Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate

Здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о своей любимой повседневной палетке теней Clinique All About Shadow Quads, #6 Pink Chocolate.

Это единственный случай с тех пор, как я впервые накрасила глаза, когда я покупаю одну и ту же палетку дважды, думаю, этот факт говорит красноречивее всяких слов.
Для меня она абсолютно универсальна, я использую ее в любое время года, когда хочу сделать аккуратный и неброский макияж. Да, с этой палеткой не поэкспериментируешь, она не создана для креативных макияжей, но зато незаменима, когда нужно накраситься на ходу и в течение дня не беспокоиться о том, как выглядит твой макияж.

Честно сказать, я вообще не понимаю, почему на эти тени в сети так мало обзоров. На мой взгляд, это идеальный продукт: все оттенки универсальные, идеально сочетающиеся друг с другом, легко ложатся, неплохо отдают цвет, прекрасно тушуются, не осыпаются ни во время нанесения, ни после, а также обладают отличной стойкостью и даже без базы лично у меня до самого вечера остаются в первозданном виде.
Добавим к этому большое удобное зеркало и на удивление качественные спонжи, единственные из всех, которые я действительно использую. Что еще нужно продукту, чтобы претендовать на звание идеального? Да, чуть не забыла, крайне привлекательная цена, особенно учитывая качество.
Если я вас хоть немного заинтересовала, предлагаю рассмотреть это чудо более детально.

Тени упакованы в пластиковый футляр с зеркальной крышкой, которая собирает на себя отпечатки пальцев и прилично царапается в процессе эксплуатации.
Пожалуй, это была единственная ложка дегтя. С обратной стороны коробочка прозрачная, что особенно удобно, когда в коллекции присутствует не одна палетка из данной линейки.
Я уже упоминала об удобном зеркале, и это действительно так. У меня оно активно используется в походных условиях, тем более, что палетка раскрывается на 180 градусов.
По спонжикам тоже видно, что я ими активно пользуюсь. Чаще, конечно в поездках, но могу использовать и дома, когда утром на макияж остается 2 минуты)
Перехожу к описанию оттенков.
1-й оттенок: бело-розоватый, матовый, использую его в качестве базы на все веко
2-й оттенок: теплый, сливочный светло-коричневый, с небольшим количеством розового шиммера, при определенном освещении напоминает мне ириску. Чаще всего использую его для подведения нижнего века и в складку верхнего
3-й оттенок: пыльная роза, самый шиммерный из всех. Это тот самый оттенок, из-за которого я и повторила покупку. Для меня в нем идеально сочетается тепловатый цвет с прохладным шиммером. Больше всего люблю носить его соло с коричневой стрелкой.
4-й оттенок: коричневый, по тональности идеально перекликается с оттенком №2, но более темный и шиммерный, очень выигрышно смотрится во внешнем уголке глаза.

Далее свотчи, сделанные днем у окна, без вспышки.
Все оттенки при желании можно нанести интенсивно, а можно растушевать в легкую дымку.
И напоследок покажу несколько вариантов макияжа с этой палеткой, которые я ношу наиболее часто. Фото сделаны при естественном освещении днем у окна.

Вариант 1.
1-й оттенок на все веко, 3-й на подвижном веке, 2-й в складке и на нижнем веке, 4-й в уголке верхнего века.

Вариант 2.
1-й оттенок на все веко как база, 3-й на верхнем и нижнем веке + стрелка коричневой подводкой

Вариант 3.
1-й оттенок на все веко как база, 2-й на верхнем и нижнем веке, 4-й в уголке верхнего века и в складке

Таким образом, палетка полностью оправдает ожидания, если вы ищете базовый набор для дневного макияжа в коричнево-розовой гамме, и не подойдет в том случае, если вы мечтаете о ярких вечерних мейках.

Цена: 840 грн без скидок (около 33 дол)
Оценка:5+
Очень красивые! Мне сейчас вообще не нужны тени, но ведь у меня нет базовой палетки в розово-коричневых тонах :(
Спасибо большое! Какая знакомая дилемма))) Если решитесь, эта палетка действительно очень достойная
Если нет — значит, нужна! )) Мне тоже не нужны были тени, но девочки так круто здесь показали Шанель Tisse Rivoli, что я ее купила и она затмила все мои предыдущие тени, включая другую палетку Шанель, и парочку Нейкид. )) Так что… Кто знает… ))
Вот точно! У меня благодаря девочкам с Косметисты столько потрясающих вещей в косметичке появилось, которые до этого даже и не собиралась покупать)
Это да! ))
Спасибо за пост, раньше фанатела по Клиник, думаю, что стоит тряхнуть стариной! )) Тем более, что тени у них неплохие.
Уверена, что вы по прежнему будете довольны качеством. Да и оттенки в палетках этой линейки есть на любой вкус)
Я все по натуральным оттенкам, так что именно эту палетку и посмотрю на днях.
Надеюсь, она вас тоже порадует)
Анюта, спасибо за пост! Искусительница)
Оттенки действительно универсальные. Посмотрю обязательно ее. Вообще-то я ожидаю новую палетку от lancome с минуты на минуту))) Но нейтральных палеток много не бывает))
Анют, всегда пожалуйста) Все мы здесь для того и сидим, чтобы друг друга искушать
Ты права, такое добро, как хорошие тени, никогда лишним не будет.
Надеюсь, скоро увидим обзор на твой новый Lancome?
Обязательно! ))) Периодически заглядываю в Лету, пока новинок нет((( Ждемс
Мне самой очень хочется уже увидеть эти палетки, такие они нежные и весенние. Покупать вряд ли буду, вроде как есть такие оттенки в коллекции, хотя затесты в магазине иногда приносят приятные не для кошелька сюрпризы))
А уж на тебе с удовольствием полюбуюсь)
Очень приятные тени
Очень рада, что вам понравились)
  • Tella
  • 29 января 2016, 17:54
Вот ведь тоже не нужны, и вообще я на «диете». Но такая нежность, что «хочу-не могу». Буду смотреть в наших магазинах и надеяться на акции.
У нас на эти палетки постоянно шикарные скидки, в последний раз мне попадались примерно за 14 дол, может и вас магазины порадуют, тем более, что скоро праздники)
  • Tella
  • 31 января 2016, 09:42
Да, я тоже буду надеяться. А пока даже не знаю они у нас появились. Надо посмотреть.
Считаю подобные оттенки самыми удачными.
На вас смотрятся гармонично, спасибо за пост!
Спасибо большое! Согласна, в качестве повседневного варианта такая цветовая гамма беспроигрышна.
Палетка очень понравилась!
Аня, вашим глазам так идут эти оттенки   Супер!
Спасибо вам за пост)
Спасибо огромное! Мне очень приятно)
Есть подобные оттенки в дорожной палетке, надо уже начать их использовать, а то застряла на UD как-то. Клиник тоже весьма достойны, спасибо что напомнили
Вам спасибо, что прочитали! Я рада, если оказалась вам полезной)
Какая вкусная и деликатная палетка)) К вашим глазам просто must have
  • eueu
  • 31 января 2016, 05:52
Есть такая, очень ее люблю) как и зеленую), но эта вообще универсальна) Второй оттенок уже почти до дырки протерт) Интересно было посмотреть, как она выглядит на Вас) Спасибо за пост)
У меня тоже есть зеленая — обожаю ее не меньше, но да, эта такая уютная, ежедневная, у меня это самая востребованная палетка из всей моей немалой коллекции.
Интересно было бы и на вас ее увидеть) Мне вообще обидно, что на эти замечательные палетки так мало обзоров, на эту конкретно вообще не встречала