27.01.2016

Блеск для губ, меняющий цвет, Smart girl Jump to pink тон 01 BelorDesign

Добрый день, девушки!
Сегодня расскажу вам ещё об одном белорусском средстве для губ, показавшемся мне достойным внимания.

Идея стара как мир, ну, немного меньше — прозрачный блеск на губах становится розовым, помню, у меня ещё в 2008 что ли, году, была подобная вырвиглаз-фуксия от Эйвон.
И сто лет мне не нужен был именно этот блеск, но множество положительных отзывов, и то, что производитель описывает первый оттенок как «нежно-персиковый» (что на самом деле неправда) заставили его приобрести.
Итак, тон 01, с коралловым цветом упаковки, есть ещё 02 — «холодно-розовый».

Блеск становится розовым на губах практически сразу после нанесения.
На руке я вижу какой-то персиковый подтон, но на губах это тот самый «тинтовый» розовый. Я люблю такие оттенки, но имею уже много похожих, а от этого блеска ожидала чего-то необычного.
Наносить лучше тонким слоем, иначе у меня через некоторое время пигмент собирается в складках губ, они выглядят темнее основного тона.
Имеет классический спонж — «копытце».
При нанесении немного пощипывает.
Липкий, не сушит, можно носить его в мороз и сильный ветер (при условии собранных волос   )
Имеет сладковатый запах, на любителя, т.к. достаточно интенсивный.
Блеск держится не более двух часов, а вот розовый цвет — очень долго, практически до демакияжа, и может сходить неравномерно, если есть или много пить. Если нет, получается симпатичный яркий оттенок губ, достаточно натуральный.
В целом — если вам нравится оттенок и подобный формат продукта, попробовать стоит!

До

Сразу после нанесения тонким слоем

Спустя минут 10-15

Оценка: 4.

Благодарю за внимание!
Юля

Xopek 27 января 2016, 18:01
Все-таки это персиковый оттенок, если сравнивать с другими проявляющимися блесками
Оформление у блеска — супер, будто это МАС или Givenchy листику выпустили!
Julinka 27 января 2016, 18:57
Мне тоже нравится такая упаковка!)
Julinka 27 января 2016, 18:56
не туда
PrimaV 27 января 2016, 21:07
У меня тоже такой блеск smart girl в 01 тоне! Очень нравится, что не дает «барбишного» оттенка (чем грешат многие подобные продукты), а такой носибельный цвет и эффект «зацелованных губ». Через 1,5-2 часа блеск с'едается, но цвет остается на коже губ долго (впитывается).
Запах его мне не нравится — приторный конфетный. Упаковка с одной стороны симпатичная, но с другой — не видно сколько внутри осталось продукта.
Julinka 27 января 2016, 23:00
Мне нравится их новая матовая помада в частности тем, что она вообще не имеет запаха, а этот да, навязчивый(
Isterika 27 января 2016, 21:18
Девичья игрушка) Смотрится носибельно и вполне натурально.
Julinka 28 января 2016, 10:54
Согласна
Mary_Marmelad 27 января 2016, 21:49
Очень приятный эффект на губах! Я бы купила. Надо отделы белорусской косметики поискать! Спасибо!
Julinka 28 января 2016, 10:55
Пожалуйста, надеюсь, вам понравится!)