Помада Chanel Rouge Coco Shine №112 Téméraire

Фотография:
Предлагаю посмотреть на лимитированную помаду из осенней коллекции Chanel.
Название продукта: Chanel Rouge Coco Shine №112 Téméraire (Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection)

Оформление стандартное: черно-золотой цвет, надежный футляр, который приятно носить с собой.
Меня покорил цвет еще на промо фото. Когда я увидела ее вживую, то точно поняла, что хочу, но на тот момент не было средств. Я сделала свотч на руке и принялась искать что-то похожее по всему магазину, потому что с первого взгляда этот цвет не казался оригинальным, я подумала, что можно найти что-то похожее в масс-маркете. Обмазав руку почти по локоть, я поняла, что ничего похожего нет. Он такой один.
Он одновременно и красный, и бордовый, и немного малиновый, с россыпью шиммера, который придает цвету в стике сияние.
Нанесла из стика, один слой. Несмотря на то, что это этой линии характерна полупрозрачность, Téméraire с первого слоя наносится весьма насыщенно.
Интенсивное нанесение
Стойкость меня также удивила! 5 часов с небольшим перекусом она выдерживает запросто.
Присутствует отдушка, напоминающая мне запах бабушкиной помады
Наносится легко из стика, скользит по губам.
В полном образе, фото с телефона
Цена: около 2000 рублей
Оценка: 4 за затекания
  • elen1012
  • 01 февраля 2016, 15:37
Цвет замечательный, но в один слой помада легла очень не приятно, на мой взгляд. Есть проплешины и при насыщенном нанесении. Спасибо за пост, для себя подчеркнула — текстура совсем не на мой вкус!
  • Kelen
  • 01 февраля 2016, 16:47
Вам очень идет, получился образ русской красавицы, как в книгах )
Только бОрдовый.
  • 01 февраля 2016, 16:55
Спасибо, исправила)
  • Alouette
  • 01 февраля 2016, 16:48
Это на вас «Тайна сердца» в 1-ом колорите?)
Очень они с помадой сочетаются
  • 01 февраля 2016, 19:31
Вы про платок? Названия не знаю) Он, на моё удивление, сочетается практически со всем)
  • Alouette
  • 01 февраля 2016, 21:59
Ну, теперь знаете   да, он классный… )
Вы красивая. Помада в один слой мне не понравилась, наверное вы наносили ее на бальзам?
В два слоя красивый красно-коричневый цвет.
  • 01 февраля 2016, 19:32
Спасибо! Небольшое кол-во бальзама наверное осталось, но я ее и не ношу в один слой)
Вам очень идёт помада в два слоя.
  • Nata-1
  • 01 февраля 2016, 17:39
Красивый цвет и Вам идёт. Но мне эта помада не понравилась, т.к. очень быстро впитывается в губы: каждые 30-40 минут приходилось подкрашивать, ну и соответственно расход у неё астрономический. Поэтому я очень удивлена стойкостью Вашей помады. Может это от цвета зависит? У меня был бежево-розово-коричневый (номер уже не помню, 60 с чем-то, кажется). Хотя цвета и то, как помада лежит на губах первые 10 минут — очень нравятся.
  • 01 февраля 2016, 18:45
Очень красиво в образе) У меня есть эта помада, но почему -то лежит плотнее и цвет насыщенее… довольно плотное покрытие.
Нааерное дело в том, что автор на бальзам наносит. Так всегда покрытие бывает более легким. Чтобы этого избежать, после нанесения минут через 5 блеск нужно промакнуть салфеткой.
  • Lyuda79
  • 01 февраля 2016, 21:17
Цвет на Вас понравился, на мне же я вижу больше коричневой нотки и это мне не нравиться. Это первая помада из люкса с цветом которой я промахнулась при покупке, хотя в стике и на руке очень понравилась.
Цвет прекрасный! И в общем образе она вам очень идёт! Карандашик ей нужен бесцветный) и будет паинькой)
  • 01 февраля 2016, 23:29
Спасибо! Карандашом буду пользоваться)
  • kisya
  • 01 февраля 2016, 23:06
В один слой не понравилась. А вот в два — очень ничего. Но Вы своей симпатичной внешностью перебили обзор помады))) Очень идет цвет.

• man_i_ya
  • 01 февраля 2016, 23:19
Только я подумала что мне ничего не надо) а тут второй пост на эту красавицу!
  • 02 февраля 2016, 10:57
Я в декабре её еле отыскала, надеюсь вам сразу улыбнется удача, и вы ее быстро найдете)
  • Samphira
  • 01 февраля 2016, 23:55
Вам идет, красивый получился образ. Я очень люблю эту помаду. И стойкость меня сильно удивала, у меня держится довольно таки долго в отличии от других помад Шанель серии Coco Shine.
Очень понравилась помада на вас, вам идёт
Спасибо за пост:)

• Poeme
  • 02 февраля 2016, 02:13
Помада редкого оттенка и вам очень идет. Последний образ просто просится на картину.
Помада ведет себя непристойно в один слой, но Вам тааак к лицу цвет! Полный образ сразил наповал ))
  • 02 февраля 2016, 10:58
Спасибо большое
Помню эту помаду, так и не купила ее, а очень хотелось(