27.01.2016
19293

Chanel rouge coco shine 96 aura

Помады chanel — это, конечно же, простое, лаконичное и в то же время очень элегантное и красивое оформление. Не думаю, что надо его описывать почти все знают, да и на фото можно рассмотреть
Помады серии rouge coco shine являются помадами бальзамного типа и эта не исключение.
Лёгкая, полупрозрачная текстура, цвет при этом довольно насыщенный. Губы становятся яркими, но ни капельки не вызывающими. Можно нанести в один слой, можно в несколько, можно лишь слегка вбить подушечками пальцев, придав губам лишь лёгкий оттенок. подчеркивает рельеф губ и всякое такое я это люблю
Справа один слой, слева 5.
Цвет — это отдельный разговор. Насыщенно-тёмная в стике на коже же превращается в ягодный сок. Ягода эта — скорее черёмуха и её грязно-лиловый сок. За счет своей текстуры данный цвет можно носить хоть куда когда угодно, необходимо лишь варьировать плотность нанесения.
Один точнее полтора, не крашу губы одним движением рукислой:
Несколько слоёв:
На солнце:
Наносится помада без проблем, если есть шелушения, то помада ляжет некрасиво — окрасив шелушения намного ярче, создав эффект непонятных катышков. Если же за губами вы следите, то этот потрясающий цвет станет вам наградой.
Губы не сушит, в носке комфортна. Отдушку разобрать не могу, она не сладкая, какая-то парфюмированная.
Носится часа 4. Я её с утра нанесла небольшим слоем и до обеда спокойно с ней проходила водопитие никто не отменял, мокрый глянец ушёл, а всё остальное осталось.
Помадой, как можно понять, я абсолютно довольна и если это то, что вам надо и за губами вы следите — то могу рекомендовать.
От меня же помаде улетает моё субъективное «отлично» и моя любовь.

Цена: 2329 без скидок

Я Аня.

LaleOpal 27 января 2016, 18:20
Какой цвет красивый, очень люблю такие

neveselova 27 января 2016, 19:07
вот и я не смогла устоять))
beautyswan 27 января 2016, 18:55
Цвет просто потрясающий! И румяна очень удачно подобрали.
neveselova 27 января 2016, 19:08
Спасибо большое)
Estoy 27 января 2016, 19:00
Дле меня темновата( На общем фото легла не очень ровно, или это мне так кажется? Спасибо, что показали такую красавицу, интересно было читать ваш пост.
neveselova 27 января 2016, 19:07
так может смотреться из-за того, что в складке больше цвета) у меня в рельеф губ всё проваливается)
Roksolana96 27 января 2016, 19:35
Очень интересно, красиво, сочно. Выглядит ярче и темнее, чем знаменитая Liv's Lips от Givenchy… Эхх, а я вроде третьего дня порадовалась, что не тянет в паряюмерно-косметический магазин. Потянуло… Скажите, это лимитка, или помада вошла в постоянную коллекцию?
neveselova 27 января 2016, 19:53
вошла в постоянную коллекцию, насколько я поняла) в магазинах найти можно, а первый раз в осенней коллекции выходила несколько лет назад, вроде как.
вперёд покорять косметические магазины!)
Roksolana96 28 января 2016, 06:45
Спасибо;)) в выходные, пожалуй, наведаюсь в мир ароматов и красок, поищу эту помаду:)
Daho 27 января 2016, 19:39
Красотуля aura и Вы
neveselova 27 января 2016, 19:53
Спасибо :)
kisya 27 января 2016, 19:55
У Вас интересная внешность. По поводу помады: люблю такие цвета ( есть похожий от Lancome ). Вам и Вашим губам очень красиво!
neveselova 27 января 2016, 20:23
тоже нравится подобный эффект) а какая именно серия у Lancôme? надо посмотреть, вдруг я там во что-нибудь влюблюсь)
annvermilion 27 января 2016, 20:07
Невероятная   Много сейчас помад с таким эффектом цветовым, но эта прям вау! Покорила
neveselova 27 января 2016, 20:24
Спасибо   а я вот что-то не могу вспомнить подобных текстур не у люкса((
Rossetto 27 января 2016, 20:37
Очень нравятся прозрачные сливовые сиропы на губах
neveselova 27 января 2016, 20:40
Точно! Это скорее сироп, а не сок) спасибо!
LynnQueen 27 января 2016, 20:54
Одна из моих любимиц. Спасибо за ассоциацию с соком черемухи, прямо в точку.
neveselova 27 января 2016, 21:18
мне вообще эта серия очень по душе)
Maranve 27 января 2016, 21:00
Всё, я забыла про Герлен с её невнятным цветом и ужасной упаковкой, теперь мне абсолютно точно нужна эта помада! Большое спасибо за красивые фото
neveselova 27 января 2016, 21:20
спасибо, что читаете)
да, герлен меня тоже разочаровала!
Bubuda00 27 января 2016, 21:16
Копия моей любимой Nars Fast Ride)
neveselova 27 января 2016, 21:21
это да, они сестрички)
A_liya 27 января 2016, 21:32
В один слой выглядит ооочень красиво  . Спасибо за рассказ о ней)
neveselova 27 января 2016, 21:43
marble 27 января 2016, 23:41
Моя самая любимая помада нынче! Берегу её) Надо бы поискать ещё одну, прозапас)
neveselova 28 января 2016, 10:27
запастись никогда не вредно
Di_Rivares 28 января 2016, 09:26
Не люблю темные помады, но тут что-то екнуло )) Вам очень идет.
neveselova 28 января 2016, 10:26
спасибо большое)
если вбить помаду подушечками пальцев, то получится очень натуральный эффект, так что может быть и не темной совсем
lili_lapushka 28 января 2016, 18:17
великолепно! она мне нужна!
neveselova 31 января 2016, 22:08
Спасибо)) удачных покупок)
man_i_ya 31 января 2016, 13:34
Красивая! лимитка?
neveselova 31 января 2016, 22:09
была в осени'14, но сейчас вроде в постоянке) найти не сложно в магазинах
shagaeva_h 01 февраля 2016, 22:23
Никогда не смотрела в сторону таких оттенков, но эта помада покорила), показали очень красиво.
neveselova 04 февраля 2016, 19:31
спасибо большое)
я вообще любитель сливовых оттенков, поэтому предлагаю присмотреться
Ms_Volkova 04 февраля 2016, 10:50
Люблю эту помаду   и вообще помады chanel мне импонируют. Цвет потрясающий, даже когда глянец сходит, пигмент остается на губах и мне даже так нравится больше  .
neveselova 04 февраля 2016, 19:33
а мне прям нравится эта серия, глянец, возможность как полупрозрачного нанесения, так и насыщенного, ммм