Культ темного…Поклониться или пройти мимо? Chanel Rouge Coco #42 Culte

Я до сих пор считаю, что темные помады не для меня…
Может быть, они имеют место быть в моей косметичке, но с таким цветом — я будто не я, могу сказать, что эта помада сама диктует мой образ и характер, она становится во главу образа, и делает его более взрослым и строгим.

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #42 Culte
Цвет Culte до конца я не поняла, он стал для меня и винным, и немного теплым коричневым, со сливовым подтоном… Он ведет себя по-разному, и я постаралась показать вам его непостоянство. Наносила помаду без карандаша, хотя следовало бы воспользоваться. Цвет уходит незаметно, отдавая губам свой оттенок. Стойкость как и у всех увлажняющих помад — 3-4 часа.
Помада была выпущена в весенней лимитированной коллекции, но в постоянную линейку она так и не вошла. Помада сильно отличается по техническим характеристикам от обновленной версии Rouge Coco. Она ведет себя весьма капризно, губы должны быть в идеальном состоянии или же вы рискуете проявить с ее помощью все недостатки. Либо я отношусь к ней слишком критично, либо это я не достаточно хороша для нее, но макро почему-то выглядит не выигрышно.
Футляр. Сколько уже было сказано о его внешнем виде, а я вот готова сказать и о его технических характеристиках. Помада лежала в сумочке с ключами, в карманах, в косметичке, в бардачке…. В общем, где только не была – а футляр как новый. Также приятно его держать в руках, приятно фотографировать и показывать подружкам) Все-таки пластик для футляра у люкса даже после таких условий эксплуатации, остается в презентабельном виде, чего конечно я не могу сказать о масс-маркете. Ну и главный для меня вопрос: «to be or not to be?»
Отвести этому цвету теплое местечко в моей косметичке или же эти образы не для меня?

Цена: около 1700 с учетом скидки
Оценка: поставлю 4, но до конца не уверена, она или я не дотянули до твердой 5...
Отличный, спокойный цвет. Взяла бы, но где сейчас сыщешь весеннюю лимитку прошлого года ведь?
  • MaryR
  • 27 января 2016, 21:49
Вам очень идет)
Красивый, Вам идёт!
Вам очень идет, мне очень понравился ваш образ на последнем фото
  • Daria35
  • 27 января 2016, 21:51
Очень хорошо смотрится с этой блузкой) да и вообще, на мой взгляд, помада приятная, и Вам идет)
Потрясающий цвет  !
Вам очень идет.
Помада и правда капризная, но за цвет ей это можно простить)))
Мне кажется тут нужен либо карандаш в цвет, либо прозрачный для создания более четкого контура)
Однозначно Вам надо выделить этой красотке самое уютное место в косметичке. Образ с ней просто бесподобен! Вот честно глаз от фотографий не могла оторвать. По мне, идеальный баланс в макияже получился!
Ох, тоже такую захотела! Так что спасибо, что показали, может найду где)
Большое спасибо!
Вам очень идет такой цвет помады и полупрозрачная текстура. Но мне она больше понравилась в сочетании с сиреневым, может быть и в одежде ее попробовать с более прохладными оттенками? Так она смотрится более благородно)
Спасибо:))) весной и осенью как раз использую ее в образе с сиреневым пальто:) тогда в ней появляется больше сливового, а если одевать под горчичное, то больше коричневого:) вот такой она хамелеон:)))
Наверное, она еще хорошо подойдет под голубые, барвинковые, светло-серые оттенки)
простите вклинюсь… с языка сняли, тоже хотела написать про холодные оттенки в одежде в компанию к этой помаде, такие неброские акварельные холодные.
Кристина, помада очень Вам подходит, действительно такой сдержанный, но цепляющий взгляд образ
  • marble
  • 27 января 2016, 23:45
Помада вам идёт очень и очень. Легко представляю ваше лицо с яркими, выразительными и глубокими оттенками — вы можете это себе позволить безо всякого сомнения.
Ой какие губы! Ой какая помада! Вам очень идёт! Забрала в хотелки

• Poeme
  • 28 января 2016, 00:47
Однозначно to be, шикарный благородный оттенок. Да и лежит неплохо. Не люблю темные оттенки, но этот поищу.
  • kisya
  • 28 января 2016, 00:50
Красивый оттенок и Вам очень походит!
Оттенок ваш! Не надо стесняться)

• Leecka
  • 28 января 2016, 06:19
Цвеееет… Очень красивый, элегантный и «дорогой».
Соглашусь с предыдущими образами — вам очень хорошо с этой помадой. Придаёт образу мягкости, женственности. Если вам немного неуютно с этим цветом помады, попробуйте носить её с шарфиком в таких же тонах — однотонным или цветным( кстати, с горчичным платьем тоже будет красиво смотреться!). Я так всегда делаю, когда сомневаюсь насчёт цвета помады. Успех гарантирован 100%
Вам очень идёт такой спокойный интересный цвет. Но по себе знаю-если неуютно в помаде, то это может испортить настроение на весь день))
  • LevKate
  • 28 января 2016, 09:03
Кристина, цвет помады На губах мне очень понравился! На фото общего образа тоже! Я думаю её можно в вечерний свет )))
Мне очень понравился этот образ :) Возможно по сравнению с другими вашими образами (с блесками), которые само очарование он делает вас немного серьезней, но по моему мнению, уж точно не старше.

Спасибо за пост! :) У вас очень красивые посты.
  • 28 января 2016, 10:05
Образ очень даже) сочетание помады и горчичного платья -исключительно хорошо. Помада ваша, вы просто не привыкли к подобным оттенкам.
To be! Вам отлично, носите с удовольствием. Вы, кстати, прекрасно ее сочетаете с одеждой.
Оттенок вам очень идет, но последнем фото ваш макияж очень гармонично с ней смотрится, разве что блузка излишне тепло-горчичная. Но вот макро-фото на губах не радует. Я бы сильно напряглась, если бы дорогая и изысканная Шанель так себя вела на мне. По мне, так 4 она не заслужила, но это только мое мнение…   А вы очень красивая!
потрясающий цвет, я думаю просто вашему глазу не привычно видеть что-то новое на себе, так как у вас много светлый и прозрачных тонов, судя по постам вашим остальным, осенью вообще шикарно будет. да и сейчас зимой, так что напрасно сомневаетесь, просто не привычно вам
Соглашусь с Вами) думаю. это дело привычки)) сейчас пытаюсь привыкнуть к красной помаде-это для меня оооооооооооочень сложно)
Вам очень идёт) Помада, образ в целом — отлично! И причёска ваша очень понравилась.
Спасибо, очень приятно)))
  • Tyta
  • 29 января 2016, 12:37
Вам очень идет. Красиво сочетается и с волосами и с глазами.
Спасибо большое)
Вы шикарно смотритесь с этой помадой, какие могут быть сомнения?
Сомнения, что она делает меня намного старше) вот не могу никак привыкнуть, что не старше, а наверное интереснее...)
  • Kelen
  • 29 января 2016, 17:24
Очень красивая помада, вам безусловно идет. Но она никак не подпадает под категорию *темных помад*.
Спасибо большое)) я, как обладатель только полупрозрачных блесков и нюдовых помад, с трудом решилась одеть губы в такую помаду)) для меня это целый подвиг)