For real Princess Only … Блеск Lancome Gloss In Love #341 Pink Pampille

Покупка этого блеска была самой спонтанной: много времени до посадки, Duty Free, я наедине со стендами косметики, дальше все как в тумане…

О блесках Ланком было только самое печальное и негативное воспоминание после блеска Lancome Juicy Tubes, когда одно дуновение ветра намертво прилепляло все распущенные волосы к губам…. Но это были времена первого знакомства с люксом, хотелось всего и сразу, одним словом – мы выживали, как могли)

Блеск привлек меня своим замысловатым футляром, цветом, а вот по консистенции в тубе напомнил тот самый «джусик». Ох, и как же я ошибалась. Содержимое выше всех похвал.
Вернемся к футляру. Первое для меня и основное – он удобен, практичен и красив. Открывается путем нажатия на кнопочку, закрывается также плотно до щелчка. Не исключаю, что в косметичке может что-то как-то само нажаться, но мною такого замечено не было.
Спонж весьма маленький, но как ни странно в этом его плюс. Набирает нужное количество продукта и благодаря изогнутой форме отлично распределяет его по губам. В общем, лучше меньше да лучше — это про него.

Блеск не понравится тем, кто не любит на своих губах ощущение чего-то плотного, маслянистого, но это ощущается только при нанесении, дальше он почти не ощутим, потому что отлично впитывается, и да, он не был заявлен как флюид. Питает губы он потрясающе, создает зеркальную поверхность, отличную от блесков Clarins Gloss Prodige, так как консистенция у него все-таки полегче и податливее в нанесении, стойкость 3-4 часа без испытаний перекусом, когда сходит с губ, оставляет очень приятные ощущения, губы увлажнены, ухожены.

С этого момента и до окончания просмотра фотографий надо либо вслух, либо про себя напевать мотив всем известной песенки: «У губ твоих конфетный, конфетный вкус…» Потому что именно эти ощущения возникают при нанесении блеска, и последующем просмотре его на своих губах)

Цвет 341 Pink Pampille. В стике кажется розовым, почти малиновым, при нанесении же видим, что он имеет нежно розовый оттенок, и дальше его яркость зависит от индивидуальной пигментации губ. Шиммер мельчайший, на губах не ощутим. Я не знаю, как ведут себя другие цвета из этой серии, но этот оттенок дарит губам желанный объем и самый вкусный внешний вид… «Твой шёпот нежный-нежный разгонит грусть»

Посмотрим его в повседневном образе.

Цена: около 1400 с учетом скидок
Оценка: только 5!
  • Ksu1405
  • 29 января 2016, 18:06
Какой сладенький блеск   Спасибо за пост) После него каждая захочет стать хоть раз такой же принцессой ;)
Когда отправила мужу фото губ с этим блеском-он сразу в ответ прислал: у губ твоих конфетный, конфетный вкус))))))) так что я думаю, такая ассоциация конфетно-карамельных губ будет у всех мужчин)))) Поэтому блеск просто рекомендован к покупке)))))
Нежность последнего фото зашкаливает) блеск-супер
спасибо) очень приятно))))
  • Daho
  • 29 января 2016, 19:34
Все блески у Вас просто шик  и этот не исключение
спасибо))) Блески — это моя слабость) их значительно больше в моей косметичке чем помад)
Блеск лёг замечательно. Как же Вам идут такие нежные оттенки!
спасибо) идут, потому что с ними получается гармония внутренне и внешне) а вот яркие тоже вроде идут, но не так как нежные светлые, потому что с ними не уютно)
И у меня такой есть, только оттенок поярче. Очень приятный блеск, один из самых комфортных.
Вам очень идёт, образ нежный, как и все предыдущие.
А какой у Вас оттенок? очень интересно, яркие оттенки у них полупрозрачные или сильно перекрывают пигмент губ?
У меня такой kosmetista.ru/blog/otzivi/56472.html Он совершенно не перекрывает цвет губ, но яркости добавляет.
на мне он не такой бесцветный как у автора поста
  • kisya
  • 29 января 2016, 19:54
Здравствуйте! Вы как всегда — прекрасны! Тоже имеется такой блеск и уже заканчивается. Хорошо держится и ложится. Мне кажется, он выравнивает губы.
Абсолютно согласна! Даже если есть неровности, если неидеальное состояние, он их превратит в ухоженные и гладкие)
Ой, какая нежность!
  • LevKate
  • 29 января 2016, 20:43
Блески категорически не люблю  . Кристиночка, тебе очень хорошо!
Совсем совсем?) Или есть исключения?)
  • LevKate
  • 29 января 2016, 22:37
Совсем   )))) свою и без того скромную часть блесков я безжалостно раздариваю ))
Очень чувственно и по девичьи :)) Но хочется фотки губ без блеска тоже, дабы сравнить ))
Обязательно добавлю) Спасибо)
Очень красивый блеск. И вы
спасибо за чудесный пост) очень приятно читать) и смотреть) губы у вас очень красивые, и блеск смотрится обалденно. захотелось потестить)))
Ой как классно выглядит!))
Была уверена, что полный образ будет в этом ободке)
А блеск вам идет очень)
Клубнично-леденцовый такой
На руке блеск вот вроде бы самый обычный, не интересный, но губы с ним такие нежные, привлекательные.
В последнее время как то обхожу стороной использование блесков, предпочитаю продукты которые как то контрастнее выделяют губы. Но этот меня прям покорил   Спасибо, что показали