Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc
Эти румяна, пожалуй, самый милый косметический продукт из всех, что у меня когда-либо были. Они — как красивая игрушка, с ними чувствуешь себя маленькой (и очень счастливой!) девочкой. Помимо этого, свою основную функцию они тоже выполняют превосходно. Посмотрим на это чудо вместе?

Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc «Сияющие и повышающие настроение румяна Happy Booster Physician's Formula, Inc.» 7324 Natural

Сегодня за моим окном минус 25, однако бабочки в животе бешено орут уже чувствуют приближение весны. Благодаря тому, что солнце светит уже совсем не по-зимнему, а еще из-за того, что на щеках моих (и в руках!) эти румяна.
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc
Состоят они из сердечек разного цвета — сияющих телесных, розовых, персиковых, лилово-розовых. Эти сегменты разной пигментации и текстуры. Телесная (бежевая) основа имеет слабую пигментацию, почти незаметную. Если набирать пальцем и наносить на кожу, продукт вообще на ней не виден — заметно только легкое сияние. Маленькие цветные сердечки — напротив, очень хорошо пигментированы, и имеют, в отличие от бежевой «базы», более мягкую, шелковистую текстуру.

Упаковка румян толстенькая-выпуклая
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc Это обусловлено наличием кисти и зеркальца
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc Кисточка, конечно, бесполезная. Зеркальце, по большому счету, тоже)
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc Румяна легко наносятся, мягко тушуются. Интенсивного цвета от них ждать не стоит, они придают сияние и освежают тон лица. Стойкость хорошая, до конца дня подсвечивают щечки)
Так выглядит продукт на руке(если набирать каждый оттенок румян отдельно)
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc Так — если смешивать (и наслаивать)
Лицо до использования румян
с легким слоем румян
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc добавила под бровь и наслоила на щеках
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc в общем виде и не на солнце плотный слой продукта смотрится так (чтобы наглядно было, в жизни так, конечно, не наношу)
Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc Подводя итог, могу сказать, что это — продукт-настроение) Который будет радовать свою обладательницу во время использования(да и просто фактом наличия в косметической коллекции).
Надо сказать, что румяна — продукт, который я в принципе, почти никогда не использую — и так розовенькая)) Но к этим тянется рука, поэтому буду дополнять ими «макияж без макияжа»

Made in USA
вес 7 граммов

Цена: $11.47
Оценка: 5 -, минус за бесполезную кисть

А вы любите румяна? Какие вам нравятся?

Меня зовут Анна
  • pi4y4y
  • 28 января 2016, 14:21
какие они симпатичные! нужно было выкладывать пост в день всех влюбленных — было бы очень актуально :) спасибо за чудесный весенний пост и создание настроения (у нас гадко — снег с дождем, слякоть на дороге и пасмурно)
До дня влюбленных не дотерпела))
Вам спасибо, что прочитали!)
Продукт милейший, спасибо вам за такой настроенческий обзор (как же весны захотелось! и мармеладок   ) Отвечаю на вопрос внизу поста: годы теплой дружбы с декоративной косметикой долгое время обходили стороной именно румяна. Я их покупала и складывала в уголок, не понимая предназначения непосредственно для моего светлого лица с естественным румянцем. Но как встретила румяна Sephora в оттенке Romatic Rose, матовые, мягкие, идеального розового оттенка, случилась любофф. Правда, посты на Косметисте подтолкнули к покупке сразу нескольких палеток румян от Sleek, от них тоже жду чуда.
Жаль, что у нас не продается сефора и я не смогу их потрогать(
  • Kirka
  • 28 января 2016, 14:39
Румяна, пожалуй, мой любимый косметический продукт. У меня своего румянца не бывает никогда, поэтому румяна в арсенале есть всегда. Могу не накрасить глаза, но тон и румяна — обязательно. Давно присматриваюсь к марке, видимо настало время потестировать их продукты вживую.
Марка отличная, советую от души),
  • IrenS
  • 28 января 2016, 14:45
Какие милые румяшки! Нравится оформление продуктов у этой марки. У меня румяна только недавно в ход пошли, раньше вообще ими не пользовалась). Да и сейчас наношу только если плотный тон или пудра, без них у меня свой румянец виден. У меня в числе прочих Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose, тоже неплохие весьма.
Арган блаш тоже невероятные красавцы
  • 28 января 2016, 14:46
Ну прямо ми ми ми :) Фото прекрасные в посте, спасибо
Спасибо, мне приятно)))
Какой пост нежный и красивый получился, вы просто во время зимы ( -11 за окном) создали весеннее настроение.Спасибо за замечательный пост, румяна очень хороши, на вас смотрятся замечательно.
Благодарю за теплые слова!)
Какая нежность!
дааа
Люблю румяна, хотя для любителя у меня весьма скудное их количество) Но нравятся какие-то необычные цвета, последним приобретением были chanel 88 vivacite, нереально яркие и пигментированные, поэтому надо быть с ними осторожнее, но мне всё равно безумно нравятся)
очень хочу попробовать румяна nars и мечтаю где-нибудь наткнуться на румяна essence из коллекции mountain calling
Буду ждать пост о Нарс!
Милейшее оформление и очень нежный результат) С такой «сердечностью» и не захочешь, а нарумянишься, только для того, чтобы лишний раз взять в руки))   Спасибо за пост-настроение)
Ага, именно — поиграть хочется с ними))
Румяна очень нежные и красивые! но это тут не главное!   У вас просто по-тря-са-ю-ща-я кожа! Буду с нетерпением ждать от вас пост про тональные средства и про уход!
Просто волшебный ровный сияющий тон!
Ох, какой неожиданный комментарий! Спасибо! Записала в список «Посты, которые я должна написать»))
Отлично смотрятся! Вообще, у них очень хорошая косметика, а кисти, к сожалению, ужасные
Мне кажется, кисти в комплекте у масса по обыкновению плохие
Ми-ми-ми…   Зефирка!

Да, этот бренд отличается своим мимишным оформлением продукта. Всегда застываю перед их стендом, испытывая эстетическое удовольствие от умилительного дизайна всех этих румян, пудры, хайлайтеров… Ну и в деле, судя по твоему фото, очень хороши! Главное, что там много всего такого, и все хочется попробовать…
Вам хорошо, у вас их стенды есть)
Очень милое оформление и на лице нежно смотрятся!
Спасибо!)