Помада Guerlain la petite robe noire le rouge #011 Beige Lingerie

Фотография:
Название продукта: Помада Guerlain la petite robe noire le rouge #011 Beige Lingerie
Развернутое мнение: Доброго всем времени суток! Появилась у нас в городе данная линейка помад-блесков, которую я протестировала всю. Как обычно, на мою не очень яркую внешность все пришлось слишком ярким, поэтому выбрала для себя два нейтральных оттенка — бежевый 011 и персиковый 060. Пока приобрела первый оттенок, о нем и расскажу.
С чего начать… Помада-то оказалась хамелеоном, в итоге я получила не совсем то, что хотелось. При дневном свете это совсем и не беж, а приятный девичий розовый. Это мои оттенки и я их люблю, но подобных розовых у меня уже целая косметичка. Ну что ж, быть еще одному) Желанным естественным бежем помада становится лишь при искусственном теплом освещении. Но и вечернее время суток совсем не ее, теряется, не хватает цвета.
Консистенция помады бальзамная, полупрозрачная (как я люблю), легко скользит по губам, нуждается в наслоении. Запах мне понравился, а какая она вкусная! Все время себя одергиваю, чтобы не облизывать губы, муж тоже доволен
Стойкость приличная, даже после еды не покидает губы.
На губах ощущается комфортно, то есть совсем не ощущается)
Единственный минус помады — подчеркивает недостатки. Сейчас у моих губ тяжелые времена, но та же Shiseido Veiled Rouge делает губы идеально гладкими. Но не эта помада, хотя консистенции у них очень похожи, только героиня поста ощутимо прозрачнее. Вот такой вид, если рассматривать губы очень близко, на расстоянии с метра этих недостатков уже не видно.
Ну и общий вид, при естественном и искусственном освещении.

Цена: Полная цена в сети 2045 руб.
Оценка: 4, так как подчеркивает недостатки губ.
  • MaryR
  • 27 января 2016, 17:06
Сильную сухость подчеркнет любая помада, в такой ситуации больше блеск подойдет, пока шелушения не сойдут
Не цепляет эта линейка ни формой, ни содержанием (по просмотренным отзывам)
У Вас очень красивые глаза
  • 27 января 2016, 17:46
Категорически не люблю блески…
Когда у меня губы шелушатся я не виню помады/блески, что они это подчеркнули или выявили, это значит я лишний раз не нанесла бальзам. Так зачем же снижать ей оценку?
А помада ваша понравилась, цвет 100% ваш.
  • 27 января 2016, 17:49
Спасибо за оценку!
А насчет шелушения- я упомянула помаду от шисейдо, вот в каком бы ни были состоянии губы, она сделает их идеальными, в этом плане идеал все же есть
Надо же, у меня из этой линейки «черная» 007 Black Perfecto, и она, наоборот, даже без предварительной подготовки, делает мои проблемные губы гладкими, ровными, словно накачанными!
Очень нравится тяжелый металлический черный футляр с гравировкой, аромат помады и поведение на губах!   А вот шиммер, который так заметен в стике, на губах у меня вообще не виден. Хотя, при моем стремлении к тотальной матовости и нелюбви к сиялкам на коже, от легкого мерцания на губах я бы не отказалась!
*накаченными… автозамена

• Poeme
  • 28 января 2016, 01:41
Правильно «накачанными»
Хоть и логично, что «накачанные» от слова качать, однако, все поисковики, именно в сочетании со словом «губы», исправляют на «накаченные».
Красивый цвет у помады. Сегодня тестировала в магазине эту линейку, но меня к около красным тянуло ))) ваш оттенок замечательный. Спасибо.
Подчеркивание шелушений не считаю поводом снижать оценку. Помада все таки больше декоративная, нежели уходовая. По делу, очень понравился цвет, возьму на заметку. Не жалейте об оттенке, он Вам очень идет) Помада ооочень понравилась!
  • 27 января 2016, 20:43
Юля, он вам очень пойдет! Спасибо!
Оттенок очень Вам идет!
И соглашусь с Вами, что не всякая помада подчеркнет «безобразие» на губах. На мои губы помады Shiseido тоже ложатся лучше многих, и сглаживают шелушинки.
  • 27 января 2016, 22:02
Спасибо! Надо будет про шисейдо написать, показать в действии)
  • tironsa
  • 27 января 2016, 22:56
Нежный оттенок чайной розы делает ярче ваши красивые глаза!
Мне нравится оформление и цвет помады, спасибо что показали.
Помада по текстуре вроде хороша, но эта упаковка, как по мне, просто ужасна! Совсем не похоже на люкс сегмент.

• Poeme
  • 28 января 2016, 01:44
Понравился оттенок
ну хоть на помаду похоже) а то черная совсем печально на губах лежит)
Вы наносили черную на губы и она лежала печально? На моих губах помада лежит отлично, окрашивая губы в красивый приглушенный ягодный цвет с долей черничного.
Нет, смотрела свотчи, ожидала цвета, которого не было.
Очень вам красиво, лёгкость образу придаёт, к цвету глаз идеально, полная гармония.
цвет хороший, но оформление помады не очень эта пластмасса убивает все впечатление, все таки цена приличная
Соглашусь, что не все помады такие «правдивые», бывают и умнички. Помада — обычная, а глаза у Вас — необыкновенные, привораживают.
  • 28 января 2016, 17:41
Спасибо за оценку!
  • 28 января 2016, 17:08
Нравятся Ваши посты, жаль пишите редко. Оттенок прекрасный и вам очень идет
  • 28 января 2016, 17:42
Спасибо большое! Да, редко к сожалению бывает вдохновение и время…
Красивая помада и она очень хороша на вас.
Приятно было посмотреть, спасибо:)