04.02.2016

Моя идеальная пудра Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder - Supernatural

Привет всем!
Наконец-то у меня дошли руки написать о замечательной пудре, которая за последнее время стала для меня самой любимой и заменила все остальные — Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder в оттенке Supernatural.

Я (как и многие) очень люблю iherb   и, кроме уже полюбившихся мне средств, постоянно заказываю и пробую что-то новенькое.
Поскольку в уходе за лицом, телом и волосами я предпочитаю более натуральные средства, мне всегда было очень интересно попробовать что-то «натуральное» из декоративки и более года назад, в очередной раз делая заказ, я остановила свой выбор на этой пудре, тем более что минеральные пудры я очень уважаю, а у этой еще и замечательный состав, так что решилась попробовать, оттенок выбирала наугад. Да и стоила она совсем дешево на тот момент ( курс $ тогда был около 45), поэтому, долго не раздумывая, положила ее в корзину.
Но, когда она пришла ко мне, я не сразу оценила ее по достоинству, так как только что вернулась с отпуска и была очень загорелая, а оттенок Supernatural довольно светлый. Потестив пудру пару раз на руке, я отложила ее в глубину комода и забыла о ней почти на целый год. Зато, когда про нее вспомнила и начала пользоваться… случилась любовь!)

Итак, полное название пудры: Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder

Как видите, пудра содержит много натуральных компонентов, в том числе органических, и не содержит талька, парабенов, масел и прочих «вредных» веществ. Кроме того, в ней присутствует много ухаживающих ингредиентов, наличие которых в декоративной косметике для меня определенно является плюсом.
Наверное, единственное, что может кому-то показаться недостатком — это упаковка. Пудра продается в рефиллах и упакована в футляр из прозрачного пластика. Я к этому отношусь спокойно, так как пудру с собой не ношу, но если все же вам захочется взять ее с собой, положить в сумочку или же просто такая упаковка не нравится, то можно отдельно заказать пустой футляр c зеркальцем и пуховкой специально для этой пудры, который к слову стоит дороже самой пудры, но я лично в нем смысла не вижу

Перейдем к техническим характеристикам.

Пудра довольно мягкая, помол мелкий, однородный, на кисть набирается очень легко, даже если использовать мягкую кисть покрытие будет довольно плотным. Я наношу пудру моей любимой большой и пушистой кистью Shiseido #1.

Не хотела добавлять фото голого лица и лица с пудрой, так как мне кажется что на фото результата почти не заметно, особенно если наносить пудру без тонального крема, но все же:

Не скажу, что пудра идеально выравнивает тон и скрывает какие-то большие недостатки кожи, но если использовать ее самостоятельно, на голое лицо, способна придать лицу свежий вид и скрыть и расширенные поры, не забивая их. Чаще всего, конечно, я использую ее для закрепления макияжа, нанося сверху тонального крема и на консилер под глаза — и тогда со своей задачей она справляется на 5 баллов. Финиш получается красивый, шелковый. Пудра хорошо матирует кожу в течении достаточно долгого времени, в то же время есть эффект такого здорового свечения на коже, очень нежного и мягкого. Мне эта пудра по эффекту ооочень напоминает пудру Guerlain Les Voilettes Mineral Powder, которой я пользовалась на протяжении долгого времени, только стоит она раз в 5 дешевле  .

За последний год это уже моя вторая пудра, и я думаю, что буду покупать ее еще и еще, даже не смотря на курс доллара  , ведь даже сейчас она стоит в разы дешевле своих люксовых аналогов.

Цена: около 9$
Оценка: 5 и миллион плюсов

Спасибо, что прочитали!
Таня

veresc 04 февраля 2016, 05:16
Здравствуйте, на руке эффект понравился, но хотелось бы все-таки на лице ее увидеть.
tanyadary 04 февраля 2016, 12:55
Сейчас добавлю)
veresc 04 февраля 2016, 15:13
Спасибо, хороший результат
tvoya_sovest 04 февраля 2016, 10:28
Требую фотку продукта на лицеее))
tanyadary 04 февраля 2016, 12:55
Сейчас будет
Kelen 04 февраля 2016, 13:41
Очень классно на лице лежит, нужно поискать у них совсем светлые оттенки.
Если похожа на Guerlain, то выходит что и это пудра-вуаль?
tanyadary 04 февраля 2016, 14:22
Самый светлый оттенок кажется называется Гейша, мой следующий, там их 5 всего