Зимняя спутница. Палетка Dior 5 couleurs lift #042 Grey

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать вам еще об одной моей палетке теней Dior.
После того, как у меня в косметичке появилась Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design, я поняла, что хочу еще тени этой фирмы.
Т. к. люблю сочетание серого и розового цветов, мой взгляд упал именно на палетку Dior lift #042 Grey. И еще меня прельщал тот факт, что в ней тоже есть подводка для глаз и кремовые блестки ( как в любимой 208 Navy Design ).
Мою хотелку подарила мне подруга, за что ей огромное спасибо!
А зимняя, потому что именно зимой я люблю серые оттенки.
Ну и теперь о самом продукте :

Название продукта: Dior 5 Colours Lift Wid Eye & Radiant Effect Serum Enriched Primer & Eyeshadow #042 Grey
Фотография:

Плюсы:
Конечно же одним из главных плюсов является сочетание цветов: серые очень хорошо отдают цвет и тушуются. Подводка отлично наносится и интересно смотрится ее коричневый цвет на сером. Эти тени хорошо подходят на каждый день. Розовый — спрессованный шиммер ( блеск не такой, какого я ожидала, но поверх серого — очень даже ничего ).
Минусы:
Самый средний оттенок является базой с эффектом лифтинга для век. Вообще не понравилась эта «штучка». Как я ни пыталась ее наносить ( она плохо распределяется). Явно серый цвет, который мешает наносить просто один шиммер (эту базу видно и она перебивает другие цвета). Лифтинга не увидела или не поняла.
Дневное освещение:
Вечернее:
Здесь нанесена база, шиммер и подводка:
Более вечерний вариант:

Цена: Подарок.
Оценка: 4+ ( сняла баллы из-за базы и хотелось бы шиммер ярче ).
Катя.
Обожаю тени Диор и чаще всего их покупаю   Понравились Ваши макияжи глаз и глаза!
  • 01 февраля 2016, 23:08
Спасибо! Я тоже люблю тени Dior. Напишу потом еще пару отзывов о понравившихся.
Палетка хороша.
И показали вы её прекрасно!
  • 02 февраля 2016, 00:19
Спасибо! Палетка действительно хороша, особенно на каждый день.
  • 02 февраля 2016, 00:16
Макияжи получились шикарные, спасибо.
  • 02 февраля 2016, 00:20
И Вам спасибо, что прочитали!
  • Dida
  • 02 февраля 2016, 11:40
И вы красотка и палетка супер, не знаю кто кого украсил ))
  • 02 февраля 2016, 13:11
Спасибо большое! Очень приятно)
Красивый макияж!
  • 02 февраля 2016, 13:11