Новинка от Urban Decay. Карандаши для слизистой 24/7 Waterliner Pencil # Mood; Rail

Здравствуйте!
Многие из нас (я не исключение) сталкивались с проблемой стойкости карандаша на слизистой глаза.
Еще в старших классах я придумала для себя способ закрепления карандаша тенями этого же оттенка. Чего только не выдумаешь! Но хочется меньше заморачиваться.
Долгое время нравился карандаш от Estee Lauder – довольно хороший, но надо лучше). Далее я открыла для себя стойкую подводку MUFE, но мне не нравилось, что она представлена только в черном оттенке. Я же хотела менее броский вариант.
Душа требовала чего-то нового и как раз Urban Decay выпустили линейку Waterliner Pencil. Просто мысли прочитали – карандаш именно для слизистой!
О впечатлениях ниже)
Название:
Urban Decay 24/7 Waterliner Pencil # Mood
Urban Decay 24/7 Waterliner Pencil # Rail
Характеристики:

Пластиковый карандаш, упакованный в картонную коробочку с вложенным листочком-описанием.
Вес – 1,2 гр.
Произведен в Германии
Оочень пигментированные карандаши с мягкой восково-кремовой текстурой и полуматовым финишем. Производитель также сообщает, что данный карандаш более кремовый, чем Glide-On.
Наносить нужно довольно живо – пигмент «схватывается» на глазу быстро и держится весь день. Когда рисуешь линию, проводя несколько раз, не скатывается.
Перед нанесением я обязательно протираю ватной палочкой слизистую, для лучшей стойкости косметики.
Смывается только гидрофильным маслом или двухфазным средством. Мицеллярка для этого дела слабовата.
Когда делала свотчи, пальчик от оттенка просто об салфетку обтереть не получилось — ну очень хорошо текстура застывает.
Оттенок #Mood представляет из себя пыльный темно-серый оттенок с бархатным сиянием (дневное освещение у окна, при солнечном свете, вспышка)

Оттенок #Rail — насыщенный шоколадный цвет

Макияжи:
#Mood
#Rail

Итог:
Хорошие карандаши, справляющиеся со своей работой. Особенно в них порадовал цвет, который со временем не тускнеет (особенно у серого).
В линейке пять оттенков:
Legend – чёрный;
Push – тёмно-синий;
Rall – коричневый;
Mood – угольно-серый;
Street – зелёный.
Я купила самые «спокойные» и они прошли тест-драйв. На лето надо цветные)
Однозначно, к покупке рекомендую.
Цена: ок. $20
Ульяна
Не знала, что у Урбан Дикей есть карандаши для слизистой, это вы меня обрадовали — просветили   Пойду в скором времени, куплю парочку) спасибо
  • 27 января 2016, 18:08
Да, молодцы ребятки, работают
Спасибо за визит!
Интересно, а белый карандаш для слизистой у них есть?
  • 27 января 2016, 19:58
Вот, к сожалению, нет белого. Я бы тоже не отказалась, ну или хоть телесный)
  • doga79
  • 28 января 2016, 00:26
Печаль, что нет белого и телесного
Да, хороший стойкий каял еще никому не помешал. Заиртересовали карандаши. Пыльный черный очень интересныйэ
  • 28 января 2016, 13:16
Точно, всегда в хозяйстве пригодится
Тоже люблю подводить слизистую… Карандаши очень понравились!
  • 28 января 2016, 19:42
Спасибо! Очень интересно, не знала, что у UD есть специальный карандаш для слизистой. Жаль только, что нет белого/кремового/телесного, мне кажется это самый необходимый цвет для такого типа карандаша)
  • 28 января 2016, 13:21
Да, Вы правы.
Тоже очень удивилась, что таких ходовых нет. У меня давно еще был от Шанель белый — очень качественный, но его вроде не выпускают сейчас(
Вам спасибо)

сегодня на сайте их рассматривала и тут ваш пост.
у вас очень красивые глаза.
  • 28 января 2016, 13:22
Вот, как я вовремя
Благодарю)
  • Jingle
  • 28 января 2016, 00:04
Спасибо за информацию. Пойду завтра смотреть.
  • 28 января 2016, 16:46
Очень рада, что продукт заинтересовал Вас
  • 28 января 2016, 17:06
Отличный пост, спасибо. Я обожаю их карандаши.
  • 29 января 2016, 16:54
Благодарю за внимание
Я, теперь, тоже
Ульяна, скажите пожалуйста (если вспомните   ) на веке тоже эти карандаши нанесены и растушёваны? Или на веках тени в тон карандашам? Спасибо!:-)
  • 03 декабря 2016, 19:22
Спасибо вам за вопрос
Это тени из палетки Urban Decay Naked Smoky, матовые коричневый и серый password и whiskey.
Спасибо огромное за ответ!:)
А то я подумала, что это карандаши такие универсальные: и на веки, и на слизистую можно!