28.01.2016

Весенние грезы. Pумяна Happy Booster Physician's Formula, Inc

Эти румяна, пожалуй, самый милый косметический продукт из всех, что у меня когда-либо были. Они — как красивая игрушка, с ними чувствуешь себя маленькой (и очень счастливой!) девочкой. Помимо этого, свою основную функцию они тоже выполняют превосходно. Посмотрим на это чудо вместе?

«Сияющие и повышающие настроение румяна Happy Booster Physician's Formula, Inc.» 7324 Natural

Сегодня за моим окном минус 25, однако бабочки в животе бешено орут уже чувствуют приближение весны. Благодаря тому, что солнце светит уже совсем не по-зимнему, а еще из-за того, что на щеках моих (и в руках!) эти румяна.
Состоят они из сердечек разного цвета — сияющих телесных, розовых, персиковых, лилово-розовых. Эти сегменты разной пигментации и текстуры. Телесная (бежевая) основа имеет слабую пигментацию, почти незаметную. Если набирать пальцем и наносить на кожу, продукт вообще на ней не виден — заметно только легкое сияние. Маленькие цветные сердечки — напротив, очень хорошо пигментированы, и имеют, в отличие от бежевой «базы», более мягкую, шелковистую текстуру.

Упаковка румян толстенькая-выпуклая
Это обусловлено наличием кисти и зеркальца
Кисточка, конечно, бесполезная. Зеркальце, по большому счету, тоже)
Румяна легко наносятся, мягко тушуются. Интенсивного цвета от них ждать не стоит, они придают сияние и освежают тон лица. Стойкость хорошая, до конца дня подсвечивают щечки)
Так выглядит продукт на руке(если набирать каждый оттенок румян отдельно)
Так — если смешивать (и наслаивать)

Лицо до использования румян

с легким слоем румян
добавила под бровь и наслоила на щеках
в общем виде и не на солнце плотный слой продукта смотрится так (чтобы наглядно было, в жизни так, конечно, не наношу)
Подводя итог, могу сказать, что это — продукт-настроение) Который будет радовать свою обладательницу во время использования(да и просто фактом наличия в косметической коллекции).
Надо сказать, что румяна — продукт, который я в принципе, почти никогда не использую — и так розовенькая)) Но к этим тянется рука, поэтому буду дополнять ими «макияж без макияжа»

Made in USA
вес 7 граммов

Цена: $11.47
Оценка: 5 -, минус за бесполезную кисть

А вы любите румяна? Какие вам нравятся?

Меня зовут Анна

pi4y4y 28 января 2016, 14:21
какие они симпатичные! нужно было выкладывать пост в день всех влюбленных — было бы очень актуально :) спасибо за чудесный весенний пост и создание настроения (у нас гадко — снег с дождем, слякоть на дороге и пасмурно)
Searchfeminity 31 января 2016, 17:33
До дня влюбленных не дотерпела))
Вам спасибо, что прочитали!)
beautyboo 28 января 2016, 14:34
Продукт милейший, спасибо вам за такой настроенческий обзор (как же весны захотелось! и мармеладок   ) Отвечаю на вопрос внизу поста: годы теплой дружбы с декоративной косметикой долгое время обходили стороной именно румяна. Я их покупала и складывала в уголок, не понимая предназначения непосредственно для моего светлого лица с естественным румянцем. Но как встретила румяна Sephora в оттенке Romatic Rose, матовые, мягкие, идеального розового оттенка, случилась любофф. Правда, посты на Косметисте подтолкнули к покупке сразу нескольких палеток румян от Sleek, от них тоже жду чуда.
Searchfeminity 31 января 2016, 17:33
Жаль, что у нас не продается сефора и я не смогу их потрогать(
Kirka 28 января 2016, 14:39
Румяна, пожалуй, мой любимый косметический продукт. У меня своего румянца не бывает никогда, поэтому румяна в арсенале есть всегда. Могу не накрасить глаза, но тон и румяна — обязательно. Давно присматриваюсь к марке, видимо настало время потестировать их продукты вживую.
Searchfeminity 31 января 2016, 17:34
Марка отличная, советую от души),
IrenS 28 января 2016, 14:45
Какие милые румяшки! Нравится оформление продуктов у этой марки. У меня румяна только недавно в ход пошли, раньше вообще ими не пользовалась). Да и сейчас наношу только если плотный тон или пудра, без них у меня свой румянец виден. У меня в числе прочих Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose, тоже неплохие весьма.
Searchfeminity 31 января 2016, 17:39
Арган блаш тоже невероятные красавцы
Klavas 28 января 2016, 14:46
Ну прямо ми ми ми :) Фото прекрасные в посте, спасибо
Searchfeminity 31 января 2016, 17:34
Спасибо, мне приятно)))
ryazan65 28 января 2016, 14:53
Какой пост нежный и красивый получился, вы просто во время зимы ( -11 за окном) создали весеннее настроение.Спасибо за замечательный пост, румяна очень хороши, на вас смотрятся замечательно.
Searchfeminity 31 января 2016, 17:35
Благодарю за теплые слова!)
Milena72 28 января 2016, 15:25
Какая нежность!
Searchfeminity 31 января 2016, 17:35
дааа
neveselova 28 января 2016, 15:45
Люблю румяна, хотя для любителя у меня весьма скудное их количество) Но нравятся какие-то необычные цвета, последним приобретением были chanel 88 vivacite, нереально яркие и пигментированные, поэтому надо быть с ними осторожнее, но мне всё равно безумно нравятся)
очень хочу попробовать румяна nars и мечтаю где-нибудь наткнуться на румяна essence из коллекции mountain calling
Буду ждать пост о Нарс!
Myristica 28 января 2016, 15:45
Милейшее оформление и очень нежный результат) С такой «сердечностью» и не захочешь, а нарумянишься, только для того, чтобы лишний раз взять в руки))   Спасибо за пост-настроение)
Searchfeminity 31 января 2016, 17:36
Ага, именно — поиграть хочется с ними))
Maria___ 28 января 2016, 15:52
Румяна очень нежные и красивые! но это тут не главное!   У вас просто по-тря-са-ю-ща-я кожа! Буду с нетерпением ждать от вас пост про тональные средства и про уход!
Просто волшебный ровный сияющий тон!
Searchfeminity 31 января 2016, 17:37
Ох, какой неожиданный комментарий! Спасибо! Записала в список «Посты, которые я должна написать»))
Curly_Tory 28 января 2016, 17:35
Отлично смотрятся! Вообще, у них очень хорошая косметика, а кисти, к сожалению, ужасные
Searchfeminity 31 января 2016, 17:37
Мне кажется, кисти в комплекте у масса по обыкновению плохие
Linda_LeiR 28 января 2016, 20:07
Ми-ми-ми…   Зефирка!

Lana2014 28 января 2016, 21:15
Да, этот бренд отличается своим мимишным оформлением продукта. Всегда застываю перед их стендом, испытывая эстетическое удовольствие от умилительного дизайна всех этих румян, пудры, хайлайтеров… Ну и в деле, судя по твоему фото, очень хороши! Главное, что там много всего такого, и все хочется попробовать…
Searchfeminity 31 января 2016, 17:38
Вам хорошо, у вас их стенды есть)
MadlenVolya 29 января 2016, 13:38
Очень милое оформление и на лице нежно смотрятся!
Спасибо!)