Chanel rouge coco shine 96 aura

Помады chanel — это, конечно же, простое, лаконичное и в то же время очень элегантное и красивое оформление. Не думаю, что надо его описывать почти все знают, да и на фото можно рассмотреть
Помады серии rouge coco shine являются помадами бальзамного типа и эта не исключение.
Лёгкая, полупрозрачная текстура, цвет при этом довольно насыщенный. Губы становятся яркими, но ни капельки не вызывающими. Можно нанести в один слой, можно в несколько, можно лишь слегка вбить подушечками пальцев, придав губам лишь лёгкий оттенок. подчеркивает рельеф губ и всякое такое я это люблю
Справа один слой, слева 5.
Цвет — это отдельный разговор. Насыщенно-тёмная в стике на коже же превращается в ягодный сок. Ягода эта — скорее черёмуха и её грязно-лиловый сок. За счет своей текстуры данный цвет можно носить хоть куда когда угодно, необходимо лишь варьировать плотность нанесения.
Один точнее полтора, не крашу губы одним движением рукислой:
Несколько слоёв:
На солнце:
Наносится помада без проблем, если есть шелушения, то помада ляжет некрасиво — окрасив шелушения намного ярче, создав эффект непонятных катышков. Если же за губами вы следите, то этот потрясающий цвет станет вам наградой.
Губы не сушит, в носке комфортна. Отдушку разобрать не могу, она не сладкая, какая-то парфюмированная.
Носится часа 4. Я её с утра нанесла небольшим слоем и до обеда спокойно с ней проходила водопитие никто не отменял, мокрый глянец ушёл, а всё остальное осталось.
Помадой, как можно понять, я абсолютно довольна и если это то, что вам надо и за губами вы следите — то могу рекомендовать.
От меня же помаде улетает моё субъективное «отлично» и моя любовь.

Цена: 2329 без скидок

Я Аня.
Какой цвет красивый, очень люблю такие

вот и я не смогла устоять))
Цвет просто потрясающий! И румяна очень удачно подобрали.
Спасибо большое)
  • Estoy
  • 27 января 2016, 19:00
Дле меня темновата( На общем фото легла не очень ровно, или это мне так кажется? Спасибо, что показали такую красавицу, интересно было читать ваш пост.
так может смотреться из-за того, что в складке больше цвета) у меня в рельеф губ всё проваливается)
Очень интересно, красиво, сочно. Выглядит ярче и темнее, чем знаменитая Liv's Lips от Givenchy… Эхх, а я вроде третьего дня порадовалась, что не тянет в паряюмерно-косметический магазин. Потянуло… Скажите, это лимитка, или помада вошла в постоянную коллекцию?
вошла в постоянную коллекцию, насколько я поняла) в магазинах найти можно, а первый раз в осенней коллекции выходила несколько лет назад, вроде как.
вперёд покорять косметические магазины!)
Спасибо;)) в выходные, пожалуй, наведаюсь в мир ароматов и красок, поищу эту помаду:)
  • Daho
  • 27 января 2016, 19:39
Красотуля aura и Вы
Спасибо :)
  • kisya
  • 27 января 2016, 19:55
У Вас интересная внешность. По поводу помады: люблю такие цвета ( есть похожий от Lancome ). Вам и Вашим губам очень красиво!
тоже нравится подобный эффект) а какая именно серия у Lancôme? надо посмотреть, вдруг я там во что-нибудь влюблюсь)
Невероятная   Много сейчас помад с таким эффектом цветовым, но эта прям вау! Покорила
Спасибо   а я вот что-то не могу вспомнить подобных текстур не у люкса((
Очень нравятся прозрачные сливовые сиропы на губах
Точно! Это скорее сироп, а не сок) спасибо!
Одна из моих любимиц. Спасибо за ассоциацию с соком черемухи, прямо в точку.
мне вообще эта серия очень по душе)
  • Maranve
  • 27 января 2016, 21:00
Всё, я забыла про Герлен с её невнятным цветом и ужасной упаковкой, теперь мне абсолютно точно нужна эта помада! Большое спасибо за красивые фото
спасибо, что читаете)
да, герлен меня тоже разочаровала!
Копия моей любимой Nars Fast Ride)
это да, они сестрички)
  • A_liya
  • 27 января 2016, 21:32
В один слой выглядит ооочень красиво  . Спасибо за рассказ о ней)
  • marble
  • 27 января 2016, 23:41
Моя самая любимая помада нынче! Берегу её) Надо бы поискать ещё одну, прозапас)
запастись никогда не вредно
Не люблю темные помады, но тут что-то екнуло )) Вам очень идет.
спасибо большое)
если вбить помаду подушечками пальцев, то получится очень натуральный эффект, так что может быть и не темной совсем
великолепно! она мне нужна!
Спасибо)) удачных покупок)

Красивая! лимитка?
была в осени'14, но сейчас вроде в постоянке) найти не сложно в магазинах
Никогда не смотрела в сторону таких оттенков, но эта помада покорила), показали очень красиво.
спасибо большое)
я вообще любитель сливовых оттенков, поэтому предлагаю присмотреться
Люблю эту помаду   и вообще помады chanel мне импонируют. Цвет потрясающий, даже когда глянец сходит, пигмент остается на губах и мне даже так нравится больше  .
а мне прям нравится эта серия, глянец, возможность как полупрозрачного нанесения, так и насыщенного, ммм