко, особенно нижнее — просто катастрофа
  • zajcj
  • 10 февраля 2016, 11:31
Мама вспомнила мои отзывы на пробник и недавно тоже себе купила.
Та же печальная история. У неё ещё и осыпается. Я свою выбросила, и она после двух пременений выбросила.
Так что покупать больше не буду. Если из двух покупок в разное время в разных магазинах только брак, а хороший был лишь пробник. То я в рулетку играть больше не хочу. А счастье было так возможно
хм, очень странно, у меня их уже было штук пять, и всегда все отлично. Индивидуальное, значит, дело…