27.01.2016

Новинка от Urban Decay. Карандаши для слизистой 24/7 Waterliner Pencil # Mood; Rail

Здравствуйте!
Многие из нас (я не исключение) сталкивались с проблемой стойкости карандаша на слизистой глаза.
Еще в старших классах я придумала для себя способ закрепления карандаша тенями этого же оттенка. Чего только не выдумаешь! Но хочется меньше заморачиваться.
Долгое время нравился карандаш от Estee Lauder – довольно хороший, но надо лучше). Далее я открыла для себя стойкую подводку MUFE, но мне не нравилось, что она представлена только в черном оттенке. Я же хотела менее броский вариант.
Душа требовала чего-то нового и как раз Urban Decay выпустили линейку Waterliner Pencil. Просто мысли прочитали – карандаш именно для слизистой!
О впечатлениях ниже)
Название:
Urban Decay 24/7 Waterliner Pencil # Mood
Urban Decay 24/7 Waterliner Pencil # Rail
Характеристики:

Пластиковый карандаш, упакованный в картонную коробочку с вложенным листочком-описанием.
Вес – 1,2 гр.
Произведен в Германии
Оочень пигментированные карандаши с мягкой восково-кремовой текстурой и полуматовым финишем. Производитель также сообщает, что данный карандаш более кремовый, чем Glide-On.
Наносить нужно довольно живо – пигмент «схватывается» на глазу быстро и держится весь день. Когда рисуешь линию, проводя несколько раз, не скатывается.
Перед нанесением я обязательно протираю ватной палочкой слизистую, для лучшей стойкости косметики.
Смывается только гидрофильным маслом или двухфазным средством. Мицеллярка для этого дела слабовата.
Когда делала свотчи, пальчик от оттенка просто об салфетку обтереть не получилось — ну очень хорошо текстура застывает.
Оттенок #Mood представляет из себя пыльный темно-серый оттенок с бархатным сиянием (дневное освещение у окна, при солнечном свете, вспышка)

Оттенок #Rail — насыщенный шоколадный цвет

Макияжи:
#Mood
#Rail

Итог:
Хорошие карандаши, справляющиеся со своей работой. Особенно в них порадовал цвет, который со временем не тускнеет (особенно у серого).
В линейке пять оттенков:
Legend – чёрный;
Push – тёмно-синий;
Rall – коричневый;
Mood – угольно-серый;
Street – зелёный.
Я купила самые «спокойные» и они прошли тест-драйв. На лето надо цветные)
Однозначно, к покупке рекомендую.
Цена: ок. $20
Ульяна

MissAlex 27 января 2016, 17:38
Не знала, что у Урбан Дикей есть карандаши для слизистой, это вы меня обрадовали — просветили   Пойду в скором времени, куплю парочку) спасибо
UltraS 27 января 2016, 18:08
Да, молодцы ребятки, работают
Спасибо за визит!
kuzhanchik 27 января 2016, 19:33
Интересно, а белый карандаш для слизистой у них есть?
UltraS 27 января 2016, 19:58
Вот, к сожалению, нет белого. Я бы тоже не отказалась, ну или хоть телесный)
doga79 28 января 2016, 00:26
Печаль, что нет белого и телесного
annvermilion 27 января 2016, 20:20
Да, хороший стойкий каял еще никому не помешал. Заиртересовали карандаши. Пыльный черный очень интересныйэ
UltraS 28 января 2016, 13:16
Точно, всегда в хозяйстве пригодится
Isterika 27 января 2016, 21:11
Тоже люблю подводить слизистую… Карандаши очень понравились!
UltraS 28 января 2016, 19:42
Ansejour 27 января 2016, 23:33
Спасибо! Очень интересно, не знала, что у UD есть специальный карандаш для слизистой. Жаль только, что нет белого/кремового/телесного, мне кажется это самый необходимый цвет для такого типа карандаша)
UltraS 28 января 2016, 13:21
Да, Вы правы.
Тоже очень удивилась, что таких ходовых нет. У меня давно еще был от Шанель белый — очень качественный, но его вроде не выпускают сейчас(
Вам спасибо)
alainche 27 января 2016, 23:36
сегодня на сайте их рассматривала и тут ваш пост.
у вас очень красивые глаза.
UltraS 28 января 2016, 13:22
Вот, как я вовремя
Благодарю)
Jingle 28 января 2016, 00:04
Спасибо за информацию. Пойду завтра смотреть.
UltraS 28 января 2016, 16:46
Очень рада, что продукт заинтересовал Вас
Klavas 28 января 2016, 17:06
Отличный пост, спасибо. Я обожаю их карандаши.
UltraS 29 января 2016, 16:54
Благодарю за внимание
Я, теперь, тоже
kubanochka 03 декабря 2016, 18:20
Ульяна, скажите пожалуйста (если вспомните   ) на веке тоже эти карандаши нанесены и растушёваны? Или на веках тени в тон карандашам? Спасибо!:-)
UltraS 03 декабря 2016, 19:22
Спасибо вам за вопрос
Это тени из палетки Urban Decay Naked Smoky, матовые коричневый и серый password и whiskey.
kubanochka 03 декабря 2016, 20:46
Спасибо огромное за ответ!:)
А то я подумала, что это карандаши такие универсальные: и на веки, и на слизистую можно!