09.02.2016

Кремовые тени-карандаш Kiko №36

Сегодня хочу показать вам тени от Kiko в стике. Прошу всех под кат.

Название продукта:Kiko Long lasting stick eyeshadow №36 Golden Mauve
Люблю магазин Kiko. Там всегда какие-то скидки, что позволяет попробовать что-то новое, несильно ударяя по бюджету.
Очередной поход принес симпатичную коробочку. В ней находится стик, изготовленный из матового немаркого пластика. Фломастер закрывается до щелчка, что предотвращает его случайное открытие и повреждение. Так же на ней мы найдем все информацию о производителе, номере и цвете (благодаря цветной «попке»).
Сами тени не шатаются внутри, и при закрывании их не повредить.
Они кремовые, сильно пигментированные. Очень быстро застывают, так что нет времени мечтать о прекрасном, надо тушевать. К сожалению, я тот еще мастер макияжа, и могу растушевывать их только с другими подобными тенями, с сухими тенями мне не удалось их подружить.
Цвет Оттенок находится между цветом чертополоха и припыленной розой. И все это щедро сдобрено золотым, деликатным шиммером. Именно он придает оттенку некую трогательность и необычность.
Стойкость У меня очень жирная кожа век, но тени держатся достойно. Лишь через 7-8 часов могут собраться в складке, но это легко можно поправить пальцем. Так же тени при длительной носке тускнеют.
Наношу их на базу и даю время теням застыть, иначе они сразу же скатаются и превратятся в какое-то непотребство.
Цена: 30 zl/ 7€
Оценка: 4+
Спасибо за внимание

Svetlana888 09 февраля 2016, 10:32
цвет интересный и результат получился неплохой, но такой геморрой с нанесением, что наверное я не рискну их брать.
devochkadown 09 февраля 2016, 17:33
Базу использую всегда, так что ничего сложного. Спасибо, что прочитали
AnastasiiaS 09 февраля 2016, 13:40
Оттенок очень красивый! Если бы еще легко наносились, то я бы уже бежала заказывать. Хотя немного подождать это не такой и минус))
devochkadown 09 февраля 2016, 17:31
Возможно, я неясно выразилась. Немного подождать — просто не моргать секунд 15. Ничего сложного
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 08:35
ааа 15 секунд? тогда хорошо:) я подумала, что дольше)
Elenina87 09 февраля 2016, 22:40
Какой красивый оттенок и очень Вам идет! Люблю косметику Kiko, тоже есть тени в стике, но другие.
Tanserb 30 марта 2016, 19:38
Очень красивый оттенок! Золотистый шиммер придает этим теням особый шарм!