29.01.2016

Тушь-эссенция Enprani The Gold Ray: D Essence Mascara

Тушь-эссенция Enprani The Gold Ray: D Essence Mascara Black

Упаковка: тушь идет в картонной блестящей коробочке под золото.
В комплекте с тушью также шла сыворотка для ресниц о ней чуть позже
Футляр туши золотой, как по мне немного вычурный, из разряда дорохо-бохато. Объем 10 мл.
Щеточка немного приплюснута посередине, с густыми щетинками. Прокрашивает ресницы хорошо, достаточно удобна.
Флакон имеет ограничитель, горлышко тюбика не пачкается, на щеточке нет излишков продукта.

Производитель обещает нам, что тушь придает ресницам идеальный объем и удлинение каждый день и помогает ресницам оставаться здоровыми. Тушь содержит богатые различными веществами ингредиенты для питания и восстановления ресниц.
Специальная трехмерная изогнутая кисточка помогает прокрасить каждую ресницу и придать им совершенный изгиб и объем, который сохраняется в течение всего дня. Стойкая формула позволяет туши держатся целый день, не смазываясь и не растекаясь.

Текстура у туши не жидкая и не сухая, в самый раз, цвет черный. В течении дня не осыпается, на веках не отпечатывается, не растекается, остается на ресницах до демакияжа. Легко переживет слезы, снег, дождь и т.п. Смывается легко, любым средством для демакияжа, и даже водой. Аллергии не вызвала я — аллергик.

Глаза без косметики:
С тушью:
На макро видно, что тушь немного склеивает ресницы.
В целом тушью я довольна — удлинение и изгиб есть, а вот объема маловато.

Как я написала выше в наборе с тушью шла концентрированная сыворотка для укрепления ресниц.

Enprani The Gold Ray: D Lash Ampule

Сыворотка в удобном пузатеньком флакончике, объем 9,5 мл.
У сыворотки удобный вогнутый поролоновый спонж, которым удобно наносить средство на ресницы.
Сама жидкость без цвета и запаха, глаза не раздражает.
Производитель говорит, что благодаря входящему в состав инозитолу (витамину B8) сыворотка укрепляет ресницы, придает им упругость, восстанавливает поврежденную структуру и способствует росту ресниц. Натуральный протеин шелка в составе сыворотки улучшает короткие и редкие ресницы, делая их длинными и объемными. Морская вода улучшает увлажненность и делает тусклые и безжизненные ресницы упругими и блестящими.
Я воспринимаю сыворотку как баловство и приятный бонус к туши, но все же могу сказать, что после ее использования мои ресницы выпадать стали значительно меньше. Использовала на ночь, в течении месяца.

Оценка: 5-
Цена: 395 грн

Innka39 30 января 2016, 08:12
Такая красивая упаковка у этой туши а, результат такой скромный. Одна надежда на результат от сыворотки.
oksibadgirl 30 января 2016, 13:14
упаковка мне тоже не очень нравится, а результат — повседневная тушь. Спасибо, что прочитали
Tanitta 30 января 2016, 09:40
Спасибо вам за пост) Я заинтересовалась этой маркой, каждый пост о ней очень интересен для меня. Обязательно попробую поискать такой набор. У меня сейчас появилась пудра Enprani, с натуральным перламутром — необычный для меня, неискушенного в косметике человека, продукт. Пробую, изучаю
oksibadgirl 30 января 2016, 13:15
поищите, вдруг понравится, спасибо за комментарий
Hadija1991 30 января 2016, 22:29
Интересный пост. Спасибо вам.
Тушь весьма натурально смотрится и это совсем не плохо:)
oksibadgirl 30 января 2016, 23:03
Спасибо и вам. Натуральный вид на каждый день — это тоже неплохо)))