Блеск для губ с гиалуроновой кислотой Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss With Hyaluronic Acid And Pro Collagen N 204 Rosa Baby

Фотография:

Здравствуйте милые девушки! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о достойном средстве для губ марки Collistar.
Название продукта:Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss With Hyaluronic Acid And Pro Collagen N 204 Rosa Baby
Данный продукт является скорее бальзамной помадой. Оформление напоминает чабби-стик, это удлинённый футляр с выкручивающимся стиком. Внешне похож на фломастер. Цвет пластика в точности повторяет цвет самого блеска.

Отдушка довольно сильная, но приятная, конфетная, на губах ощущается только первые несколько минут.
Оттенок холодный розовый, при тёплом искусственном освещении и на солнце становится нейтральным нежно-розовым. Эта помада у меня уже около года, и я всегда искренне считала, что шиммера в ней нет. Но делая фотографии для поста увидела в стике мелкий серебристый шиммер. На губах его в упор не вижу.

Текстура полупрозрачная, но легко наслаивается до такого же цвета как в стике, при этом в складки не затекает, но на стыке губ может образовать бело-розовую полоску. За пределы губ мой оттенок не растекается.
Финиш красивый, блестящий, как и у всех бальзамных продуктов для губ.
Увлажняет этот блеск замечательно, как настоящий бальзам для губ. Несколько раз использовала в морозы и мои губы совершенно от этого не пострадали, наоборот были защищены. Был у меня ещё такой блеск в прозрачном оттенке с шиммером, я его использовала дома как бальзам для губ, справлялся на отлично! На улицу не носила, т.к. он давал моим губам синюшный оттенок.
Стойкость хорошая, продержится на губах пока не покушаете или не сотрёте, только цвет будет постепенно тускнеть и глянец пропадать.
Слева несколько раз провела по руке, справа один слой:
Девушки, прошу прощения за невнятное макро, по другому пока не получается, но я учусь.
Дневное освещение, пасмурно, блеск нанесён в два лёгких слоя:
Электрическое освещение:

Цена:около 700 руб. с максимальной скидкой
Оценка:5

Спасибо за пост! Присмотрюсь пожалуй, очень красивый оттенок и Вам идет)
Спасибо, обязательно присмотритесь!
Я этот оттенок и так и сяк смотрела в магазине, он нереально красивый! Наверное надо за ним вернуться)
Вам очень идет этот оттенок! Обожаю эти стики, у меня 4 оттенка, но этот розовый идет мне меньше всех, мне кажется:/
Спасибо.

• SHERRA
  • 28 января 2016, 21:05
Это супер блеск, люблю его нежно, при наличии шести аналогичных блесков:)
Очень нежно смотрится!
Единственным минусом данного продукта считаю появление на стике желтых пятен и «пор» по всем стику. Хранился правильно. Появились спустя год использования (в силу большого количества продуктов для губ не успеваю допользовать).
У моего экземпляра пока ничего такого нет, хотя пользуюсь уже больше года
  • ArishaV
  • 29 января 2016, 11:51
На моих двух тоже нет никаких изъянов, пользуюсь больше года.
И у моих 5 шт ничего такого нет, это наверное только ваш отличился)))
Какой красивый цвет, надо будет посмотреть. У меня был похожий от Ревлон, очень сушил губы((
А я в своё время хотела от Ревлон приобрести, хорошо что руки не дошли. Аналогичный чаббик от Клиник, к стати, не так хорошо увлажняет, как этот
  • 29 января 2016, 10:00
Нежный оттенок
Вам очень идет! У меня есть такой в оттенке 203 — очень довольна качеством.
Спасибо. Да, качество очень хорошее
Хорошие помады — лёгкие, красивые, губам с ними комфортно, но конкретно вашей нет, мне категорически не идёт холодный розовый.
Не радует сейчас только цена, я помню штук 5 купила приблизительно по 300 р. по акции правда.
Милый оттенок и вы очень милая
Спасибо большое