Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black
Представляю вам мою любимую тушь, которой удается более-менее укротить мои ресницы. Они у меня длинные, но, так сказать, поведение у них странное (далее покажу на фото). Так вот данная тушь, которая заявлена как супер объемная, действительно придает им некий объем и слегка подкручивает. Что важно: в конце дня ресницы не опускаются, объем не пропадает, сама тушь абсолютно не осыпается, ресницы не склеивает (а у меня обычно находится пара-тройка предательских пучков, которые так и тянутся друг к другу). Ее можно наслаивать, но с умом, в два слоя дает приличную драму, в один — самое оно.
Смывается мицеллярной водой без проблем, не раздражает и лично у меня не вызвала никакой негативной реакции.
Смотрим, сначала щеточка:
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Представлена в трех оттенках: синяя, коричневая и черная.
мои ресницы без туши:
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Далее на фото тушь нанесена в один слой:
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black и вот такое небольшое безобразие, но это вина моих ресниц, они себя так ведут с любой тушью и без, понятия не имею что это такое
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp black Срок тестирования: два с половиной года
Оценка: 5, это моя третья упаковка и еще две едут
Цена:249 грн
  • Fera
  • 02 февраля 2016, 01:43
Был у меня пробник этой туши давненько. Понравилась, но не «дикий восторг». Покупать не стала. А у Вас и без туши шикарные реснички!
спасибо
У Ив Роше крутые туши, я раньше постоянно покупала сиреневую пузатенькую. Эта на ваших ресницах потрясающе выглядит: объемные и пышные ресницы. Загляденье!
спасибо, я тоже довольна
О, спасибо за обзор, как раз собираюсь приобрести такую тушь)))
рада, что помогла
  • Werwolf
  • 02 февраля 2016, 10:11
Этой тушью пользуюсь уже не первый год. Для меня она — хорошая базовая тушь на каждый день, дает хороший объем, не склеивает ресницы, не осыпается. Брови у Вас загляденье!
да-да, на каждый день самое оно! спасиюо, ооочень приятно
  • Heylenka
  • 02 февраля 2016, 10:59
На вас хорошо смотрится. У меня была такая год назад, но не понравилась, т.к. делала комки на ресницах даже в один слой и щеточка мне показалась очень жесткой.
спасибо! странно, мне она сразу подошла…

У меня такая же ситуация с ресницами, как и у вас. Они растут вниз   даже иногда с внешнего края западают внутрь нижнего века и тогда глаз ничинает краснеть, пока вручную оттуда ресницы не вытащишь. Ситуацию улучшают только туши с завивающей щёточкой, они приподнимают ресницы вверх.
у меня бывает верхние за нижние цепляются, приходится в общественном месте стоять и моргать со странным выражение лица… причем раньше такого не было, потом они опустились на одной глазу, затем и на втором…

Может вы каким-то средством для роста ресниц пользовались? Они и пошли расти в длину.
маслом репейным иногда, но так чтобы комплексно, то нет… задумалась)

У меня, кстати, может тоже, то ли после репейного масла, то ли касторового. Это было лет 10 назад. По неопытности я ещё и брови им мазала, чтобы потемней стали, а то они у меня светловатые были. Брови-то потемнели, а также стали расти там, где раньше не росли   Пришлось начать их постоянно выщипывать. Я тогда быстро прекратила эксперименты с маслами, пока брови не стали как у Брежнева  . Вот и сейчас побаиваюсь всякие средства для роста ресниц применять, раз уж направление роста у них вниз. Ещё могу посоветовать вам пользоваться щипцами для завивки ресниц вверх, как раз с внешних уголков. Сама не пользовалась, но планирую попробовать.
а у меня вот на левой брови кончик всегда был какой-то редкий, так я дорисовывала, а тут мазала их маслом и теперь бровями своими более чем довольна, но вот ресницы, видимо от этого же, растут не так как хотелось бы ) думаю тоже щипцами научиться орудовать
Очень хорошая тушь, согласна с вами. Я использовала уже 3 тюбика. Мне нравится, когда тушь немного подсохнет. Я новую тушь открываю, снова закрываю и оставляю на месяц. После этого с удовольствием пользуюсь.
да-да, я тоже люблю когда она немного полежит, в посте я как раз показывала не свежеоткрытый экземпляр, а слегка полежавший)
Да уж, на такие шикарные ресницы любая тушь ляжет хорошо)
спасибо) еще бы укротить их на уголках и жизнь прекрасна
  • Feyasnov
  • 02 февраля 2016, 14:33
Мне такую дарили в синем цвете. Понравилась. Что удивило, в пузырьке не засохла спустя год после начала использования.
да, она действительно долго хранится)
  • Amidala
  • 02 февраля 2016, 14:49
я пользуюсь ей уже года 3. И черной, и синей. Мне очень нравится результат)) не засыхает, не осыпается. Чудная вещь.
согласна
Боже мой, кроме этих прекрасных соболиных бровей я ни на что не смотрела! Пришлось 2-ой раз пост читать
ой, спасибо вам большое, очень приятно
Люблю эту тушь нежной любовью уже очень давно! Она очень классно подкручивает и придает объем ресницам!
разделяю вашу любовь
  • zajcj
  • 02 февраля 2016, 23:49
Мне подарили пробник этой туши при покупке. Я этот пробник использовала так долго, как обычно полноценную тушь. Очень мне она понравилась, просто восхитительно лежала на ресницах, разделяла, не сбивалась комками.
Купила полноценную версию. Это что-то ужасное((((
Сплошные комки, ложится кучей, ни о какой естественности речи не идет.
Что же это? Разные партии?
Или может быть цвет неудачный. Ведь в пробнике был черный, а купила я, как любитель. коричневый.
Жаль пробники не продаются(
вам, наверное, попался неудачный экземпляр, брак…
мне прислали в подарок к заказу ее в первый раз, но полноразмерную версию, и с тех пор у нас любовь
  • LiraRin
  • 04 февраля 2016, 21:48
Мне понравилась эта тушь именно по эффекту на ресницах: красивые, длинные. Но из-за слишком пышной кисточки у меня не получается накраситься аккуратно — обязательно испачкаю веко, особенно нижнее — просто катастрофа
  • zajcj
  • 10 февраля 2016, 11:31
Мама вспомнила мои отзывы на пробник и недавно тоже себе купила.
Та же печальная история. У неё ещё и осыпается. Я свою выбросила, и она после двух пременений выбросила.
Так что покупать больше не буду. Если из двух покупок в разное время в разных магазинах только брак, а хороший был лишь пробник. То я в рулетку играть больше не хочу. А счастье было так возможно
хм, очень странно, у меня их уже было штук пять, и всегда все отлично. Индивидуальное, значит, дело…